ПочтальЁнша• 13 мая в 20:14
к чему вам противно прикасаться?
мне например к тряпочкам из микрофибры и к чужим волосам, а вам?
Байрактара• 13 мая в 20:17
К гусеницам, бабочкам, червям и некоторым другим насекомым. К лягушкам и медузам.
Аноним_1857• 13 мая в 20:23
До сирої риби. Не буду чистити ні за що.
Комахи всякі - на 2 метри не підійду.
Гівно, ригаки - не гидуюсь, прибираю.
Хочу блювати від запаху і виду гнилої картоплі. Оті соплі - просто буееее...
Комахи всякі - на 2 метри не підійду.
Гівно, ригаки - не гидуюсь, прибираю.
Пес Патрон• 13 мая в 20:23
Птичьи перья. Если покупаю куриные запчасти и там есть хоть одно вшивое перо, я лучше выброшу ту голень, чем выдеру перо.
Пишу, не читаю• 13 мая в 20:24
К грибам, устрицам всяким осминогам, рыбу чистить, та в общем то в утку руку засовывать тоже чуть не блеванула
К медузам
К мокрой холодной мочалке, если ее не выжали
К мусору что забился в мойку🤢
К медузам
К мусору что забился в мойку🤢
Варена цибуля• 13 мая в 20:32
У меня сдвг и вроде как это тоже как-то связано с брезгливостью. Мясо и рыбу беру в руки только в одноразовых перчатках. И даже в них противно. Любая склизкая консистенция типа недоваренного яичного белка вызывает рвотные позывы. Мокрая бумага - буээ (с ужасом вспоминаю 90е и бутерброды в школу в салфетке). Ну про всякую грязь вообще не говорю, все домашние дела только в перчатках и, слава яйцам, могу в поездках жить в отеле, а не у знакомых
Летала_НаМетле• 13 мая в 20:36
Крошки или очистки в раковине. Да вообще ко всему в кухонной раковине.
Люблю пиво• 13 мая в 20:37
Ответ дляПросто болталка
Что мне вообще все вышеперечисленное пофиг
Меня только пенопласт бесит
Квітка Миру• 13 мая в 21:17
Почитала коментарі, які люди у нас слабенькі))
От майже всього вищепереліченого (крім гівна) не гидую. Гидую чужих людей, не люблю їх торкатись і щоб вони мене торкались. А від всього іншого головне щоб було де помити руки, перед тим, як брати в них щось чисте.