Мир Мир Мир!• 14 мая в 19:04

Считаю мужчин, любящих полных, психически больными. А вы?

Есть у нас молодой руководитель отдела.
Его обхаживала я (худенькая девушка) и бухгалтер- молодая и красивая девушка с весом 55 кг.
А бегать он начал за жирухой 90 кг и ростом 160.
И это она его еще отшивала 10 раз.
Как так?
Результат:
вже голосів: 100
91 (91%) Ты больная
9 (9%) Он больной
АБВГДэшница• 14 мая в 19:04
не в весе счастье, и не в красоте
Видящие_помогите• 14 мая в 19:05
Пха) ответы ставят всё на свои места)
ТочноБудет• 14 мая в 19:05
А что, полные не люди что ли?
Кукусик• 14 мая в 19:06
Може він мясо і пляцки любить їсти...а з тобою тільки би корисну траву мусів їсти
Рву и мечу• 14 мая в 19:06
Автор, дело не в весе. Мужчины любят позитивных, а не злых и завистливых
Крим мій• 14 мая в 19:06
Считаю тех кто любит с плоской грудью, попой и без талии больными
АнтиТанкист• 14 мая в 19:06
Психически больны те, кто за других решает, что для них норма, а что нет.
Мозговая пилочка• 14 мая в 19:07
Таких женщин любят только единицы. На самом деле, много мужчин с полными женщинами, только потому что на них не обратили внимание другие женщины
Алина-1240• 14 мая в 19:07
Оно не зависит от внешности и веса
автор Мир Мир Мир! • 14 мая в 19:07
Ответ дляМозговая пилочка
У него много красивых подруг, сам общительный
Но со мной и с той девушкой общался по работе
Тюрюнь_Тюнь• 14 мая в 19:08
Вважаю вас хворою. Лікуйтесь, поки можна безкоштовно
Bochum• 14 мая в 19:11
55 кг говорите? На хлеб намазать - собаке мало
Не гавкаю- но охраняю• 14 мая в 19:13
Є такі чоловіки. І багато пар високі стрункі з низенькими і повними. Мені самій низенькі і повні подобаються.
Кusalochka• 14 мая в 19:14
Только тут читаю удивительные сказочные истории. Да, бывает, что продолжают любить поправишихся в отношении, но чтобы за жирными бегали... ахаха. Форумеые правдивые истории
Кукарачка• 14 мая в 19:14
А была бы тема о костлявой 55-килограммовой, то вопли и жалобы были бы сразу: Админ, памаги
Несколько дней назад была уникальная тема.
Не гавкаю- но охраняю• 14 мая в 19:14
Я з худими подругами страшне не люблю обніматись. Їх можна переламати здається. Інша справа пишні дами. У них якась мамська енергія
Светка-пипетка• 14 мая в 19:17
З такими мозгами вам не світить ні худий, ні грубий
Викачую яйцями• 14 мая в 19:18
А коли ви там всі працюєте?
Леди_на_драндулете• 14 мая в 19:21
Больная та, кто создала такой больной пост😆
Губной рояль• 14 мая в 19:34
Ви не хвора.
Ви нецікава йому, бо у вас не та хімія
Ananasprotivogaz• 14 мая в 19:49
Ответ дляМир Мир Мир!
А с чего вы взяли, что красивая? Может вы крокодил или баба Яга, но да сухая
Дама_из_рекламы• 14 мая в 19:55
Ответ дляМозговая пилочка
скорее на 10 мужчин одному пофиг просто пофигист он и 9-ти нравяться тощие ,если что ,то я жируха и оочень тяжело искала того самого пофигиста ,не верю,что это может нравиться ,просто одни молчат,а другие нет
Дама_из_рекламы• 14 мая в 19:58
Ответ дляКusalochka
может она с влиятельным папой. дядей для карьеры или квартирой в историческом центре , котеджем крутым выгоду никто не отменял, от меня жирухи в молодости ушел к еще большей ,старше на 10-ть лет и с двумя детьми т.к ее папа карьеру ему гарантировал....
Янгол в камуфляжі• 14 мая в 20:06
40% жителей США тоже психически больны? Не всем нравятся женщины с фигурой, как у ребёнка, кому-то может нравиться большая попа и грудь.
СкиниУскачи!• 14 мая в 20:21
Вы больны троллизмом.
Таро Клеопатра• 14 мая в 20:55
Ответ дляМозговая пилочка
Шо вы несёте такой бред
Таро Клеопатра• 14 мая в 20:57
Вот автора задело,стройняшка а ни кому не нужна)не в весе дело а в харизме,интересе,
Мозговая пилочка• 14 мая в 21:03
Ответ дляТаро Клеопатра
Шо вы несёте такой бред
Как результаты без сладкого?
Мозговая пилочка• 14 мая в 21:04
Ответ дляТаро Клеопатра
Зачем тогда худеете в предыдущей теме?) Ваша харизма и интересы к таро ваше всё)))
Шпондєр• 14 мая в 21:58
Не считаю мужчин , которые любят полных больными. Считаю больными тех, кто такие темы создаёт.