Наизнанку• вчера в 17:42
А у нас реально нет выбора и выхода?
Кроме того чтобы сидеть и ждать пока нас разобьют военным путем полностью, лишив всех благ человечества?
Я не знаю как это можно терпеть? Столько злости и ненависти, в первую очередь к нашей власти, которая запудривает мозги европе и сша, показывая что мы крепкие и держимся. Нет, я не знаю таких людей. мы уже очень истощены. Зачем это все происходит, если шансов никаких?
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 17:58
Ответ дляТантрический кекс
В мене немає, що віддавати, земля і будинок залишилися на окупованій частині. На нову вже не зароблю
А, ну вам свого не жаль і ви готові все залишити рашці то то ваша справа, за інших не підписуйтеся
Красота неземная• вчера в 17:58
Ответ дляЧекаю завтра
Не пишите херь
Все летит на Жуляны, а сбивают на теремкам и борщагой
А Жуляны всего лишь слегка побитые
Они в дома не целятся
А Жуляны всего лишь слегка побитые
Они в дома не целятся
Я на Отрадном, и когда летит на Жуляны, как-раз Отрадный, ох как хорошо чувствует(.
Непогодка• вчера в 17:58
Ответ дляЦвіпканя
Так они могут идти встречать своих освободителей, что ж сидят?
Лячно!
Баба на горошині• вчера в 17:58
Ответ дляУкраїнська Мрія
Лікуйтеся,чесно. Тобто зараз балістика наша влада запустила? А воювати нікому не потрібно, ППО саме працювати буде?
В ППО як раз тільки ті, кого на фронт відправити не можуть. Це якщо Ви не в курсі) Бачила вакансію власними очима. Шкода, що скріншот не зробила. Одна з вимог.
Шотуткоїться?• вчера в 17:58
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Як там на есвео , кацапка ?
А вот недавно• вчера в 17:59
Ответ дляНепогодка
А вы и есть ждуны и предатели
Ты думаешь меня волнует, что ты пишешь )) радио бога. Я здесь только настроение с таких как ты получаю
Цвіпканя• вчера в 17:59
Ответ дляМатьЧасть
Я полностью с вами согласна, готова выйти за свою страну. Пишите куда, на какое время!!!!!!!
К восточной границе подходите.
Тантрический кекс• вчера в 17:59
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я відповіла за себе
Ракета Ариана• вчера в 17:59
Конечно выбор есть. Либо держаться до ноября (когда после выборов в парламент одной страны могут прийти к власти союзники Украины и ограничить власть союзника Путина). Либо поверить, что Россия не собирается захватывать Одессу, Харьков, Днепр и Запорожье и пойти на условия противника.
Чекаю завтра• вчера в 17:59
Ответ дляКрасота неземная
Та страдают только дома, а не военные цели
Чекаю завтра• вчера в 17:59
Ответ дляНепогодка
Лячно!
Дойдут ,то встретим
Нам бояться нечего
Чекаю завтра• вчера в 17:59
Ответ дляБаба на горошині
А потом ротация в штурмовики
Плавали, знаем
Чекаю завтра• вчера в 17:59
Ответ дляШотуткоїться?
Як там на есвео , кацапка ?
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• вчера в 18:00
Ответ дляЧекаю завтра
Не смешите)
Цвіпканя• вчера в 18:00
Ответ дляБорисфенка
Атомну бомбу можна на мацкву кинути. А краще десять.
Але союзнички сцикливі.
Чьи они союзнички? Кого спонсируют все это время, кому чипы отправляют, у кого газ покупают, с кем бизнес ведут?
НичеНипанимаю• вчера в 18:01
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Смотри не лопни от давления)
Красота неземная• вчера в 18:01
Ответ дляЧекаю завтра
Да, увы, у нас на районе куча домов без верхних этажей и разбитых зданий, и погибших(.
Шотуткоїться?• вчера в 18:01
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Так вали нахрін на срасєю
Чекаю завтра• вчера в 18:01
Ответ дляШотуткоїться?
Так вали нахрін на срасєю
Откроют пусть прямые границы и уеду
Борисфенка• вчера в 18:01
Ответ дляЦвіпканя
Так, і нафтопроводи зупинити/підірвати. Союзнички прокинуться.
Шотуткоїться?• вчера в 18:02
Ответ дляЧекаю завтра
Откроют пусть прямые границы и уеду
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 18:02
Ответ дляЧекаю завтра
Откроют пусть прямые границы и уеду
Так відкриті ж, їдьте
Из Кукуева я• вчера в 18:02
В 22 был шанс, сейчас уже нет
❗️У квітні 2022 року мир між Україною та рф був надзвичайно близько, однак переговори були зірвані через втручання Бориса Джонсона, — прем’єр-міністр Чехії Бабіш
Україна Online | Підписатись
Русня готова закончить войну на своих условиях, я не вижу чтоб Украину ждала что-то хорошее ((
Україна Online | Підписатись
Чекаю завтра• вчера в 18:03
Борисфенка,ничего не открыто
Открыт только твой путь в травматологии и на штурм тафеля
А границы у нас официально закрыты в Россию и Беларусь
А для мужиков так вообще влюбую сторону
Не служанка• вчера в 18:03
Ответ дляеліт
Апрель 2022года были переговоры если помните и можно было закончить войну, но Британия ’уговорила’ зеленского продолжать воевать, пообещала семье его безопасность в обмен на смерти миллионов украинцев, уже давно об этом известно, власть виновата 💯
И весь вопрос состоял в основном убрать курс на нату. Предложение было лучше чем на сейчас.
Лукава Кішка• вчера в 18:05
Ответ дляНаизнанку
Ну вот не верю, что нет ни единого варианта, кроме как продолжать махать лопатами и мучить свой народ
Пока народ терпит, с ним буду продолжать это делать. Но я не верю, что люди тут восстанут...Они уже окончательно превратились в тупое стадо, которое послушно идет на убой
Не худа ні разу• вчера в 18:09
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В першу чергу до влади, а не до ручні? З вами все добре?
Конечно к власти, к кому еще? Допустила войну, разминировала Чонгар и почти с хлебом-солью пустила русню. Я вообще думаю что заход русни это договорняк был…просто помешали идейные военные и гражданские люди и власть начала «воевать/переобулась», а как денежки потекли от партнеров так продолжили войну с рвением и усердием, быстро сориентировались с@ки что миллиарды можно заработать…кинули русню, она ушла с киевской области, а наши мирный план не подписали. Неужели все забыли как события развивались?
Чекаю завтра• вчера в 18:05
Ответ дляНе служанка
Любое следующие буде хуже