Коржик• 14 мая 2025
Чи законно в чаті будинку, викладати списки боржників по жеку?
тогдалия• 14 мая 2025
Ответ дляЩебетушка
Якщо вивішують біля під´їзду то чому в чаті не можна?
Бо на під´їзді листок за хвилину зірвуть боржники, бо їм соромно. А з чату він нікуди не подінеться
Кусачая Я• 14 мая 2025
У нас выкладывают. Еще и в суд подают, вернее, пытаются, потому, что никто еще до суда не дотянул, угрозы достаточно.
Уси Пуси• 14 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
У нас на мужика подали в суд, он выиграл его. Написали в чате и одна коза начала его чмырить, так он пошел и заплатил. Странный конечно мужик.
Відморожена• 14 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
У нас некоторые дотянули. Надеялись, что долги вовремя ВП спишут))) Проиграли конечно
Кусачая Я• 14 мая 2025
Ответ дляУси Пуси
А на основании чего выиграл?
Уси Пуси• 14 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
А на основании чего выиграл?
Предоставил доказательство , что жек ничего не делает в подвале. Там он конечно прав на все 100.
Відморожена• 14 мая 2025
Ответ дляМerida
Не законно. У нас есть закон про защиту персональных данных. Читайте риски. Для офиса с защиты персональных данных до 34 тыс , плюс суд и моральная компенсация.
Без разрешения не могут такие данные в доступ давать. Только анонимные списки
А там только номера квартир, без фамилий)))
Кусачая Я• 14 мая 2025
Ответ дляВідморожена
У нас ОСББ, сразу предупреждали, что списывать не выйдет, за них тогда придется другим платить. Да и народное давление делает свое дело) те, кто платит, и хочет, чтоб дом обслуживался, активно прессует неплательщиков.
Вилами по воде• 14 мая 2025
Незаконно.
Поэтому и работают напрямую с должниками и ОСББ и ЖЭКи.
Кусачая Я• 14 мая 2025
Ответ дляУси Пуси
Ааа, ну, у нас такое не покатит, потому что все прекрасно.
Стрекозей• 14 мая 2025
Ответ дляМerida
Квартира и сумма. Где персональные данные?
Просто красавица• 14 мая 2025
Как не платить так норм, а как все увидели, так стыдно стало?))
Вилами по воде• 14 мая 2025
Ответ дляСтрекозей
Вот правда, если выбьют и ограбят квартиру по наводке обозленного соседа, то это ж не по персональным данным.
Если соседи устроят травлю человеку, что потратил деньги на операцию, и тем доведут его до самоубийства, то ничего страшного, ведь это не так как важно как выполнение ЖЭКом и ОСББ работ, что заложены в ежемесячную квартплату, а с них требовать сложнее, чем с жильца.
Чтооооооооооо?• 14 мая 2025
Ответ дляМerida
Так там и анонимные - квартира и долг
Квітка папороті• 14 мая 2025
Ответ дляНе за Будка
А споживати ресурси за які не платити норм?
А якщо не споживають?
Вумна, аж страшно• 14 мая 2025
Ответ дляТумба-юмба
а чи законно не платити за комунальні послуги?
Да! Наш притрушеный жэк в 2021году решил с бухты барахты насчитать комерческий тариф по электрике. Хай чешут в задницу вместе с застройщиком хитросделанным. Эта разница теперь висит у многих долгом
Шопингмонстр• 14 мая 2025
В нас викладають от так. Де тут у персональні дані і в чому незаконність? Незаконно не платити за комунальні послуги
Чтооооооооооо?• 14 мая 2025
Ответ дляВилами по воде
А еще может нло прилететь. Зачем эти страшилких?