Твердая валюта• 13 мая в 22:37
Наши на Евровидении выступают, сейчас.
Смотрите?
З понеділка на дієті• 14 мая в 07:20
Ответ дляГореотума
Прошли🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦💟
Как всегда пожалели ущербных😂
Поросенка• 14 мая в 07:51
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Как всегда пожалели ущербных😂
Евровидение весьма специфический конкурс , Вспомнить хотя бы прошлогодних фаворитов и победителей 🤣, так что наши в этом году гармонично вписались
Чесно брешу• 14 мая в 08:05
Ответ дляСладко-соленая
Та всім не сподобаєшся. Ясна річ. Навіть тоді, коли стало відомо, що Сердючка буде представляти Україну на ЄБ, багато людей були в повному афігі, не дивлячись на симпатію, як до артиста. Там так само неслась «ганьба/стид/позор/сижуревувшокі/яктакможна».
Щороку хейт до представників від України реально переходить всі межі.
Ну с Сердючки я до сих пор тоже в афиге
Ондатрова шуба• 14 мая в 08:31
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Как всегда пожалели ущербных😂
Росіян там взагалі немає, тому вас там навіть не жаліють.
Гореотума• 14 мая в 09:14
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Как всегда пожалели ущербных😂
Как это низко! Чего добились вы? Рассказывайте! Или нечем хвастать кроме «мама двух ангелочков и счастливая жена»?😂