75В• 13 мая в 22:17

А що 2 тисячі євро вже не гроші для відпочинку?

Давно нікуди не літали. Дала запит тур агенту допомогти з пошуком готелю на 7 діб з трьох разовим харчуванням, який підходить дітям.
Вказала в критеріях: чисто, безпечно, нормальне харчування. Переліт авіа з Європи.
Тур агент шукала і відповідала, що, на жаль, на таку малу суму нічого не знайдено.
Це вже все, нормальні умови за ціною 2 тисяч нереально знайти? 😬
tori35• 13 мая в 23:00
Сейчас лечу в Турцию Бельдиби Aleria Belport beach 4-ка все включено.2 чел на 7 дней.Букинг 455 евро за это все .
Летим с Казахстана ,примерно вообщем отдых 1000 -1100 евро выйдет .
Отдых ,билеты все самостоятельно и трансфер сама заказала на букинге .
Автор зачем вам от кого то зависеть и переплачивать ,учитесь самостоятельно отдых организовывать .
Не умеете,учитесь!
Пригаю-цибаю• 13 мая в 23:07
Ответ дляСусановна
Автор хоче трьохразове харчування, навіщо їй супермаркет, якщо вона не хоче готувати і ніч в автобусі з дітьми, то повний капець, щось ви зовсім не те що хоче автор пропонуєте...
а доїхати до аеропорту в Європі яким чином? в любому випадку це буде ніч (як правило) в дорозі
Телепузик• 13 мая в 23:12
Ответ дляМісячне Сяйво
ну агенту ж теж треба щось їсти, шукайте самі, буде дешевше, я від початку війни все роблю самостійно, шукаю та їду з дітьми, до того ж, якщо діти не сильно маленькі, можна спокійно брати апарти з кухнею, зазвичай в Італії кухні як вдома навіть із духовкою, берете щось заморожене, типу піци, закинули туди, дітям морозиво й вперед)

позвикали до того олл

тим більше у Туреччину де повно русні я принципово не хочу їхати, псувати собі відпустку
Та вони сидять як миші . Зараз скрізь вони . Були в Єгипті теж чула багато .
Телепузик• 13 мая в 23:14
автор хоче all харчування ,тому більше за все що це Туреччина . Квитки в сезон дуже дорого ,якщо брати все окремо + трансфер + страхування ,то не на багато дешевше буде а може й навпаки .
Анонимушка• 13 мая в 23:28
Ответ дляЗаикальница
Езжайте в Закарпатье

Другой отдых но оздоровиться еще как сможете - воздух, природа, водичка, питание. За небольшие деньги
Зу и небольшие деньги? Так не бывает. Если это не палатка в лесу
Заикальница• 13 мая в 23:46
Ответ дляАнонимушка
Вы не в теме
Мамин тріль• 13 мая в 23:59
Ответ дляТелепузик
Противно с руснёй даже рядом находиться, они постоянно пьяные, буйные и наглые
Дикая Роза• 14 мая в 07:34
Ответ дляtori35
Не умеете,учитесь!
Турцию дороже собирать отдельно,чем пакетом покупать. Из Казахстана автор ну никак не улетит, по понятным причинам, понимаете?
Дикая Роза• 14 мая в 07:35
Ответ дляСусановна
Ночь в автобусе с детьми нормально. Мы просто не знаем , сколько лет детям
Дикая Роза• 14 мая в 07:35
Ответ дляМамин тріль
Вы были эти годы в Турции?
Дикая Роза• 14 мая в 07:36
Автор такая активная в своей теме
Анонимушка• 14 мая в 08:24
Ответ дляЗаикальница
Вы не в теме
Очень в теме. Каждый год считаю варианты , офигеваю и отдыхаю за пределами страны
Везучаяя• 14 мая в 08:47
Сама була в шоці, як обирала тур.
Насправді так, 2000 доларів вже не гроші для відпочинку.
З чого формуються ціни - не розумію.
І це я ще обирала на 1+1, а як сім´єю летіти - то це вже як розкіш)

Хоча я поспішила з покупкою, зараз мій тур дешевше коштує.
Турагенція Tourdream• 14 мая в 08:58
Ответ дляtori35
Не умеете,учитесь!
А в чем экономия, если пакетом тур в этот отель дешевле выходит )
Я на днях его бронировала своим клиентам. С вылетом из польского Жешува, 9 ночей в отеле, 3-е взрослых вышло около 1150 евро.
И вот какие на него пакетные цены из Кишинева на 20-е числа мая, стоимость за 2-х взрослых
Заикальница• 14 мая в 09:00
Ответ дляАнонимушка
🤡🤡🤡🤡
Життє Бентежне• 14 мая в 09:14
Іспанія, Коста Дорада, 1100 євро на 3-х дорослих, сніданки/вечері. +16 тис за квитки на літак на всіх до та із Барселони. Правда бронювала взимку.
Анонимушка• 14 мая в 09:22
Ответ дляЗаикальница
🤡🤡🤡🤡
Удалено администрацией...
Мамин тріль• 14 мая в 09:51
Ответ дляДикая Роза
Вы были эти годы в Турции?
Из за русни не езжу, соседка с детьми там жила год в 2022-2023г, рассказывала
Прилипало• 14 мая в 10:26
Турция авиа минимум 1000€ за двоих олл инклюзив сейчас
Веселуха Муха• 14 мая в 10:32
Ответ дляЖиттє Бентежне
А який готель та скільки ночей?
Життє Бентежне• 14 мая в 11:08
Ответ дляВеселуха Муха
А який готель та скільки ночей?
Ponient Dorada Palace, 7 ночей, друга половина червня
Заикальница• 14 мая в 11:10
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Анонимушка• 14 мая в 11:25
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 14 мая в 11:53
Ответ дляМамин тріль
Я в прошлом году летала, все прекрасно, одна семья была в отеле. Но это был Мармарис.
Дикая Роза• 14 мая в 11:54
Ответ дляПрилипало
Это дёшево
Дикая Роза• 14 мая в 11:55
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Вы чего, посралась на ровном месте
Заикальница• 14 мая в 12:28
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Анонимушка• 14 мая в 13:23
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Любительница• 14 мая в 13:32
Ответ дляЗаикальница
Езжайте в Закарпатье

Хорошие условия с хорошим питанием там стоят похлеще Европы. А с такой погодой -выброс денег
Прилипало• 14 мая в 14:04
Ответ дляДикая Роза
Это дёшево
Летала на 7 дней и 8 ночей в начале мая
Отель 5* Алания