ОбережнаЯ• 14 мая в 12:19
Покрасить швы на плитке
Кто красил швы на плитке?(Со временем на швах образовалась плесень между плиткой и средствами не могу ее вывести даже Саво не помогло) Кто красил их? Чем красили и чем вытирали саму плитку от краски?
энциклопУдия• 14 мая в 12:23
Нужно не красить а купить такую же затирку для швов и поверху нанести. Но плесень всё равно будет со временем проявляется если не убрать причину её появления.
ОбережнаЯ
• 14 мая в 12:23
Ответ дляэнциклопУдия
Убрать причину не могу к сожалению,
Попихтю та й годі• 14 мая в 12:28
Автор , красоте по возможности в серый цвет швы . Светло серый
На нем плесень не так заметна
Пасти Ла• 14 мая в 12:35
Я таким фарбувала, рік пройшов поки все добре. Плитка легко витирається від неї, фарбувати дуже легко. В кутках кісточкою фарбувала
ОбережнаЯ
• 14 мая в 13:16
Ответ дляПопихтю та й годі
На нем плесень не так заметна
у меня бело -зеленая плитка и там серый не подойдёт белая только туда
Вероятненько• 14 мая в 13:19
Ответ дляОбережнаЯ
Графит прекрасно подойдет. Мне, например, белые швы не нравятся категорически. Плитка как пластмассовая с ними.
Попихтю та й годі• 14 мая в 13:24
Ответ дляОбережнаЯ
А у Вас выбора нет
Вы про мучаетесь день с кисточкой . Или с тряпкой, оттирая лишнее с самой плитки
И через неделю - привет снова .
Попихтю та й годі• 14 мая в 13:24
Ответ дляОбережнаЯ
Кидайте фото )
ОбережнаЯ
• 14 мая в 13:29
Попихтю та й годі• 14 мая в 13:31
Ответ дляОбережнаЯ
И? На фото оно в серое ушло а так оно зелёное.
Смотрите
Вы можете разок поиграться с белым )
А когда надоесть красить плесень - психануть и покрасить светло серым
У меня бежевая плитка . И я изначально промазала с затиркой , затирка серая получилась . А спустя время - поняла преимущества серой ))
Попробуйте купить осушитель воздуха
Вы можете разок поиграться с белым )
Попробуйте купить осушитель воздуха
Цідило правди• 14 мая в 17:42
Есть специальные маркеры для покраски швов. Знаю от знакомой. Но судя по фото у вас сама затирка какая то зернистая, может это влияет на образование плесени. Не помните какую затирку использовали?
Чарочка діда• 14 мая в 21:06
Я красила белые швы такой краской, как выше девочка скинула фото. Сверху покрыла пропиткой для швов - все отлично.Не знаю как плесень, а фиолетовый шампунь для блонда со швов смывается замечательно. И не обязательно сразу - я могу заметить, что что-то попало на шов вечером только.Пропитка Delfin, на Проме покупала.
ОбережнаЯ
• 15 мая в 08:26
Ответ дляЦідило правди
Я не то что не помню, я не знаю что там за затирка, так как ремонт не я делала
ОбережнаЯ
• 15 мая в 08:27
Ответ дляЧарочка діда
Спасибо