75В• 13 мая в 22:17

А що 2 тисячі євро вже не гроші для відпочинку?

Давно нікуди не літали. Дала запит тур агенту допомогти з пошуком готелю на 7 діб з трьох разовим харчуванням, який підходить дітям.
Вказала в критеріях: чисто, безпечно, нормальне харчування. Переліт авіа з Європи.
Тур агент шукала і відповідала, що, на жаль, на таку малу суму нічого не знайдено.
Це вже все, нормальні умови за ціною 2 тисяч нереально знайти? 😬
Дикая Роза• 14 мая в 14:11
Ответ дляПрилипало
Летала на 7 дней и 8 ночей в начале мая
Отель 5* Алания
А какой отель? Вам понравилось?
Прилипало• 14 мая в 14:27
Ответ дляДикая Роза
А какой отель? Вам понравилось?
Dizalya palm garden. Мне очень понравилось. Купались каждый день (море 20-21 градус, мне нормально) море чистое, еды очень много и можно даже брать с собой в номер ( я еще такого не видела, еда круглосуточно), коктейли и алко бесплатно, детская анимация офигенная. Взрослая анимация тоже есть возле басейна - аэробика, танцы и еще много разного, но мы больше любим море, поэтому тусили на пляже
Заикальница• 14 мая в 14:44
Ответ дляЛюбительница
Хорошие условия с хорошим питанием там стоят похлеще Европы. А с такой погодой -выброс денег
Удалено администрацией...
Заикальница• 14 мая в 14:44
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Мамин тріль• 14 мая в 16:10
Ответ дляДикая Роза
Я в прошлом году летала, все прекрасно, одна семья была в отеле. Но это был Мармарис.
Какой отель?
Дикая Роза• 14 мая в 16:31
Ответ дляМамин тріль
Какой отель?
https://www.booking.com/hotel/tr/myra.ru.html?aid=...;
Любительница• 14 мая в 18:43
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Анонимушка• 15 мая в 23:26
Ответ дляЗаикальница
🤡🤡🤡🤡
Спам