Русланка з гілки• 14 мая в 19:03
Запорожье! Посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара- хирурга для собаки?
Русланка з гілки
• 14 мая в 19:40
Ответ дляВикликаю на дебати
Юлия Кирсанова. Очень хороший врач.
В какой клинике принимает?
В рот не ложи• 14 мая в 20:06
Есть возможность, едьте в Днепр к Малышко. У нас в зп, в своём докторе мужик хирург неплохой, но они очень косячат последнее время с наркозом. А и в Бресте есть, их главврач мужчина молодой забыла фамилию.
Русланка з гілки
• 14 мая в 20:11
Ответ дляВ рот не ложи
В Бресте или Бесте? Извините уточню
В рот не ложи• 14 мая в 20:12
Ответ дляРусланка з гілки
В Бресте или Бесте? Извините уточню
Бест, на бородинском. Не заметила исправления
Пушап Мі мі• 14 мая в 21:46
Ответ дляРусланка з гілки
В Бресте или Бесте? Извините уточню
Не в коем случае не идите никогда в Свой доктор, они очень много убили животных
Русланка з гілки
• 14 мая в 22:36
Ответ дляПушап Мі мі
Да читала трэш истории, что то как-то туго в ЗП с хорошими ветами