Ашолюдискажуть• 14 мая 2025

Ботокс: чим раніше тим краще?

Натрапила в мережі сторінку косметолога. Як вважаєте, ботокс - чим раніше тим краще?
Результат:
вже голосів: 266
213 (80.08%) Ні
53 (19.92%) Так, чим раніше, тим краще
Пугачиха• 14 мая 2025
Ответ дляМайская киска
Если человека волнует, что у него видны заломы на лбу, то да. Не морщить лоб лучшее средство
Если не волнует, то пофиг
Мене хвилює , але вибирати між емоціями , усмішкою, здивуванням, якось дивно
Кумедна• 14 мая 2025
Моя косметолог никогда не парила лишнего, но всегда за превентивные меры. Легче предупредить, чем потом убирать.
И моей маме в 60 посоветовала подтяжку, потому что уколами уже не убрать ничего в таком возрасте
#Пойду_кгадалке• 14 мая 2025
Ответ дляПугачиха
Они никуда и не денутся, это ж не бетонный ботокс, как был 20 лет назад
Крайня невістка• 14 мая 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та и хотели бы, да поздно уже, да и денежек нужно в 53 побольше, чем в 35. Не заморачивайтесь, правильно
Ну це ж стадо вважає, що я хочу бути як всі. Вам навіть не спадає на думку, що люди живуть своє життя.
У мене спортивне тіло, немає зайвоі ваги. Я не жру відрами. Я роблю так, як хочу, а не так, як роблять всі.
Борець за гаманець• 14 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Та я не заморочують на весь цей тюнінг. Я сприймаю себе. Мені 53.
Денег нет ?) Или некрасивая изначально?
Или мужик такой, что ему пофиг лишь бы не тратилась?)
Кумедна• 14 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потрібно трохи розбиратись в предметі.
Запойні алкоголічки - це філлери і гіалуронка.
Ботокс просто на час паралізує м´язи.
Потім відпускає і все.
Многие люди падают в обморок при упоминании ботокса и всячески отговаривают от него. Отвечаю - вы видите на мне маску или еще какой ужас на лице? Нет. А он(ботокс) есть
Это как рро для многих - возможность рассчитаться карточкой, а не учёт товара для налоговой
Пугачиха• 14 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тільки один момент
В 40 можна виглядати на 40 і доглянутою
А можна в 40 на 40 і недоглянутою
На мою думку , доглянутість не вимірюється кількістю мімічних морщин
#Пойду_кгадалке• 14 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Не умываетесь, не используете крем, не ходите на массаж, не следите за волосами как все? Вы ж не стадо, вы уникал. Одна така на все життя, до забуття.
Майская киска• 14 мая 2025
Ответ дляПугачиха
ваши эмоции - это лоб гармошкой? насупленные брови?
что это за эмоции такие?
вы же не клоун
#Пойду_кгадалке• 14 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Зачем как все занимаетесь спортом и не жрете? Или остальные тоже так не делают?
Пугачиха• 14 мая 2025
Ответ дляМайская киска
что это за эмоции такие?
вы же не клоун
Тоді поясніть що треба робити і що розуміється під словами ’ обмеження міміки’
Майская киска• 14 мая 2025
и зачем такие ’эмоции’?
они украшают кого-то? привлекают окружающих? что в них ценного
Майская киска• 14 мая 2025
Ответ дляПугачиха
не двигать лбом в течении дня. не морщить его, не насупливать брови.
Пугачиха• 14 мая 2025
Ответ дляМайская киска
и зачем такие ’эмоции’?
Самий момент прожитого життя цінний. А треба жити з лицем фарфорової ляльки ? Без емоцій, за те можливе, без морщин?
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2025
Ответ дляКумедна
Я знаю. Я бачила чудові результати на жінках різного віку з різними запитами.
От подружкі32 роки. А в неї два глибоких заломи на лобі.
Ну нащо таке неподобство.
Уколола - конхфетка!
Кидстаффовка• 14 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Автор, вы не будете в 30 выглядеть на 20, и в 40 на 30. Вам в этом может помочь или генетика, или пластический хирург. А все эти штрыхалки в лицо делают с человека безобразного клоуна
Вы никогда не встречали людей которые выглядят на 10 лет младше даже без всяких процедур ?
пу_пугренчик• 14 мая 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Денег нет ?) Или некрасивая изначально?
Мізків немає? Чи просто незадоволена життям? Чи чоловік такий, що від нестачі уваги кидаєтесь на людей?
Пугачиха• 14 мая 2025
Ответ дляМайская киска
Ну це постійно треба так робити. Як можна постійно це контролювати ? Не забувати? Про це думати і пам´ятати?
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2025
Ответ дляПугачиха
Це якщо симпатичні промінчики в кутиках очей.
А заломи на лобі чи кролячі зморшки ну це ж відверто псує обличчя
Кидстаффовка• 14 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
А прочла что бывает . Но с другой стороны разве уколы не омолаживают ?
Дева Мария• 14 мая 2025
Ответ дляПугачиха
Вы очень далеки от косметологии
. О чем вы вообще рассуждаете ?
ФФФФристайла• 14 мая 2025
Подруга рано начала, да заломов нет, но внешность стала ужасной. Одутловатое лицо
Дева Мария• 14 мая 2025
По теме , ни в коем случае , по показаниям
Крайня невістка• 14 мая 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ага, прям таки всі в 50+ стройняшки. Ви не бачити різницю піти вколоти щось чи підтримувати своє тіло.
Як там мама ваша виглядає. Цікаво. Теж обколота, але з жирком?
Срочнокпсихологу• 14 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ботокс не дает такого эффекта. Пьющая женщина- это вина филлеров, которые имеют гиалуроновую кислоту в составе. И которые введены по поводу и без
Пффф, а как от ботокса падают брови вы не в курсе ? Или какие от него отеки, когда на него идет аллергия ?
Это токсин и организм часто реагирует на него очень плохо
Срочнокпсихологу• 14 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Все залежить від міміки. якщо подвижна можна і в 20 колоти
И что будете делать в 40, когда к ботоксу будет привыкание и он никак действовать не будет уже ? Пластика ?
Мандолина Бу• 14 мая 2025
Моя мама пришла к ботоксу в 50.
Когда крема, массажи и мезо уже не оказывали эффекта.
Никуда не опоздала, сейчас 60, выглядит молодо.
Но у неё изначально хорошая кожа, у дедушки в 89 лет морщин почти нет, только межбровная.
ДолькиКабана• 14 мая 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Денег нет ?) Или некрасивая изначально?
У нее хоть мужик есть) а вам и ботокс не поможет, по тексту сразу видно ботоксную одинокую хамку
Срочнокпсихологу• 14 мая 2025
Чем раньше начнешь делать ботокс, тем быстрее будет к нему привыкание и он перестанет действовать. Хороший самомассаж от гипертонуса и никаких заломов.
Я щурюсь особенно летом на солнце и из-за этого был залом на межбровке, массаж этой зоны минуту утром и ничего нет
Горлаю зрання• 14 мая 2025
Считаю, что по показаниям можно и в 18 уколоть. Никого не агитирую, адепты натуральности пусть ходят пожмяканые.