Ванна Тазиковна• 13 мая в 21:33
Гостинг или молчаливый уход мужчины из длительных отношений, почему так тяжело?
Не могу справиться. Я всегда чувствовала тревогу рядом с ним, но он всегда говорил что любит. Даже в последний день перед исчезновением. А потом резко пропал, уже три недели прошло. Вчера смотрел мой профиль в тик токе, зачем? Он пустой. Я его не трогаю, но если честно все еще жду. Чем дальше, тем хуже, почему?
Ванна Тазиковна
• 13 мая в 22:28
Ответ дляГигиенишвили
Он просто вас не любит, вот и ушел.
Не ждите его. Он вас не любит. Даже, если он вернётся. Он вас не любит.
я знаю, я знаю, самое ужасное что я знаю, и знала. Но в порывах обострения боли я ищу ему оправдание
Ванна Тазиковна
• 13 мая в 22:28
Ответ дляНарисуй свое счастье
Он не ответит. Но я не буду писать ему никогда. Хоть и до сих пор бывает ломает
и я, я не подарю ему то, чего он хотел. Он хотел увидеть меня сломленную, я ему это не могу показать
Ванна Тазиковна
• 13 мая в 22:29
Ответ дляАліса-90ae
Це досвід. Якщо переживаєте то точно переживете. Інфа 146%
дякую, я повинна пережити
Помаранчова душа• 13 мая в 22:29
Ответ дляНарисуй свое счастье
И я в засосах ходила. И злилась на него. А он говорил, что ничего не может сделать с собой, так меня хочет. И хочет всем показать что я не свободна... Боже 😲
Девочки, они точно у одного учителя учаться. Ну как так???????
Бракованный товар. Какой-то сбой генетики. Может кто-то когда-то получит Нобелевскую премию в этой области
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:30
Ответ дляПомаранчова душа
Он что дьявол в образе человека?
Их так часто называют.
Я немало смотрела и читала на английском на английском, кроме русского и украинского, и это слово там звучит в отношении них.
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 22:30
Ответ дляПомаранчова душа
Вы не ходили туда,где он живёт?
Перед тем как меня слить, я попросила о встрече с ним, недалеко от его дома, в том районе. он согласился. Но точно где он живёт я не знала. Говорил что с родителями, а там, хз.
Ванна Тазиковна
• 13 мая в 22:30
Ответ дляНарисуй свое счастье
мне было странно, засосы от взрослого мужчины. А он говорил что все должны знать что я занята. Но ему такое делать не разрешал.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:31
Ответ дляОдинРазНадетое
Их так часто называют.
Но ведь если разобраться,то они ничем особо не примечательные. Даже часто без денег
Паспортний стіл• 13 мая в 22:31
Ответ дляНарисуй свое счастье
Так на это рассчитано, что вы будете жевать сопли и молча вспоминать прынца. Я бы прихуячила его визитом на его работу с громким разговором. Чтоб ни разу ему не было легко в следующий раз баб разводить.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:32
Ответ дляНарисуй свое счастье
А, ясно. Я подумала,что вы были у него дома
Смячиком• 13 мая в 22:32
Ответ дляВанна Тазиковна
я знаю, что мне скорее повезло, чем нет. Я читала аналогичную историю, но там исчезновение после слов - я беременна произошло. Я не беременна, хотя он несколько раз заводил эти разговоры и мы иногда спорили из за его нежелания использовать контрацепцию. Он говорил что я все что ему нужно и он хочет сына
Это хорошо. Мой начал сливаться после 2 ребенка. У него как гештальт закрылся. Типо миссия выполнена. Семья, 2 детей. Больше не хотел. И все. Стал поздно приходить, зарабатывал например 4к. Домой давал 1.5. впритык. Просила прийти раньше- зачем? На выходных спал. На мои вопросы ответ один - займись собой, не трогай меня, тебе кадктся. Он таким никогда не был. Потом любовница на работе. Потом вообще без ничего остался. Сидит в депрессии.
Нарцисс это незрелый мальчик. Который не сможет извиниться. Ответственность за свой косяк переложит на вас. Типо это вы были не очень поэтому я изменил. И т.д.
От них нельзя зависить. Они не умеют чувствовать и сочувствовать. Они роботы. И очень бояться близости.. бояться когда кто то им признается в любви. Сразу дистанцируются.
Надежда наш компас• 13 мая в 22:32
Ответ дляВанна Тазиковна
ну самое четкое и показательное, это нелогичное поведение. То есть человек проводит со мной день, любит, выциловывает мои руки, строит планы как мы пойдем куда то, жить вместе будем, поженимся, сына родим. Потом уходит домой и утром висит онлайн не пишет. Пишу - не отвечает, но сообщение прочитано моментально. Через три часа присылает ответ, спрашиваю почему сразу не ответил - не увидел. Или говорит что весь выходной проведет со мной, я его жду, а он пишет что в селе с другом, переписка в 5 вечера, люблю, может еще увидимся сегодня, потом исчезает из сети до утра. Утром просыпается и первым делом пишет - я люблю тебя. Ночью пишет я не могу без тебя жить, я думаю о тебе. На следующий день при встрече проявляет холод. Пропадает на 14 февраля на весь день, я обижаюсь. И он 4 дня кладет лишь на то чтобы со мной помириться, бегает с цветами, пишет, звонит. Спрашиваю почему не написал - было много работы, я много раз писал и стирал, и посчитал что не правильно написать и не придти. А пропасть правильно? Говорит - мы должны пожениться. Через пару минут рассказывает о планах, в которых меня нет.
Может у него с головой что то или он параллельно с кем то еще общается?
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:33
Ответ дляПомаранчова душа
Да. И часто ищут материально-ресурсную женщину для отношений и даже брака с ней в качестве его основного ресурса.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:33
Ответ дляСмячиком
Что им можно сделать? Какая управа? Нет способа их довести до белого каления?
Паспортний стіл• 13 мая в 22:33
Ответ дляНарисуй свое счастье
Вы год ипались с мужиком, не зная где и как он живет, где работает, кто его друзья? Может он уголовник, ВИЧ-инфицировый, маньяк какой-то.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:34
Ответ дляОдинРазНадетое
От собаки. Неужели они способны жениться?
А_мій_самий_самий• 13 мая в 22:34
Ответ дляНарисуй свое счастье
Автор, это ровно то что было со мной. Абсолютно то же.
Я,неделю брала в счёт отпуска.
Вес мой стал тогда 49 кг. Я отказалась от еды и потеряла сознание на работе.
А сон. Это не сон. Это просто проваливаешься куда то. А потом приходишь в себя.
У меня пока что вывод, что у нас с вами были мужчины с похожим расстройством.
Скорее всего, перверзные. Они такое делают. После них приходят в жизнь слова:
Труп.
Выйти в окно.и т.д.
Я когда в себя пришла, много литературы прочитала.
Сколько лет вашему мужчине?
Я,неделю брала в счёт отпуска.
Труп.
Выйти в окно.и т.д.
Сколько лет вашему мужчине?
Дівчат, та то майже нормальна ситуація, і вони ще обов´язково повертаються. Особливо цинічні мудаки ще говорять що:’ дружини змінюються, а коханка то назавжди.’ Сприйміть то як досвід і ’от бедра свободной походкой’...
Смячиком• 13 мая в 22:34
Ответ дляПомаранчова душа
Есть. Игнор и блок. А ещё лучше переключиться на другого сразу
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:35
Ответ дляНарисуй свое счастье
Я бы раньше не рискнула. Я столько всего боялась раньше.
А сейчас, я не против такой группы. И морду его выложу.
Нужно думать как.
Нюансов много. Но в первую очередь хочется помочь тем, кто пострадал и помочь тем, кто только начал такие отношения.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:35
Ответ дляСмячиком
Хочется заставить страдать и плакать
Сижуревувшоке• 13 мая в 22:35
Ответ дляВанна Тазиковна
год, ну не одним днем все произошло. Многое было за это время, и признания, и ссоры и любовь, и много секса. И потом вот так в обычных день он просто исчез, растворился, без предпосылок.
может ТЦК загребло?
Ванна Тазиковна
• 13 мая в 22:36
Ответ дляПомаранчова душа
лучше с этим не играть. Я когда все поняла и видела, я подумала - я никогда еще не проигрывала, девочки, честно, никогда. Не проиграю и в этот раз. И я мало того что проиграла, я потеряла себя до последней капельки. Я должна была давно остановиться, я видела все, я его изучила, я даже сейчас могу примерно воспроизвести его действия и день. Но я не остановилась, я должна была ради себя, но я пошла дальше. Если у вас есть хоть капелька чувств, сострадания, любви, вы его не доведете, не переиграете, вы лишитесь себя
Смячиком• 13 мая в 22:37
Ответ дляВанна Тазиковна
это просто ужасно, он брал меня как завоеватель, я вообще не хотела отношений, была веселая, жизнерадостнаы, энергичная и полна амбиций. Сейчас я заставляю себя встать утром и делаю все на автомате. Я ему говорила - не хочу, оставь меня в покое. А он отвечал - я тебя всю жизнь искал, я не могу. Я не знаю за что он так поступил именно со мной, он отомстил мне за свои травмы от кого то другого. У меня нет сил даже злиться, я настолько морально истощена. Та что там морально, физически тоже, я давно мечтала похудеть, но не такой ценой
Обратитесь к психиатру. Я принимаю бупринол. С ним не хочется утром лежать. Даёт энергию. Но вот тревогу не убирает. Ещё вес снизить может. У меня то же самое было.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:37
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, серьезно,как так можно??? Они что все запрограммированы одинаково?
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:38
Ответ дляПомаранчова душа
Да, запросто.
И даже требовать женитьбы от ресурса и венчания, её беременности и немедленно.
Но с такой же легкостью потом уничтожать и этот ресурс как и все остальные. Природа у них такая.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:38
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, запросто.
Это честно не влазит в голову.
ДелайКак_Я• 13 мая в 22:38
Ответ дляВанна Тазиковна
О Гоги!) Да ничего он не хотел. И как-то Ваши отношения вообще не про гармонию и любовь, судя по описанию
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:40
Ответ дляВанна Тазиковна
Я называю это малодушием. Каждая знала и понимала, но...
И да, переиграть его невозможно, поэтому лучше и не стыдно проиграть пока есть силы, и поставить мощную границу против него навсегда.
Невидимка Майя• 13 мая в 22:40
Ответ дляНарисуй свое счастье
Ну у меня по другому. Я бы уже ни засосов ни ревностей не позволила. Слишком взрослая для этих качель. Меня взял наоборот своим спокойным и понятным отношением. Где я представить не могла что совместное завтра не Настанет 🤪