ЯниЯ• 14 мая 2025
Пиджак Резервед
В магазине меряла новая колекция летний. Стоит 3000 грн.
Есть варианты купить его дешевле? Если да, то как?
Тішуся неперетішуся• 14 мая 2025
Пошукайте в продавалках. Не знаю як, але я купила піджак манго з нової колекції не за 5.3 а за 3.8. Доречі в них тільки піджаки і виставлені, шукала по фото. Ось такий
Эскиз бесконечности• 14 мая 2025
буває знижка 20% на нову колекцію, або через додаток. ви підписані н розсилку? заглядайте також на сайт час від часу
ЯниЯ
• 14 мая 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Подождать скидки.
Попросить промо коды
Що таке промо код и в кого його попросити)?
Хіба він многоразовий?
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Хіба він многоразовий?
Може через їх додаток давати знижку 20%
Пиу!Пиу!• 14 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Хіба він многоразовий?
Мне при покупке в магазине дали купон на 10%, но только на онлайн заказ и я не в Украине. Здесь создают темы с просьбой о купоне, спросите, у кого то может быть ненужный большего номинала.