Ашолюдискажуть• 14 мая 2025
Ботокс: чим раніше тим краще?
Натрапила в мережі сторінку косметолога. Як вважаєте, ботокс - чим раніше тим краще?
Результат:
вже голосів:
213 (80.08%)
Ні
53 (19.92%)
Так, чим раніше, тим краще
Срочнокпсихологу• 14 мая 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не умываетесь, не используете крем, не ходите на массаж, не следите за волосами как все? Вы ж не стадо, вы уникал. Одна така на все життя, до забуття.
Между не умываться и не ухаживать за собой и колоть себя всякой дрянью огромная разница.
ДолькиКабана• 14 мая 2025
Читаю відповіді і розумію, що таки правду кажуть, що ботокс погано впливає на мізки... раніше думала, що то прикол
Кидстаффовка• 14 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
В мене дві зморшки намічаються на лобі, а мені 46. А так, зморшок немає
То у вас просто зрение упало и вы себя со стороны не видите
Кидстаффовка• 14 мая 2025
Ответ дляПугачиха
Ну блін , з баби дівку не зробиш , ну ніяк, можна поправити загальний вигляд , но все одно якщо тобі 50- то тобі 50 , не розумію нащо і для чого комусь щось доказувати і конкурувати з молодими
В 50 мою маму принимали за дочку ее ровесницы . Я не любила с ней по улице ходить в е те когда мне было 20, к нам парни подходили знакомится , мне было стыдно до ужаса
дамаБезСобачки• 14 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Аж смешно. 50 ни одной морщины и алкоголь в магазине без паспорта не продают....
Кидстаффовка• 14 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потрібно трохи розбиратись в предметі.
Запойні алкоголічки - це філлери і гіалуронка.
Ботокс просто на час паралізує м´язи.
Потім відпускає і все.
Ботокс просто на час паралізує м´язи.
Потім відпускає і все.
Колю филеры раз в год , выгляжу наоборот с ними гораздо свежее и моложе
дамаБезСобачки• 14 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
К сожалению, это времененный ефект. И лица ’богатых алкоголичек’ это как раз филеры.
Борець за гаманець• 14 мая 2025
Ответ дляДолькиКабана
У нее хоть мужик есть) а вам и ботокс не поможет, по тексту сразу видно ботоксную одинокую хамку
Оооо))) забавно как отреагировали. О наболевшем видимо. Увы, мимо. Не одинокая, с хорошей ЗП да еще отличной фигурой. Смешно просто читать про алкашек, меру знать надо, вот и все. Женщина сама начала лепить истеричные смайлики, видно, что не разбирается и не ходит ни к кому.
Срочнокпсихологу• 14 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Люди с надутыми губами тоже так думают )
Кusalochka• 14 мая 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Такое может быть. У меня у соседки на даче 55+ и ноль морщин. Но она кг 130, кожа жирная, и все лицо давно поплыло совсем...
Детские_Будут?• 14 мая 2025
Ответ дляДюймовочка
Та, бред. Зачем в 24 что-то колоть вообще? Я ещё понимаю в 35+. И то, зависит от мироощущения женщины. Если ее не мучают комплексы, если она сама себе нравится, то и в 50 ничего не нужно делать. Живите и радуйтесь.
Заломы не от возраста зависят. На фото нет ничего, что бы стоило исправлять. А у меня было. Уже на выпускном в 17 лет тональный в горизонтальные морщинки лба забивался, такая мимика. Впервые уколола лоб в 31 и считаю, что стоило раньше, тогда бы еще получилось ’провернуть фарш обратно’.
Чтоб вы понимали, не уколотая на голову, в 38 филлеров нет, глаза еще рано. А вот лоб такой печальный с юности
Детские_Будут?• 14 мая 2025
Ответ дляМайская киска
Если бы я колола в 24, то только для того, чтобы за это время научиться контролировать мимику
Ну и правильно. Чем это плохо?
Все знаю від і до• 14 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так считают косметологи. Наверное доля правды в этом есть. Потому что при наличии глубоких заломов, ботокс уже не сможет их выровнять
Мне 45 лет, летом будет 46. Я ботокс уколола впервые 2 недели назад в межбровку и лоб. Ну межбровка может и видны маленькие полустертые уже заломы, а лоб у меня такой же как в 20 стал))) я уже и забыла ккк это. Но это далеко не у всех, я знаю ккк выглядят женщины в 45 и даже в 35 может уже все висеть
Борець за гаманець• 14 мая 2025
Девочки, что у вас две крайности. Либо опухшая баба , либо натуральная красотка без уколов. Есть масса процедур других, которые и тургор возвращают, и цвет улучшают. Конечно, перегиба полно, это факт. Но сейчас можно колоть не мумифицируя лицо.
Кидстаффовка• 14 мая 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Потому что они эти филлеры колят не раз в год , юа раз в пол года, а то и чаще и постоянно мезо делаю , там микроукооы по всему лицу этой гиалуронки . Я филлеры с перерывами иногда по 2 года Колю на протяжении 10 лет , юносогубка в первоначальное состояние до не пришла даже когда 2 года филлеры не колола. Так что этот эффект довольно продолжительный . Кроме этого скулы когда колешь ,это создает как каркас , юблагодаря которому лицо менее подверженно птозу . Я очень довольна что косметология дошла до такого уровня , ещё в 25 мечтала что когда мне будет 40, найдут какое то молодильное средство
Детские_Будут?• 14 мая 2025
Ответ дляПугачиха
Если вы считаете, что в 50 надо из себя девочку делать, то у меня для вас плохие новости)
Правильная косметология - это про красивые и ухоженные 50, а не про вечную молодость
Кидстаффовка• 14 мая 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы можете не колоть ничего и ходить натуральной с птозным лицом и морщинами . Губы я кстати не Колю и так пухлые и брови без татуажа
дамаБезСобачки• 14 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ну вот 10 лет как раз грань. У меня пару знакомых колял по 20 - 25 лет уже. И 10-12 лет назад они выглядели просто супер. А потом лицо начало плыть и сейчас прям очень нехорошо. К сожалению, такой процес. Неужели Вы думаете, что у кучи звезд плохие косметологи или препараты. Но все равно все заканчивается именно так...
Баба на горошині• 14 мая 2025
у моей подруги очень активная мимика, как у Эмилии Кларк, которая бровями и лбом может выразить сто эмоций))) у нее уже уже в 25 весь лоб был в морщинах. Она впервые уколола ближе к 30, сразу неудачно ей сделали:( Последующие уколы уже были ок, но я так сильно насмотрелась на то, как она страдала из-за этого первого неудачного опыта, что так и не решилась ничего колоть до сих пор. У меня лоб норм, зато межбровка просто ужасная, две вертикальные борозды из-за постоянной нахмуренности. Мне очень хочется что-то сделать, но я все еще боюсь.
Если девушка хочет что-то изменить в своей внешности, имеет возможность и не боится - имхо, пусть делает тогда, когда появилось желание и необходимость. Но еще важно понимать зачем та или иная процедура делается.
Ряженка• 14 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
а деформацию костей черепа , как остановить?
Детские_Будут?• 14 мая 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Если они колят по 20-25 лет, то им сейчас 50-60. Менопауза давно наступила. Но вы считаете, что виноваты уколы?)
Детские_Будут?• 14 мая 2025
Ответ дляБаба на горошині
Кстати, Эмилия вполне себе подкалывает ботокс между съемками. Не до состояния статуи, но мимика совсем не такая, как на видео с игрой бровями. А ее тут вечно приводят в пример натуральности)
Это кроме того, что есть и другие процедуры ведь, которыми звезды не брезгуют
ДолькиКабана• 14 мая 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Т.е. с хамкой в точку попала? Обычно люди хамят, когда с ними что-то не то. Считаю, что переходить на личности и оскорблять человека - ниже достоинства, и наличием хорошей зп и отличной фигуры это никак не компенсировать. Будьте добрее, и люди к вам потянутся... или нет
дамаБезСобачки• 14 мая 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Причем тут менопауза. И далеко не у всех в 50 давно наступает менопауза. Вы знаете термин ’богатые алкоголички’ про лица поплывшие после филлеров. Да в эом виноваты уколы с гилоуроновой кислотой. Я сама колю ботокс и пептиды. Но филлеры дают такой еффект это Вам любой косметолог скажет. Считаете, что Вас не коснется, пожалуйста считайте.
Кидстаффовка• 14 мая 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Я думаю что звезды остановиться не могут и я подозреваю в этом мезо .Например также Шишкова , которая злоупотребляла уколами и у нее в 30 уже распухшее лицо.Кроме этого лицу со временем , из за естественных природных процессов -нужно больше этого гиалурона и колят по 2 шприца вместо одного , вот и раздувает лицо , Путин как пример . Но с другой стороны хотя бы лет 10 ваши знакомые выглядели хорошо
Борець за гаманець• 14 мая 2025
Ответ дляДолькиКабана
Я ответила той женщине в ее манере. Перечитайте ее ответы.
Баба на горошині• 14 мая 2025
Ответ дляДетские_Будут?
ну понятно, что даже ботокс можно уколоть так, что б осталась мимика, а можно заколоться как Николь Кидман, что лично мне вообще не нравится.
тут еще важно найти специалиста, который адекватно оценит запрос и не будет навязывать вколоть чаще/больше/провести какие-то ненужные процедуры дополнительно и тд. а таких специалистов, наверное, не так много, потому что чем чаще пациент приходит - тем больше денег можно заработать
дамаБезСобачки• 14 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Я ж непротив. Я сама за уколы, но в здравом количестве.