Ванна Тазиковна• 13 мая в 21:33

Гостинг или молчаливый уход мужчины из длительных отношений, почему так тяжело?

Не могу справиться. Я всегда чувствовала тревогу рядом с ним, но он всегда говорил что любит. Даже в последний день перед исчезновением. А потом резко пропал, уже три недели прошло. Вчера смотрел мой профиль в тик токе, зачем? Он пустой. Я его не трогаю, но если честно все еще жду. Чем дальше, тем хуже, почему?
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:10
Ответ дляПомаранчова душа
Пардон ,влезу. Моему 35, три недели назад заблокировала. А два года назад подобный случай, ему было 34. Исчез. Написал через 1.5 года
Эти мудилы могут и через 2 года, и через 10 лет, и через 20 всплыть, пусть ты их и постаралась уничтожить, надеясь, что теперь окончательно оставит в покое.

У них принцип, что на той, что с ними была стоит их вечное клеймо, тавро и т.п.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:11
Ответ дляОдинРазНадетое

До сих пор мерзко. А тавро так и есть. Та сволочь заразил меня.
Паспортний стіл• 13 мая в 22:12
Ответ дляНарисуй свое счастье
Я,думаю год, это его цикл. Дальше он себя раскрывает. Поэтому не рискует больше года
Тю. Я б написала смс «была в гневе. Навела тебе порчу на нестоячку. Прошу понять и простить».
Невидимка Майя• 13 мая в 22:13
Ответ дляВанна Тазиковна
аналогично, иногда мне кажется что я его придумала. Только скрины возвращают меня назад, потому что диалоги я удалила, чтобы не было соблазна ему написать. И я знаю что он проявится, я чувствую, так же сильно, как и чувствовала что он пропадет. Только это не про любовь, и я не имею права дать ему ударить меня еще больнее
Вы знаете, я тоже была уверенна что появится. Прошло пол года...тишина
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:13
Ответ дляОдинРазНадетое

да, он всегда повторял - ты моя, я не допущу рядом с тобой другого мужчину, оставлял сильные синие засосы на шее и говорил - пусть все знают что у тебя есть мужчина. Любое проявление в мою сторону мужского пола, даже деда 65 лет, его доводили до истерики.
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:15
Ответ дляНевидимка Майя
наверное мне просто надо перестать ждать, через силу ходила на свидание, весь день чувствовала себя нормально, но как пришла на свидание, а передо мной не он, захотелось сразу же уйти и дома в тишине страдать.
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:15
Ответ дляПомаранчова душа
Так хочется закрытую группу для женщин, чтобы выкладывали их морды, может тогда хоть те, что пострадали от одного и того же, смогут объединиться и наказать.
В процентном соотношении их не так и много, но пакостят очень хорошим и достойным женщинам десятками, а то и сотнями, если не больше.

Как саранча живут, а не люди.
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 22:16
Ответ дляВанна Тазиковна
А я наоборот чувствала всегда, что он больше не появится. Отчётливо ощущала. Так и случилось, он ни разу больше не проявился, никак. Как будто и не было его
Невидимка Майя• 13 мая в 22:17
Ответ дляВанна Тазиковна
Не морочьте другим людям голову пока. Они ведь не виноваты. Я тоже пробовала, надо время
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:17
Ответ дляВанна Тазиковна
Как всё у них под копирку. До брезгливости мерзковато даже
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:18
Ответ дляОдинРазНадетое

Как саранча живут, а не люди.
если бы я тогда только знала, к чему все это приведет. Теперь думаю, вот так когда он ко мне вначале на пол часика бегал поздно вечером после работы, его могла ждать другая. Не может мужик в 34 года действительно никогда не иметь отношений, как он мне утверждал
Помаранчова душа• 13 мая в 22:18
Ответ дляОдинРазНадетое

Как саранча живут, а не люди.
Я ещё тогда была в отчаянии и писала ему,чтоб ему так же было. Он читал и не отвечал. А потом приблизительно через месяц выставил пост в Фейсбуке,что он в больнице. И фотки морда крупным планом. Тогда я ощутила небольшое удовлетворение
Помаранчова душа• 13 мая в 22:19
Ответ дляНарисуй свое счастье
Вы не ходили туда,где он живёт?
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:19
Ответ дляНарисуй свое счастье
я знаю что это невозможно, но интересно, что же там в голове? неужели он ни разу даже ломкой не страдал?
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 22:20
Ответ дляОдинРазНадетое

А о чем это клеймо?
Типа использована/выжата?
Надежда наш компас• 13 мая в 22:20
Ответ дляВанна Тазиковна
когда я восстановлюсь, а я знаю что так и будет, я напишу методичку. Если честно все о чем кричала моя интуиция, сбылось вопреки его словам
Автор, а какие звоночки были?
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:20
Ответ дляНевидимка Майя
да, он попытался приблизиться, писал, звонил, мне пришлось ему объяснить что не хочу и не готова
Смячиком• 13 мая в 22:20
Ответ дляВанна Тазиковна
был развод после 13 лет брака, но там уже все было обоюдно и спокойно
Значит он был со зрелым мужчиной.
Гигиенишвили• 13 мая в 22:21
Он просто вас не любит, вот и ушел.
Не ждите его. Он вас не любит. Даже, если он вернётся. Он вас не любит.
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 22:22
Ответ дляПаспортний стіл
Он не ответит. Но я не буду писать ему никогда. Хоть и до сих пор бывает ломает
Аліса-90ae• 13 мая в 22:22
Це досвід. Якщо переживаєте то точно переживете. Інфа 146%
ОдинРазНадетое• 13 мая в 22:23
Ответ дляНарисуй свое счастье
А о чем это клеймо?
Типа использована/выжата?
Какая бы ни была после него ваша ресурсность, потерял он к вам интерес, или нет, но вы - его собственность навеки, даже с перебрасыванием в следующую жизнь.
Всё образно конечно.
Смячиком• 13 мая в 22:23
Ответ дляаромат Жука
Напишите ему побольше проклятий в мессенджерах, все что о нем думаете плохого, и в блок. Везде удалите и поблокируйте. Да, тут напишут, что надо держать гордость и тд. Но наша психика так устроена, что нужно завершение, нужна точка. Что бы спокойно жить дальше. Поставьте её сами. И вам станет легче.
Нет. Нельзя так. Мой радуется когда я кричу и злюсь. Он как питается этим моим негативом. Единственное что его бесит это игнор. Да, нет, не знаю. Без продолжения. Мы пока живём вместе. Когда я долго игнорю он выводит меня не эмоции сам. Например ’ты что лазила в моей сумке’.
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 22:25
Ответ дляВанна Тазиковна
И я в засосах ходила. И злилась на него. А он говорил, что ничего не может сделать с собой, так меня хочет. И хочет всем показать что я не свободна... Боже 😲

Девочки, они точно у одного учителя учаться. Ну как так???????
Смячиком• 13 мая в 22:25
Ответ дляГигиенишвили
Он просто вас не любит, вот и ушел.
Если он нарцис то он никого не любит. Даже себя. Он неудачник в душе. И знает об этом.
Люди это ресурс. Когда добиваются- становится скучно.
Надежда наш компас• 13 мая в 22:26
Ответ дляНевидимка Майя
Так же как и у вас. Год отношений. Все классно, любовь. Выходные вместе, в воскресенье разговор с его соседями чтобы у меня была своя парковка у его дома, и так далее. В понедельник он исчез... Больше я о нем ничего не слышала. Иногда мне казалось что я сошла с ума и его не существовало
Девочки., так а вы им звонили? Как это исчез,? Куда?
Нарисуй свое счастье• 13 мая в 22:27
Ответ дляОдинРазНадетое

Как саранча живут, а не люди.
Я бы раньше не рискнула. Я столько всего боялась раньше.

А сейчас, я не против такой группы. И морду его выложу.
автор Ванна Тазиковна • 13 мая в 22:27
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, а какие звоночки были?
ну самое четкое и показательное, это нелогичное поведение. То есть человек проводит со мной день, любит, выциловывает мои руки, строит планы как мы пойдем куда то, жить вместе будем, поженимся, сына родим. Потом уходит домой и утром висит онлайн не пишет. Пишу - не отвечает, но сообщение прочитано моментально. Через три часа присылает ответ, спрашиваю почему сразу не ответил - не увидел. Или говорит что весь выходной проведет со мной, я его жду, а он пишет что в селе с другом, переписка в 5 вечера, люблю, может еще увидимся сегодня, потом исчезает из сети до утра. Утром просыпается и первым делом пишет - я люблю тебя. Ночью пишет я не могу без тебя жить, я думаю о тебе. На следующий день при встрече проявляет холод. Пропадает на 14 февраля на весь день, я обижаюсь. И он 4 дня кладет лишь на то чтобы со мной помириться, бегает с цветами, пишет, звонит. Спрашиваю почему не написал - было много работы, я много раз писал и стирал, и посчитал что не правильно написать и не придти. А пропасть правильно? Говорит - мы должны пожениться. Через пару минут рассказывает о планах, в которых меня нет.
Помаранчова душа• 13 мая в 22:27
Ответ дляОдинРазНадетое
Всё образно конечно.
Он что дьявол в образе человека?
Надежда наш компас• 13 мая в 22:27
Ответ дляВанна Тазиковна
моя сестра встречалась месяц с мужчиной, я год, а поведение у них было как под копирку. Мне иногда казалось что они в одной комнате сидят и сообщения придумывают. Их даже грипп в один день одолевал. Бывало так, что любимая, не могу сегодня придти, я чувствую грипп и не хочу тебя заразить, через день уже - хоп, любимая, я скучаю, я сейчас приеду. Приезжает, спрашиваю как себя чувствует - а он не понимает вопроса, типа все ок. Я чувствовала себя сумасшедшей на протяжении всех отношений с ним. Говорит - я наверное люблю тебя больше, ты мне редко пишешь. Думаю, ну надо чаще писать. Пишу - онлайн, не отвечает
Может просто брехло и у него параллельно кто то? Ну как так?