Чеширская кошечка• 14 мая 2025
Вы бы поехали с мужем, вернее переехали бы в страну к которой душа не лежит
Если там есть свое жилье и готовый небольшой бизнес. Можно без комментов интересует да/нет
Результат:
вже голосів:
120 (85.71%)
Поезала
20 (14.29%)
Отговорила бы
Коко Шанель• 14 мая 2025
У меня знакомая так переехала с мужем. Не хотела ехать, но поехала. Через 2 года приехала в гости к родителям - постарела лет на 10, осунулась - ужас. Я ее как увидела, испугалась. Вот что бывает когда человек идёт против своей воли и постоянно на нервах. Безумно ее жаль, но вернуться она не может, иначе потеряет семью. Видимо и к мужу очень привязана. Но она уже сама не своя.
Мядуза аля моргонер• 14 мая 2025
Багато залежить від країни
Одна справа просто душа не лежить а інша в северну корею їхати))
Санта Барбара• 14 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
Я всю жизнь живу в Украине, к которой душа не лежит и все ок
НаБалКоніХодять• 14 мая 2025
Смотря, что за страна. И жили ли вы там? Душа может лечь на месте.
Я супер-пупер• 14 мая 2025
Проголосувати не можу, бо брати на себе відповідальність за долю іншої людини не моє і нікого б я не відмовляла, щоб потім вислуховувати, що всі проблеми через мене. Але сама б не поїхала.
Коко Шанель• 14 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Багато залежить від країни
Не всем важны деньги и блага. Если душа не лежит, то очень тяжело жить где категорически не хочешь. И не захочешь ни за какие деньги и блага.
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2025
Смотря что за страна, если бы с плюс-минус нашим менталитетом и высоким уровнем жизни - да. Арабские страны - категорическое нет
Чеширская кошечка
• 14 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
Я мужа люблю очень, но и себя тоже. Знаю что жить там не смогу
Юпитерная• 14 мая 2025
Скорее всего нет, если это не ЕС. Азия и Африка - точно нет. Канада, Австралия под вопросом.
Чеширская кошечка
• 14 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Уже переехала
И как не пожалели?
НаБалКоніХодять• 14 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
Какая страна?
Угадайс• 14 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
И я наверное так же 🙈. Мечтаю уехать …
Коко Шанель• 14 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Но вот и она уехала, в Швейцарию. Просто человек уже совсем другой. Она видать постоянно в депрессии, начались проблемы со здоровьем, видно что она мучается там. Хоть и деньги и блага поболее чем в Украине. Но мне ее действительно жаль.
Просто зная себя, я бы точно также реагировала, я не хочу жить за границей. Я могу поехать в путешествие, к родственникам итд, но жить постоянно - нет.
Бжоли-бандерівці• 14 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
И как не пожалели?
Нууу , а что жалеть . В Украине все равно ничего не осталось ни города ни дома . Хочу ли я домой ( в свой дом ) , ооочень сильно хочу и страдаю.
Не хватает друзей , но как было уже не будет .
НаБалКоніХодять• 14 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
Тут еще настрой важен. У кого-то просто душа не лежит к возможным проблемам - изучению языка, потере близких контактов и тп.
Мой брат так жену увез, у нее тоже ничего не лежало, пока мама не умерла, вот, когда оборвались связи с Украиной, то выбора не осталось, и резво у нее все стало налаживаться.
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
Я к Швейцарии привыкала 6 лет))
Переезжала к мужу))
Сонячний зайчик• 14 мая 2025
Ну смотря какая страна
В Индию, Африку, ближний восток категорически нет
А Европа, Америка, Канада очень даже да
Вся в кредитах• 14 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Венгрия
поехала бы. А почему не лежит душа к Венгрии?
Сяду на шию, дорого!• 14 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Венгрия
Да. Если ещё б нормальный регион и город, точно да
Душа не лежит ко всему новому часто
Но, привыкаешь и со временем, может все изменится
Душа не лежит ко всему новому часто
Сонячний зайчик• 14 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Венгрия
Конечно да
Тем более в шаге от Украины