Не служанка• 14 мая в 20:44
Інститут при посольстве Франції в Києві,
хто вчився? Варто чи ні?
Послушная• 14 мая в 20:47
Ответ дляШалена невинність
На який факультет поступаєте?
Это ж вроде как культурный центр, типа института Гете.
Не служанка
• 14 мая в 20:51
Ответ дляШалена невинність
На який факультет поступаєте?
курси французської мови
Не служанка
• 14 мая в 20:52
Ответ дляПослушная
курси французської мови цікавлять, майже 1.5 року
Я-ваш шанс• 14 мая в 20:56
Ответ дляНе служанка
Да, стоит. Училась там, но очень давно. Полгода курсов дали больше, что десять лет в школе. До сих пор понимаю и могу общаться. Начинать лучше с нашим преподавателем, а уже потом с носителями.
Не служанка
• 14 мая в 20:58
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дякую дуже!
Мадам Тю-лю-лю• 14 мая в 21:03
Ответ дляНе служанка
Ну це найкращі курси
Горлаю зрання• 14 мая в 21:03
Там было прикольно
Как сейчас не знаю )
Хорошо, что продолжают работать
Как сейчас не знаю )
Хорошо, что продолжают работать
Госпожа Белладонна• 14 мая в 21:05
Ответ дляНе служанка
курси французської мови
Ходила, ерунда, бросила. Препод была ориентирована исключительно на тех, кто уже говорил, хотя я пошла на А1
ЧупакабраЗеБест• 14 мая в 21:07
Ответ дляНе служанка
я тоже к ним хотела, но пока не решилась, дорговасто
ГоловнаЯ• 14 мая в 21:51
Наслышана много и часто) Знакомые которые сейчас живут во Франции занимаются онлайн в этом институте, хвалили
Секс-Бомба• 14 мая в 22:08
Ответ дляНе служанка
курси французської мови
я училась ) они до сих пор существуют? приятно )
Было интересно, туда приезжали разные французские звезды, на втором этаже были выставки картин. Плюс была очень хорошая медиатека.
На ресепшене сидели мальчики-французы, которые проходили в Украине альтернативную службу, потому что еще до войны Украина считалась страной с повышенной опасностью. Не знаю, правда или нет - они нам так говорили.
Не служанка
• 14 мая в 22:24
Ответ дляСекс-Бомба
Сейчас в основном дистанционное обучение. В ’живую’ конечно лучше.
Папина дочка• 15 мая в 10:54
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я з вами))))
Вчилася перший семестр ретельно, потім другий семестр до кінця не дійшла, на жаль, за сімейними обставинами.
Читаю, розумію прочитане більш менш, суть. Можу на побутові теми говорити - типу замовити каву в кафе.
І це фактично за півроку! Ми з приятелькою подавалися на програму в Квебек колись, вона після 6 років навчання в школі, я після тих курсів і ми з нею говорили на одному рівні.
Я-ваш шанс• 15 мая в 11:13
Ответ дляПапина дочка
Я з вами))))
Да, со мной учились люди, которые поступали потом без проблем в университеты во Францию или уезжали в Канаду. Курсы были супер.
ЧупакабраЗеБест• 15 мая в 15:38
автор, у них завтра стартует новый курс. может мы бы с вами вместе пошли?
Наступний період запису: з 16/05/2025
4700грн
Наступний період запису: з 16/05/2025
4700грн