Дрібка щастя• 14 мая в 14:07
Есть ли мужское имя, которое вам категорически не нравится?
Из самых обычных, общепринятых
Бронетапці• 14 мая в 14:23
Ответ дляДрібка щастя
Гена из-за крокодила?
Не знаю , просто некрасивое имя
Банка з медом• 14 мая в 14:26
все, с окончанием на -слав. Станислав, Вячеслав, Владислав и тд и тп
Белочкой зови• 14 мая в 14:30
Ответ дляЛукава_Кiшка
Валера
Только в формате стула нравится 😂
Валера, Валера, ты словно снег самый первыыыый
Белочкой зови• 14 мая в 14:31
Ответ дляНе служанка
воно дуже рідко зустрічається, окрім меладзе більше нікого не знаю з таким ім´ям )
Дристи. А котык - зализный генерал????
Дрібка щастя
• 14 мая в 14:31
Ответ дляБелочкой зови
Валера-лера-лера не сын миллионера, а сам миллионер
Патриоточка• 14 мая в 14:36
Вообще все имена на букву В.
Владики, Володеньки, Васеньки, Ванечки и пр.
Некомильфо• 14 мая в 14:42
Илья, Олег. Раньше самым нелюбимым было Виталик, но жизнь меня маленько нагнула и пришлось привыкнуть к имени мужа))
миссДавеча• 14 мая в 14:50
Ответ дляАлина-1240
А егоры кстати лично мне попадались очень красивые внешне и спокойные мужчины
Причем тут внешность к тому, что нравится имя)
Аноним НаВсеГда• 14 мая в 14:51
Ответ дляПатриоточка
Вообще все имена на букву В.
Мені колись 20 років назад гадалка сказала що буде у мене чоловік з імям на букву В і буду я з ним щаслива. Я і забула про те, вийшла заміж за Дмитра. А потім якось згадала це. Сіла проаналізувала імена хлопців з якими зустрічалась до одруження, а вони всі були виключно на В.
Зараз розлучаюсь з Дмитром, то десь мабуть ходить мій В)))
Вишиванка• 14 мая в 15:25
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ооо! У меня было гадание рождественское тоже лет 20 назад. Выйти на улицу с первой звездой вроде и спросить имя первого встречного мужчины. Встретились Гена и Эдик!!!! Я в шоке))) Столько лет прошло, а я только одного Гену с тех пор встречала в жизни и ни одного Эдика. Где только и взялись в тот вечер такие редкие имена