Пасхальний тролік• 13 мая в 21:47
Почему инопланетяне не идут с нами на контакт?
Если допустим есть внеземная более развитая цивилизация, почему с нами никто не идет на контакт? если и есть какие-то типа контакты, то вечно все засекречено,спрятано от нас подальше, а если кто-то что-то типа видел,то это все из области одна бабка сказала.
Мне вообще иногда кажется, что наша земля это только наша земля и за нами наблюдают( кто и для чего не знаю)
как вы думаете? есть там кто-то кроме нас?
только желательно без стеба
КапитанльнаЯ• 13 мая в 21:49
А почему вы не идёте на контакт с червяком или гусеницей? Поговорите с ними, спросите как живут, попросите рассказать об их популяции
Пасхальний тролік
• 13 мая в 21:49
Ответ длякогдадеЦкие
а хуйло почему не идет на контакт?
хуйло к сожалению с нами на одной планете живет, я про инопланетных гостей
Не стесняюсь• 13 мая в 21:53
Я думаю, что кто то кроме нас есть. Я своими глазами видела аномальные вещи.
Перша леді колгоспу• 13 мая в 21:54
Потому что мы агрессивная тупая форма жизни. За нами прикольно наблюдать, а дел иметь нет смысла.
ГЛЮкоза• 13 мая в 21:59
Взагалі краще сидіти тихенько, щоб розвинутв цивілізація нас не захопила і не знищила. А можливо ми занадто примітивні для розвинених цивілізацій і не цікаві, а можливо контакт вже був.
Ло Шарик• 13 мая в 22:01
Ну... фиг с теми инопланетянами)))
Возьмем сказки... допустим вы колдунья) о чем будете говорить с обычным человеком? Зачем это вам?
Метелик• 13 мая в 22:06
Ответ дляБлондинка в Законе
Проблему трьох тіл почитайте :)))
А фільм можна подивитися?
Метелик• 13 мая в 22:07
Ответ дляПерша леді колгоспу
Як за павуками в банці
Щедрик ведрик• 13 мая в 22:59
Насправді ми знаходимося в таких ебенях!
Що навіть якщо до нас хтось прилетить то спілкування з нами те саме що спілкуватися людині з ящірками - які навіть мови і емоцій не можуть наші зрозуміти.
Те що ми себе поставили вінцем природи не означає що то правда.
Пасхальний тролік
• 13 мая в 23:24
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что значит - наша земля это только наша земля?
вокруг нас нет ничего , бутафория
ДА да да• 13 мая в 23:33
Вони мабуть почитали в коментах як людішки сруть одне одного аби за що і такі ’нє-нє, ну його нафіг з ними зв´язуватися’
Меня не звали• 14 мая в 00:34
Я думаю, ми якби спостерігали цей весь наш паноптикум збоку, теж навряд чи дуже б спішили з цим всім звʼязуватися))
Блондинка в Законе• 14 мая в 08:23
Ответ дляМетелик
А фільм можна подивитися?
Ніззя, там лише 1 частина з трьох, зав´язка є, а продовження ще нема