Ашолюдискажуть• 14 мая в 11:27

Ботокс: чим раніше тим краще?

Натрапила в мережі сторінку косметолога. Як вважаєте, ботокс - чим раніше тим краще?
Результат:
вже голосів: 266
213 (80.08%) Ні
53 (19.92%) Так, чим раніше, тим краще
Дуже дуже вумна• 15 мая в 03:20
Ответ дляФайно Замало
То есть все, кто колют ботокс - уродки от природы? Однако
Да, особенно те кто топит громче всех за него, женщины с комплексами, плохой генетикой и внешностью. Советую вбить в Гугл ’звёзды Голливуда которые отказались от ботокса’ и увидите фото Моники Беллучи, Памелы Андерсон и прочих актрис, их там масса. Они и в возрасте красотки, видно что женщины были в молодости красивы и такими же и остались
Ух яка ж Я• 15 мая в 15:36
Ответ дляКак_б_не_так
у вас просто нет денег
Та вы шо. В свои 41 имею идеально гладкий лоб и отсутствие каких либо мимических морщин. А в юношестве они были. Я бы не стала в себя ничего колоть, даже если бы мне за это платили))
Как_б_не_так• 15 мая в 15:36
Ответ дляУх яка ж Я
Они исчезли?
Ух яка ж Я• 15 мая в 15:38
Ответ дляКак_б_не_так
Они исчезли?
Именно. С детства очень гримасничала, а потом, заметив морщины на носу и лбу в подростковом возрасте, стала очень пристально следить за мимикой. В юности кожа очень эластичная и быстрее восстанавливается. Морщины сами собой ушли.