Хочу наколоти губи• Изменено 14 мая в 17:31
Томми Хилфигер, это подделка или оригинал?
Продавец пишет оригинал, но я таких бирок не видела ни разу за последние 6 лет
А_мій_самий_самий• 14 мая в 17:37
подивилась свої худі, кофти, футболки, ні на чому немає таких, верхні тоненькі сині або білі, а бокові всі без лого, просто набір інформативних
Бадабум• 14 мая в 17:39
Мне кажется, что это одна из самых подделываемых марок. Возможно вещь очень старая.
Боневтікла• 14 мая в 17:43
Подивилась кофту сина , бірка відрізняється, хоча можа у вас дуже стара модель і раніше такі робили.
Файна_зупка• 14 мая в 17:51
а какая разница, если вы покупаете не дизайнерскую вещь, а ношеную кофту?
Хочу наколоти губи
• 14 мая в 17:58
Ответ дляБабуся Бетман
Какой-то затасканный секонд, но главное - Хилфигер
Указано что вещь новая
Хочу наколоти губи
• 14 мая в 18:02
Ответ дляБася-Мася
У этого бренда воротник должен быть обстрочен, посмотрите
Внешне с виду оригинал (половина гардероба хилфигер с оф магазина), но бирка смутила.. не видела такую за последние 6 лет. Может очень старая, хотя внешне точно такая как сейчас отшивают. Есть точно такая в другом цвете этого года, там бирка другая
Хочу наколоти губи
• 14 мая в 18:03
Ответ дляСмурфетта
У меня таких бирок нет. Может это для Европы специально
У меня и с европейских сайтов и с магазина в Украине, нет таких бирок.. не видела
Странно очень
Смурфетта• 14 мая в 18:04
Ответ дляХочу наколоти губи
Странно очень
Не берите, делов-то