Фея_3уровень• 07 мая в 05:19
Почему посторонние люди постоянно пытаются со мной заговорить?
С вами тоже? Как реагируете? Я интроверт и очень не люблю вот это общение. Понимаю что бабули с дедулями скорее от одиночества. Но блин, а остальные? Детские площадки то для меня вообще ужас ужасный. Хочется просто чтобы меня не трогали, но почему-то всем вокруг хочется поговорить, поделиться своими проблемами, мыслями о погоде и бла бла бла.. эх.. что делать то?
Love_Love_Love_• 07 мая в 05:23
Людям скучно, навіть тут скільки тем про те де і як знайти друзів, скільки призирства до тих хто зранку до ночі не хоче обсуждати какулі на майданчиках.
Теж не розумію цього
Белая и пушистая• 07 мая в 06:08
Я ’угукаю’ тільки. Дуже швидко розмова припиняється. Людина розуміє, що мені нецікаво, але і я не нахамила.
Апофиозная• 07 мая в 06:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Теж не розумію цього
А сами тут сутками сидите чего?
Стрекозей• 07 мая в 07:31
Бо це нормально спілкуватись, взнавати, знайомитись. Маю такого придурка дома який ні з ким не спілкується, треш.
Нащо вам дитина? Якщо вона інша то буде страждати
Давайте не путать, вы скорее всего не интроверт, а социофоб. Интроверту просто не нужно много общения, но оно не составляет какой-то проблемы. Социофоб боится внимания, общения, оно доставляет ему дискомфорт.
Интроверсия это просто врожденная характеристика, как темперамент в целом. Социофобия - приобретенная проблема. Ее решают с помощью психолога.