90x60x90• 14 мая 2025
А мне и Алхим нравится , и Даша. Зачем их сравнивать.
Прилипало• 14 мая 2025
Мені тільки Ірина і Ала. Це з сусідніх відділів дівчата, з ними приємно співпрацювати. Обидві гарні, не порівнюю.
Прилипало• 14 мая 2025
Тобто у всіх є дві дівчини гарні, автор. Не тільки у вас.
Ім´я у одної з ваших клоунське)) але то таке, вже що є, то є.
Прилипало• 14 мая 2025
Ответ дляКриниця щастя
Нет!!!! Алена намного лучше!
Всі гарні, всі до єдиної)))
Оченьценная• 14 мая 2025
Ответ дляКриниця щастя
Нет!!!! Алена намного лучше!
Лучше Натахи, но не Толика!
Криниця щастя• 14 мая 2025
Ответ дляПрилипало
Клоунське імя-це у тоі, яка насправді Буряченко? Я про першу, якщо що.
Прилипало• 14 мая 2025
Ответ дляКриниця щастя
Хз хто така буряченко. Але алхім, це клоунське погоняло у цирку)) ’А тепер на арені нашого цику наші клоуни алхім і ібрагім’)) Ну якось так.
Пургену мне• 14 мая 2025
Ответ дляКриниця щастя
Нет!!!! Алена намного лучше!
Согласна. Я тоже за Алену
Пургену мне• 14 мая 2025
Ответ дляКриниця щастя
Она Алхимова, если что. Ваша Мазнюк не дуже обізнана
Прилипало• 14 мая 2025
Ответ дляПургену мне
Хто така мазнюк?
Криниця щастя• 14 мая 2025
Ответ дляПургену мне
А це ще хто така?
Весела пiсенька• 14 мая 2025
Ответ дляПургену мне
Буряченко она. Алхимова ее девичья фамилия. После развода осталась Буряченко. Единственное она не Ганна, а Анна (и на украинском тоже).
ТихоЯ• 14 мая 2025
Ответ дляPrervana
А я сегодня на интервью с Омович попала в фейсбуке. Что-то ее беднягу перекосило. Инсульт хватанул или что с ней такое случилось?
Обожаю ее, настоящая
90x60x90
• 14 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Автор, а чем Даша вам нравится?
В ней сдержанность, какая то каменность есть , холодность - этому тоже ведь есть место быть , так же как и полной противоположности- Алхим.
Пургену мне• 14 мая 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Пургену мне• 14 мая 2025
Ответ для90x60x90
Амеба простыми словами. Нет там сдержанности и каменности