Ванна Тазиковна• 13 мая в 21:33

Гостинг или молчаливый уход мужчины из длительных отношений, почему так тяжело?

Не могу справиться. Я всегда чувствовала тревогу рядом с ним, но он всегда говорил что любит. Даже в последний день перед исчезновением. А потом резко пропал, уже три недели прошло. Вчера смотрел мой профиль в тик токе, зачем? Он пустой. Я его не трогаю, но если честно все еще жду. Чем дальше, тем хуже, почему?
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 23:15
Ответ дляДелайКак_Я
Вы шутите? Описываете такую связь, такую связь, а даже не знали где он живёт)))
А на фига мне это было? Я должна была идти к нему домой в двушку где мама и папа сидит?
Ну я знала адрес, и что с этого?
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 23:16
Ответ дляОдинРазНадетое
Главное, чтобы вы его забыли
Я знаю.
Забыть то я вряд ли забуду. Но иногда ещё побаливает. Вот где хрень
ДелайКак_Я• 13 мая в 23:17
Ответ дляНарисуй свое счастье
Ну я знала адрес, и что с этого?
Вы не знали адреса. Вы год были вместе, а Вас не пригласили даже на чай к себе. Влюбленные, любящие люди стремятся интегрировать своих партнёров в свою жизнь.
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 23:20
Ответ дляВанна Тазиковна
очень верю, только как? чтобы туда кого то запихнуть, надо этого оттуда вырвать, что я пытаюсь сделать, но не получается
Время. Нужно время
аромат Жука• 13 мая в 23:21
Ответ дляДелайКак_Я
Зачем вы пытаетесь доказать, какая она глупая? Для чего вы здесь? Ок, она не знала адрес. И? Этот значит она его не любила, она глупая, или что?
ДелайКак_Я• 13 мая в 23:22
Ответ дляаромат Жука
Ничего не доказываю, а лишь высказываю своё мнение, принимаю участие в обсуждении, как и другие в этой теме.
Спасибо 😌
Паспортний стіл• 13 мая в 23:24
Ответ дляДелайКак_Я
Ну кто ж признает, что год сношался
с неликвидным чмом, потому что очереди из поклонников не было. Слепила из того что было, но доказать окружающим что ее говняшка, живущий с родителями -это Кристин Грей чего-то не получается
аромат Жука• 13 мая в 23:25
Ответ дляПаспортний стіл
Ну кто ж признает, что год сношался
Это вы про себя? Вы может и сношаетесь. А у других людей, влюблённость и отношения. А когда человек влюблён, то многого не замечает.
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 23:27
Ответ дляОдинРазНадетое
Его ненужность вам, настоящая, а не наигранная. Он вас видит насквозь, чтобы понять, выдавливаете вы из себя его игнорирование, или у вас реально к нему пустота, вы его забыли полностью.

Замену вам он найдет всегда, точнее у него всегда есть замена вам, раны залечит, но побесится.
Никакой наигранности давно нет.
Он не может меня видеть насквозь, потому что не видит уже несколько лет.
И живу я давно в др стране.
И он мне реально не нужен.
Но посмотреть на его смерть или мучения-не отказалась бы. Да-да, прощай эмпатия, угу.
Слишком тогда больно было. Просто ту мач.
Ни за уй собачий, понимаете. Просрано несколько лет жизни.
ДелайКак_Я• 13 мая в 23:28
Ответ дляаромат Жука
Да где Вы там отношения увидели?)
ДелайКак_Я• 13 мая в 23:29
Ответ дляНарисуй свое счастье
Никакой наигранности давно нет.
И живу я давно в др стране.
И он мне реально не нужен.
Какая-то Вы непрокачанная тарологиня 😆
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 23:32
Ответ дляВанна Тазиковна
вы пробовали строить отношения после него?
Конечно. Выходило все по разному. Но он был как бы фоном постоянно в моей жизни все эти года.
Его я любила. А с теми, с кем строила отношения- нет.
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 23:36
Ответ дляПаспортний стіл
+ за это время и с родителями знакомят и с друзьями. Мутная история. Если отзеркалить, то я б тоже рассталась с таким человеком, который только трахался и «любил». Это скучно, уныло и слишком надуманно.
Это вы обо мне?
Трахался и любил?
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 23:41
Ответ дляДелайКак_Я
Так проще, да? Возвышать какого-то мудака, наделять его интеллектом выше среднего, хитростью, склонностью к манипуляциям... Вместо того чтобы признать: вы просто повелись на стрёмного мужика и отдали ему год своей жизни, даже не смутившись тем, что не знали его адрес.
Не он нарцисс, а Вы д**а
Слушайте, я знала его адрес. Только нах мне его адрес , у меня свой есть.
Интеллектом его боже упаси, никто и не собирался наделять ни Бог, ни я.
Стремный? Пожалуй, соглашусь.
И с выводом о дуре тоже
🤝

Полегче?
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 23:43
Ответ дляДелайКак_Я
В ресторанах был чай. Мне хватало. 🤷‍♀️
аромат Жука• 13 мая в 23:45
Ответ дляПаспортний стіл
Ну кто ж признает, что год сношался
Люди создают такую тему, в надежде получить поддержку. Обсудить свою ситуацию. А вы приходите самоутвердится и поиздеваться. Зачем вы это делаете? Становится так легче или что?🤔
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 23:48
Ответ дляаромат Жука
Ну легче ей.
У людей хоть нарциссы в жизни, а у той вообще никого. Даже нарцы не ведутся 🤷‍♀️

Я выхожу из темы. Спасибо вам за помощь и защиту. В этом мире сейчас это крайне ценно 🫂🫂🫂
аромат Жука• 13 мая в 23:49
Ответ дляНарисуй свое счастье
Ну легче ей.

Желаю душевного равновесия и радости в жизни ❤️
ДелайКак_Я• 14 мая в 00:20
Ответ дляНарисуй свое счастье
Ну легче ей.

Это Вам карты подсказали?)))
Таро Клеопатра• 14 мая в 00:34
Ответ дляВанна Тазиковна
я знаю, что мне скорее повезло, чем нет. Я читала аналогичную историю, но там исчезновение после слов - я беременна произошло. Я не беременна, хотя он несколько раз заводил эти разговоры и мы иногда спорили из за его нежелания использовать контрацепцию. Он говорил что я все что ему нужно и он хочет сына
А вот и звонечек)
Таро Клеопатра• 14 мая в 00:38
Ответ дляВанна Тазиковна
да, он всегда повторял - ты моя, я не допущу рядом с тобой другого мужчину, оставлял сильные синие засосы на шее и говорил - пусть все знают что у тебя есть мужчина. Любое проявление в мою сторону мужского пола, даже деда 65 лет, его доводили до истерики.
Засосы реально в 35 лет?ещё звоночек
Анчо Ус• 14 мая в 00:40
Ответ дляВанна Тазиковна
ну самое четкое и показательное, это нелогичное поведение. То есть человек проводит со мной день, любит, выциловывает мои руки, строит планы как мы пойдем куда то, жить вместе будем, поженимся, сына родим. Потом уходит домой и утром висит онлайн не пишет. Пишу - не отвечает, но сообщение прочитано моментально. Через три часа присылает ответ, спрашиваю почему сразу не ответил - не увидел. Или говорит что весь выходной проведет со мной, я его жду, а он пишет что в селе с другом, переписка в 5 вечера, люблю, может еще увидимся сегодня, потом исчезает из сети до утра. Утром просыпается и первым делом пишет - я люблю тебя. Ночью пишет я не могу без тебя жить, я думаю о тебе. На следующий день при встрече проявляет холод. Пропадает на 14 февраля на весь день, я обижаюсь. И он 4 дня кладет лишь на то чтобы со мной помириться, бегает с цветами, пишет, звонит. Спрашиваю почему не написал - было много работы, я много раз писал и стирал, и посчитал что не правильно написать и не придти. А пропасть правильно? Говорит - мы должны пожениться. Через пару минут рассказывает о планах, в которых меня нет.
Как вы это терпели? КАК? Это же колокол. Со мной лет до 25 так поступали, да, но потом пришел опыт и осознание того,что это ненормально. Но вы же уже взрослая... Можно если с мужем были нормальные, спокойные отношения, просто не было такого опыта. Я не знаю, как объяснить,когда взрослая женщина такое терпит.
Нарисуй свое счастье• 14 мая в 08:08
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор. Если хотите, пишите мне в личку. А лучше в тг
@With_Ukraine7

Я не часто на этом форуме.
Но если вам нужна помощь, я вам помогу чем смогу. Т.к прожила это все сама.

На самом деле, я прочла много литературы. Вам выше девушка писала все верно. Во всем мире давно исследуют феномен работы мозга у подобных людей как эти недомужики.
Есть целые научные работы по этому вопросу.
Основная ваша задача-это уберечь себя от него в дальнейшем и таких как он.
Тут не идёт и никогда не пойдёт речь о любви с его стороны, о принятии вас, как своей женщине. Тут нет и не будет счастья.
Такой тип мышления, такой тип людей на много разрушительней чем обычный нарцисс.
У вас ещё могут прослеживаться птрс. Не сейчас, а потом. Я видела женщин, которые не смогли справиться с этим, и в конце концов садились до антидепрессанты и транквилизаторы. Я живу на 2 страны сейчас, и подобные явление есть везде.
Банан-барабан• 15 мая в 01:00
А ви взагалі йому писали з тих пір як він зник? Чи просто прийняли його зникнення як належне?