Я погнала• Изменено 14 мая 2025
Тут радили стоматолога Сандак та Опенько Openko (м. Харківська) - не ходіть туди
Я реально вже 3 міс шукаю лікаря, придивляюсь.. щоб точно досвід був, ну і ціна не шалена
Ось реальний відгук за це дешеве…
Порадьте будь ласка імплантолога🙏🙏🙏🙏
Ось реальний відгук за це дешеве…
Порадьте будь ласка імплантолога🙏🙏🙏🙏
кнопкодав• 14 мая 2025
Не знаю кто это такие, но отзыв придурковатый какой-то. Как это удалил не тот зуб, на который показала?) состояние зубов смотрят на кт, а не со слов пациента
Советчица Года• 14 мая 2025
Сандак Александр вообще то , и где тут название клиник , которые вы написали
Ходим много лет, никаких вопросов . И удаление без ренгена ? это врач дыбил
Я погнала
• 14 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Я не пойму одного
В одном враче -и терапевт и хирург и имплантолог??
Да
Саме це і насторожило мене
Я погнала
• 14 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
Про Опенька відгук який тіпа імплантує (вчиться)
Сандак з ним працює (якого тут теж рекомендували, вони працюють разом з Опенько)
Клініка Openko
Я погнала
• 14 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Это один отзыв вы где-то нашли?
Остальные отзывы нормальные?
Та ні
Ось ще
4 роки давності
Видно шо хірург і імплантолог з нього нікудишній
Ось ще
4 роки давності
Советчица Года• 14 мая 2025
Ответ дляЯ погнала
Клініка Openko
У меня никаких вопросов, все четко у Саши много лет , выезжали - маме на отправил все ее лечение с КТ , Ипланты маме ставил в 22, все четко
Советчица Года• 14 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Блин ,ну это такие отзывы ,что не стоит им верить
Люди разные, зубы разные
согласна , маму таки спас. ( у нее сложно было)
Ответ дляЯ погнала
Клініка Openko
Вам если не нравится ,то не идите
Я делала зубы ,мне нужно было вырвать 6ку ,и терапевт который лечил зубы отговаривал рвать у них зуб (хирург -её начальник) ,но я пошла у него рвать и оказался прекрасный хирург, просто зависть,злоба человеческая делают своё дело
А вообще , кому как повезёт
Я погнала
• 14 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Люди разные, зубы разные
Хто саме Опенько чи Сандак?
Я погнала
• 14 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Как мне сказал хирург, имплантация не на столько сложная процедура,что бы выбирать тщательно,но ,но я бы выбирала тщательно)
Один лікар якось сказав мені дуже важливу річ:
при виборі імплантолога не можна ризикувати, бо імплант встановлюється глибоко в кістку, і якщо лікар помилиться — може зачепити нерв.
А це вже серйозні наслідки: біль, втрата чутливості, або навіть ускладнення, які важко виправити.
Ответ дляЯ погнала
Який нерв в кістці?
Імплант має свій стандартний розмір, глибше свого розміру не вкрктиш
Советчица Года• 14 мая 2025
Ответ дляЯ погнала
вообще -то есть гарантия год на импланты. И в принцип ясно как приживается , сразу .
бред ,какая чувствительность на импланте ? железо
Я погнала
• 14 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Який нерв в кістці?
Це великий чутливий нерв, який проходить усередині кістки нижньої щелепи в так званому нижньощелепному каналі.
Він відповідає за чутливість нижньої губи, підборіддя, частини ясен і зубів.
Ответ дляЯ погнала
Та не достанет туда имплант
Ну это нужно быть идиотом полным , если человек ходит без зубов 10 лет,то там не будет кости и её нужно наростить, потом имплантация,а если без наращивания впереть,то блин ..
Я погнала
• 14 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Та не достанет туда имплант
Саме така ситуація
Що 10 років немає зуба
Советчица Года• 14 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Какой год
Там больше на много от 10-до пожизненно
..может . но в принципе , если не хватать некоторых заболеваний и т д, стоит долго. При аит все может упасть ( у знакомой ) посыпалось, но тут сыпется все , не только зубы
Ответ дляСоветчица Года
Давай будем говорить за нормальные условия
То пожизненная гарантия, а на коронку уже отдельный гарантийный срок
Советчица Года• 14 мая 2025
Ответ дляЖменятко
то да, автор 10 лет без зуба ходит ..жесть, мама сразу побежала себя спасать
Советчица Года• 14 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Вы знаете,у каждого разные обстоятельства в жизни,но лично моё мнение , я не на столько богата,что бы запускать зубы,малейшее пятнышко, я лечу
тоже, и каждые полгода на то