Лагшмивара• 14 мая 2025
Как вы называете своих хвостатых, если не по имени?
Задираю носа• 14 мая 2025
Мохнопикий (як Єнота з Марвелів обізвали в одій із серії).
Кіт у нас схожий на єнота якраз і великий шкідник, коли вдома нікого немає.
Петриківна• 14 мая 2025
у нас имя коту было еще до его появления- Георгин)))), в паспорте Жора, дома все называют Чёлик))), я всегда называю только любя- Зозулька, малюсенький и т.п., очень люблю свою лысую кицю, я о нём мечтала долго, подарила себе на новый год как раз перед вторжением кацапов, он нас всех спасал психологически.
Петриківна• 14 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Булка, Тунец, Котэ, Крендель, Колобок
точно Булка
месяцкие• 14 мая 2025
Лариса Ивановна, серый Бублик и еще просто куча возникающих на ходу названий. Обожаю свою кошку, не знаю, как держусь, чтоб не съесть этот деликОтесик😋
забиякина• 14 мая 2025
Собаку, кроме клички, - собака) понимает, приходит) Кошка че-т на кошку не реагирует, только на кличку.
Собака еще - малыш, енотик (была в моем детстве сказка - крошка енот, по-моему). Он, правда, не крошка) но для меня - мой вечный крошка енот)
Не за Будка• 14 мая 2025
Сируняра, скотиняка, блошара, рыгачка, пушистая жопа, усатая бабка. Главное ласковым тоном, ей все равно.
Белоснежко• 14 мая 2025
Масик, мусик, мурец, пушистая жопка, мурка белая лапка, писюн (это за дело😅)