Ирина22.22• 14 мая 2025

Удалённая работа переводчик текста

Очень много попадается работы «Переводчик текста», так же переписки с иностранцами от имени «модели». Кто-то работал так удалённо? Получалось? Сколько платили? Понравилось или нет? И есть ли что-то похожее? Какая-то удалённая работа, но только высокооплачиваемая
маска Ілона• 14 мая 2025
Зачем вам те посредники?
Берите сразу вебками
всегдаДаДа• 14 мая 2025
Переписка - вполне реальный заработок. Но это не каждый сможет: лить много воды и придерживаться рамок. Ну и это не высокооплачиваемая работа.
Цветов Мне срочно• 14 мая 2025
Разводить иностранцев на деньги, вам нравится такая работа?
автор Ирина22.22 • 14 мая 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не знаю вообще, о чём там общаться. Попалась реклама, мол, брачное агентство и надо с ними переписываться. Больше ничего не знаю, поэтому спрашиваю, сталкивался кто-то или нет
Мир Мир Мир!• 14 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
это работа для мошенников.готовы мараться?
Цветов Мне срочно• 14 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
Все тут про это знают, часто темы бывают. Ничего хорошего
Will_Be...• 14 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ну,к как сказать,про ’не высокооплачиваемый’... Я работаю в этой сфере уже почти 10 лет,в месяц выходит прилично - около 1000 евро, плюс-минус.
всегдаДаДа• 14 мая 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Не для мошенников. Достаточно просто общаться, а не требовать деньги.
Will_Be...• 14 мая 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Почему ’для мошенников’? Мошенниками можно назвать тех,кто организовывает встречи с девушками,получает напрямую, на имя девушек деньги и подарки. У нас, например, этого всего нет. Работаем только с переписками, развлекаем людей.
автор Ирина22.22 • 14 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Именно «брачное агентство»?
Бронетапці• 14 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
А в чем смысл переписываться без возможности реальной встречи?
Will_Be...• 14 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
Именно «брачное агентство»?
Конкретно мы не называем себя ’брачным агентством’, мы - только сайт знакомств.
всегдаДаДа• 14 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну у вас уже стаж большой. Мои знакомые около 30 тыс. грн. получают. Не так уж много,, особенно учитывая, что часто ночью приходится работать
Will_Be...• 14 мая 2025
Ответ дляБронетапці
От скуки, например. Или, для разнообразия.
Бронетапці• 14 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
И мужчины с самого начала в курсе,что дальше переписки дело не двинется? Или задача оператора увиливать и тянуть время?
Will_Be...• 14 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ну, время работы зависит от специфики - американцы и канадцы - да, ночью больше и утром, европейцы - днем, вечером.
Will_Be...• 14 мая 2025
Ответ дляБронетапці
Встреч никто не обещает, но и ’нет’ не говорят. ’Я подумаю’, ’Посмотрим’, ’Ты, действительно, считаешь, что мы так хорошо знакомы?’
автор Ирина22.22 • 14 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
С каким графиком вы работаете?
Will_Be...• 14 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
С каким графиком вы работаете?
Пятичасовой рабочий день 5 дней в неделю, по 1-2 рабочих часа в остальные 2 дня. У нас прописано в правилах, что ответы на входящие должны поступать не позже, чем через 24 часа с момента получения.
автор Ирина22.22 • 14 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Можете сказать, где именно работаете? Хочу тоже попробовать
Will_Be...• 14 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
Если Вам интересна работа в этой сфере - напишите мне в ЛС почту, и Ваше имя - я дам доступ к сайту.
маска Ілона• 14 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
О работе, о природе, о погоде, искусство, архитектура и прочее
маска Ілона• 14 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Прилично?
Will_Be...• 14 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Прилично?
Вы можете больше? В моем городе зарплата до 20 000, для мужчины, считается очень хорошей.
Эт вернячОк• 14 мая 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Згодна. Працювати на голодранців romance scams дуже огидна справа.
маска Ілона• 14 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Это не про сумму
празники не помню• 14 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
Это мошенничество. Готовы потом нести наказание? Их часто накрывают ...
Сапай вазони• 14 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Да,но 200-300 долларов в месяц можно зарабатывать
marfysha1333• 14 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Надо знать английский или достаточно пользоваться переводчиком?
Will_Be...• 15 мая 2025
Ответ дляmarfysha1333
Онлайн-переводчика достаточно. Если клиенты хотят, то дополнительно оплачивают услугу платного, ’живого’ перевода.