Я матуся, мені можно• 14 мая 2025

Шампунь. Какой ? Не дорого !

Какой у вас недорогой шампунь и вам он нравится ?
Ирина-61a8• 14 мая 2025
Ответ дляЕкатерина27
За 40 грн сейчас даже мыло жидкое опасно покупать. А тот, что я скинула, по скидкам в Сильпо бывает по 119 грн. 119 грн за пол литра. Это дорого?
Да? А я почему- то только той крапивой за 40 гривен и могу голову мыть. Пробовала за 300-400 грн но после первого мытья все уходили в мусорку и много ушло. И деркос и веледа для детей и куча пробников, про пантины вообще молчу. Да мало расход, да хорошо пенятся, хорошо расчесываются. Но при этом жуткий зуд и выпадение волос. Толку от них . Лучше уже мыть той крапивой. Она плохо пенится, плохо расчесывается, но главное у меня нет зуда и выпадения волос от нее, не идеально , конечно, но вполне сносно.
Ирина-61a8• 14 мая 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Та ну, этой крапивы надо пол бутылки вылить чтобы оно хоть немного вспенилось
Она плохо пенится,волосы плохо расчесываются, но главное от нее по крайней мере у меня так , не лезут волосы. А толку с того, если хорошо пенится, мягкие волосы, но при этом зуд и вылазят? Не понятно что там. У меня та Крапива и подобное самое лучшее.
Манка Я• 15 мая 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я раз купила с глиной ельсев, зелёная или светло голубая бутылка. То очищал хорошо
Спасибо.
Ирина зао• 15 мая 2025
Ответ дляХвігура мічти
Странное понятие у наших советчиц о недорогих шампунях. Мою каким то нашим, типа Кропива, Ромашка за 40 гривен литр, ничего, полет нормальный, за 20 лет лысой не осталась.
Я вам заздрю, реально.
Рубаю олівлє• 16 мая 2025
И хеден шолдерс классический
Рубаю олівлє• 16 мая 2025
Ответ дляМанка Я
У меня от него волосы жирнятся,от любого Elseve.
И у меня
Манка Я• 16 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
И у меня
Не подходит коже головы,наверное.