Ще з цiкавого Чому ніхто не звернув увагу на цю новину? +96 У Львові дівчина і хлопець загинули, впавши з даху +2 Видели уже, что украинские дроны долетели до крупнейшешего НПЗ парашки +25 Котилися-котилися і докотилися. Лучанова почали відмазувати. +11 Кажуть Сирского зняли з посади +32 Народ України уже став повномасштабним ворогом тцикунів +306 Сырский подтвердил что готовится наступление. +19 Заградотряды Сырского. +36 Помер сенатор США Ліндсі Грем автор законопроекта про санкції проти Росії +11 Все заправки от Харькова до Полтавы уничтожены. +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?8+2178 Это какой-то пипец...5+1255 Хотите посмеяться с тура? 3+803 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.9+779 Мобілізації не буде3+743 Психіатр Київ в якої прийом 2100 грн і її тут хвалять. Як її прізвище? 3+703 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях3+633 ещё
Сейчас читают! Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях3+573 Это какой-то пипец...5+305 Чому палять склади ВБ?8+298 Сину 15 років, я почула, як він слухає пісню+291 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов2+272 Рецепт простого салата с морепродуктами+241 Как выбрали страну для отпуска?+241