Ванна Тазиковна• 13 мая в 21:33

Гостинг или молчаливый уход мужчины из длительных отношений, почему так тяжело?

Не могу справиться. Я всегда чувствовала тревогу рядом с ним, но он всегда говорил что любит. Даже в последний день перед исчезновением. А потом резко пропал, уже три недели прошло. Вчера смотрел мой профиль в тик токе, зачем? Он пустой. Я его не трогаю, но если честно все еще жду. Чем дальше, тем хуже, почему?
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:41
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, серьезно,как так можно??? Они что все запрограммированы одинаково?
они просто не обладают эмпатией, для них слова - я люблю тебя, ничего абсолютно не значат. Им все равно, вы рядом или другая женщина. Я помогала ему в некоторых моментах, он спрашивал у меня подробную инструкцию, и я тогда подумала - неужели он может вот так сейчас попользоваться, но когда захочет то переступит без благодарности? Так и вышло, он спасибо не сказал тогда, и все мои заслуги перед его финансовым благополучием не учлись нисколечко
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:41
Ответ дляПомаранчова душа
Что им можно сделать? Какая управа? Нет способа их довести до белого каления?
Игнор, жить для себя и ради себя, не напоказ ему, забыть. А если столкнетесь, то реально не узнать и пройти мимо.
Невидимка Майя• 13 мая в 22:41
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки., так а вы им звонили? Как это исчез,? Куда?
На мои вопросы, ответил: много дел навалилось…
Видимо навалились за одну ночь 🤪 больше я конечно не настаивала
Помаранчова душа• 13 мая в 22:43
Ответ дляВанна Тазиковна
А слова то были,я так благодарен,я высоко это ценю. А потом игнор.
А_мій_самий_самий• 13 мая в 22:43
Ответ дляВанна Тазиковна
лучше с этим не играть. Я когда все поняла и видела, я подумала - я никогда еще не проигрывала, девочки, честно, никогда. Не проиграю и в этот раз. И я мало того что проиграла, я потеряла себя до последней капельки. Я должна была давно остановиться, я видела все, я его изучила, я даже сейчас могу примерно воспроизвести его действия и день. Но я не остановилась, я должна была ради себя, но я пошла дальше. Если у вас есть хоть капелька чувств, сострадания, любви, вы его не доведете, не переиграете, вы лишитесь себя
А що по вашому виграш? Те що ви створили ілюзію гарного самопочуття? Виграш то коли вам діла до нього не має і будь кого іншого.
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:43
Ответ дляПомаранчова душа
Выходит, что так.
Я читала серьёзную литературу и офигевала )
А есть кучи книг и попроще от психологов, или прошедших, есть группы излечивающихся. есть ютуб-каналы и т.д..
Если бы не интернет, то мы бы об этом нормально и не знали бы массово, думая, что столкнулись с психом, больным. что это с нами что-то не так и т.д.
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:44
Ответ дляА_мій_самий_самий
да, именно, когда тебе все равно. Но я проиграла в итоге, мне не все равно, я не могу найти разрядку ни в чем, я хочу чтобы он ко мне хоть раз еще прикоснулся, чего он больше никогда не сделает
Смячиком• 13 мая в 22:45
Ответ дляВанна Тазиковна
это просто ужасно, он брал меня как завоеватель, я вообще не хотела отношений, была веселая, жизнерадостнаы, энергичная и полна амбиций. Сейчас я заставляю себя встать утром и делаю все на автомате. Я ему говорила - не хочу, оставь меня в покое. А он отвечал - я тебя всю жизнь искал, я не могу. Я не знаю за что он так поступил именно со мной, он отомстил мне за свои травмы от кого то другого. У меня нет сил даже злиться, я настолько морально истощена. Та что там морально, физически тоже, я давно мечтала похудеть, но не такой ценой
Вот читаю. Я ведь тоже такая была. Отношений не хотела. Работала. Любила вместо свидания пойти на шоппинг)) отмораживалась часто от частых встреч. Он бегал. Добивался.
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:45
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, переступит. Вы ему обязаны.
А я знаю случаи, когда и бизнес и недвижимость спокойно отбирали у женщины, даже по типажу нарцисски, но не такой сильной как он.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:46
Ответ дляОдинРазНадетое
Если б возможно забыть полностью.
Я вот сижу и понимаю,что он не человек. Но у меня к нему теплые чувства. Я помню тепло его кожи и руки. Хотя я чётко понимаю,что ему насрать. Он заблокирован. Но сидит у меня в голове. И даже злости нет. Я больная? Мне надо до психиатра? А когда трахаюсь с другими,то думаю про него
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 22:46
Ответ дляОдинРазНадетое
Какая бы ни была после него ваша ресурсность, потерял он к вам интерес, или нет, но вы - его собственность навеки, даже с перебрасыванием в следующую жизнь.
Всё образно конечно.
🖕 ему, а не собственность.
Яйца его накрученные на палец - его собственность .
Но не я.
Тем более навеки.
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:47
Ответ дляСмячиком
Вы - лакомый кусочек были для него.

Отношений не хотела, жила своей жизнью и тут он - король
Играю у края• 13 мая в 22:47
Ответ дляВанна Тазиковна
год, ну не одним днем все произошло. Многое было за это время, и признания, и ссоры и любовь, и много секса. И потом вот так в обычных день он просто исчез, растворился, без предпосылок.
Абьюзер обыкновенный.Стадия утилизации.
ДелайКак_Я• 13 мая в 22:48
Ответ дляНарисуй свое счастье
Перед тем как меня слить, я попросила о встрече с ним, недалеко от его дома, в том районе. он согласился. Но точно где он живёт я не знала. Говорил что с родителями, а там, хз.
Вы шутите? Описываете такую связь, такую связь, а даже не знали где он живёт)))
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:49
Ответ дляПомаранчова душа
Если б возможно забыть полностью.
Это нормально после отношений с ним. Психиатры это не лечат, как и у нас мизер психоаналитиков для жертв после нарциссического абьюза.

Но пора себя излечивать и самой.

Влазьте в тему.
А_мій_самий_самий• 13 мая в 22:49
Ответ дляВанна Тазиковна
То ще мало часу пройшло. І до речі, слабкою бути не соромно. Ви не мусите комусь щось доводити
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:49
Ответ дляНарисуй свое счастье
🖕 ему, а не собственность.
Но не я.
Тем более навеки.
Главное, чтобы вы его забыли
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:49
Ответ дляСмячиком
меня вообще тема отношений раздражала, я была замотивирована новой должностью, много училась, в свободное время гуляла с подругами и смотрела сериалы по ночам. Когда подруги про своих бойфрендов рассказывали, страдали, плакали, я была их жилеткой и рациональным звеном - типа он обычный манипулятор, ты че не видишь? и вообще че ты ноешь, без мужиков лучше, жизнь прекрасна и ощущается по другому. Я эмпат, чувствую ложь всегда, его ложь чувствовала на раз тоже, но я не заметила как влюбилась, просто влюбилась. Теперь все мои занятия и увлечения резко померкли, я не вижу ни в чем счастья, отдушины, света. Я хочу чтобы он меня обнял, а больше ничего.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:50
Ответ дляОдинРазНадетое

Но пора себя излечивать и самой.

Влазьте в тему.
Я боюсь что если начну копать,то станет ещё хуже. Я слабая. Поэтому делаю вид что всё ок и плыву по течению
Паспортний стіл• 13 мая в 22:51
Ответ дляДелайКак_Я
Ну может он как истинный джентельмен встряхивал член после минета и этим гипнотизировал даму
А_мій_самий_самий• 13 мая в 22:52
А насправді дуже допомагає нова закоханість
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:52
Ответ дляПомаранчова душа
Вы должны разобраться с таким явлением как нарциссизм злокачественный.

Когда начнете читать и слушать истории, общаться с теми, кто не осудит, понимая, через что вы прошли,то справитесь!
Все мы - слабые, поверьте, но нужно ради себя начать.
Играю у края• 13 мая в 22:52
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет,это типичные приемы абьюзера,почитайте Таня Танк Бойся,я с тобой.Медовый месяц,потом холодный душ,эмоциональные качели,никаких внятных обещаний,контроль,и как только вы в гормональной ловушке, все,стадия утилизации.Это в чемто псизически больные люди с заниженной самооценкой,которые так ее себе поднимают.Слава Богу,что он отвалился от вас,ищите здоровые,адекватные,простые и понятные отношения
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 22:52
Ответ дляОдинРазНадетое
Их так часто называют.
Я немало смотрела и читала на английском на английском, кроме русского и украинского, и это слово там звучит в отношении них.
Слушайте. Но до дьявола ему капец как далеко.
Но вопрос такой
Что для такого ’дьявола’ будет реальным адом?
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:53
Ответ дляА_мій_самий_самий
очень верю, только как? чтобы туда кого то запихнуть, надо этого оттуда вырвать, что я пытаюсь сделать, но не получается
Помаранчова душа• 13 мая в 22:54
Ответ дляНарисуй свое счастье
Но вопрос такой
Хороший вопрос.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:55
Клоун, иди просрись или прорыгайся шоле
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:55
Ответ дляНарисуй свое счастье
Но вопрос такой
Его ненужность вам, настоящая, а не наигранная. Он вас видит насквозь, чтобы понять, выдавливаете вы из себя его игнорирование, или у вас реально к нему пустота, вы его забыли полностью.

Замену вам он найдет всегда, точнее у него всегда есть замена вам, раны залечит, но побесится.
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:55
Ответ дляИграю у края
а как теперь справиться со страхом? когда все хорошо, просто прекрасно, он пишет перед сном - я люблю тебя. А потом утром новая реальность, день, второй, третий, двадцатый....
Играю у края• 13 мая в 22:56
Ответ дляВанна Тазиковна
я вот сейчас труп, я сегодня даже на работу не пошла, сказала что заболела. Я просто не встала с кровати, я уставшая уже просыпаюсь, а сон... врагу не пожелаю
Вы ресурс для него,он вас сьел и ушел.У них есть еще фишка,когда Вы наберетесь сил,станете красивой,успешной ,радостной и свободной,он снова обьявится и может начать период медового месяца.И если Вы поведетесь,холодный душ станет ледяным,и утилизация еще сильнее.Иногда они делают 6-7 таких заходов,пока не доводят женщину до суицида.Найдите в фб группу Стоп:психопат,абьюзер,там почитайте посты и комменты,все станет ясно и понятно