Добродійка• 14 мая 2025
wizz air бесплатная ручная кладь. Подскажите
Забронировали билет на самолет. Эконом вариант с ручной бесплатной кладью 40-30-20. Подскажите, к этой ручной клади можно еще взять небольшую дамскую сумочку? Или можно только одну единицу багажа?
Крайня невістка• 14 мая 2025
Нельзя.
Но если вы в куртке/худи и можете спрятать под нее, то можно
ПоЗиТиВнАя• 14 мая 2025
Одна ручная кладь это одна сумка или рюкзак. Прячьте под одеждой небольшую. Очень неудобно без маленькой, в которой телефон, кошелёк и т.д.
Наверняка• 14 мая 2025
Бананку под куртку или маленькую плоскую кроссбоди, если не заставят снимать куртку...Или в карманы распихать по максимуму. Плюс можно подушку под голову взять, вместо наполнителя трусы/носки/пижаму натрамбуйте
Крайня невістка• 14 мая 2025
Ответ дляДобродійка
это будет июль, куртки не будет
Значит нельзя напихивать рюкзак так чтоб не было места, чтоб можно было ее вложить в рюкзак.
И советую подушку под голову в которой можно вынуть поролон и можно напихать все трусы, лифчики и пижаму.
Добродійка
• 14 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо, попробую
Секретница• 14 мая 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Сумку банку одевала на пояс. Не придирались.
Это пояс,
Пушка заряджена• 14 мая 2025
Ответ дляНаверняка
Куртки ВСЕГДА нужно снимать.
А вот к женской сумочке придираются не всегда.
И ее если что можно в рюкзак засунуть, как написано выше
Пушка заряджена• 14 мая 2025
Ответ дляДобродійка
Придется докупить багаж 50-40
То есть ради паспорта и телефона вы будете докупать целый чемодан? 😂
Наверняка• 14 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
Куртки ВСЕГДА нужно снимать.
не всегда, последние разы я в ветровке просто проходила через рамку и все
Добродійка
• 14 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
На 10 дней путешествие, боюсь все нужное не войдет в 40-30-20. А в дамскую сумочку кроме документов хотела всякую мелочевку сложить.
Миссис Буркул• 14 мая 2025
Ответ дляСекретница
Это пояс,
Так можно вместо дамской сумочки бананку)
Наездница• 14 мая 2025
Летели в январе, на мне была маленькая кроссбоди и дорожная сумка с вещами, ничего не проверяли