Ищу-брожу• 14 мая 2025

Мужчины с большими губами …..

….вас привлекают ?
Если нет, то почему ?
Результат:
вже голосів: 78
45 (57.69%) Нет
26 (33.33%) Да
7 (8.97%) Никакие не привлекают
Меряю линейкой• 14 мая 2025
Нет, не люблю эстрогеновых мужчин
Кидстаффовка• 14 мая 2025
Если мне и нравится что то большое у мужчин, то это точно не губы
автор Ищу-брожу • 14 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, не люблю эстрогеновых мужчин
А при чем тут эстроген к губам ?
автор Ищу-брожу • 14 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Речь про губы )
Голена блондинка• 14 мая 2025
Фу
автор Ищу-брожу • 14 мая 2025
Ответ дляГолена блондинка
Фу
А как же Том Харди ?)
Кокосиха• 14 мая 2025
Ответ дляИщу-брожу
А как же Том Харди ?)
Нет. Не нравится
Томатико• 14 мая 2025
они самые добрые и щедрые.
а самые мерзкие мужики с тонкими губами.
автор Ищу-брожу • 14 мая 2025
Ответ дляТоматико
они самые добрые и щедрые.
Пишут, что извращенуы с большими губами )
Яжбоматусяблін• 14 мая 2025
Ответ дляИщу-брожу
А как же Том Харди ?)
Фу
Яжбоматусяблін• 14 мая 2025
Не нравятся, что-то в этом есть женственное в них и отталкивающее, также, как и мужик с большой жопой и бедрами. В меру должны быть, сильно тонкие тоже не очень
Коварная Зая• 14 мая 2025
Смотря какие губы. Были 2 парня с достаточно полными и яркими, красиво очерченными губами, но они на их лице смотрелись гармонично и красиво.
Прокачую сідниці• 14 мая 2025
Ответ дляИщу-брожу
А как же Том Харди ?)
Туди ж і Тео Джеймс)
Найкращі мої коханці всі були з пухкими губами.
Кусюче сонечко• 14 мая 2025
Не люблю таких, пизже меня выглядят, а мне на уколы не хватает и никто денег не даёт
Злива інформації• 14 мая 2025
У меня муж с большими губами ) я прикалываюсь, что он первый сделал их уколами и не признаётся
С плюсов, у дочки красивые пухлые губы в него, свои
Ms. Похвала• 14 мая 2025
Не люблю мужчин с губами больше, чем у меня. И сиськами, кстати, тоже.
Злива інформації• 14 мая 2025
Ответ дляТоматико
они самые добрые и щедрые.
Да, добрый и щедрый муж - правда
Ещё у папы пухлые губы - тоже такой
У меня мамины ( обычные
Алина-1240• 14 мая 2025
Ответ дляИщу-брожу
А как же Том Харди ?)
’ легенда’ с ним фильм уматовый
ТихоЯ• 14 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, не люблю эстрогеновых мужчин
Значит афро все такие?))) Губы это не эстроген , а генетика. Мне нравятся в меру пухлые, или средние. Узкие- нет
ТихоЯ• 14 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Класс
Все до блиску• 14 мая 2025
Парень который круче всех целовался, был с пухлыми губами. Хуже всех - у кого были самые тонкие, но дело было не в губах, а в агрессивности поцелуя. Но сказать, что мне нравятся парни с пухлыми губами - нет.
Голена блондинка• 14 мая 2025
Ответ дляИщу-брожу
А как же Том Харди ?)
Том Харди норм , его губы фу
А вот недавно• 14 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
І жопой
Попельшка• 14 мая 2025
Не люблю. Это единственное, что меня может оттолкнуть во внешности мужчины,что я не захочу даже познакомиться.Мне прям до рвоты. И ничего с этим поделать не могу.
Зоркая Зорро• 14 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Аналогично Младшенькой нашей тоже невероятно повезло благодаря папе))

Мне очень нравятся большие губы моего мужа.
В юности встречалась с мальчиками с тонкими губами, ну такое.
Дюагональ• 14 мая 2025
Нравятся,это первое на что обращаю внимание,пока рот не открыли)
Ishoy• 14 мая 2025
Если большие губы натуральные, то скорее да, чем нет. Но то, что точно не привлекает, это мужчины с тонкими губами - это прямо фу
Дівка в намисті• 14 мая 2025
Не нравятся. Но как-то целовалась с таким и оказалось, что ооочень приятно. Они такие мягкие )
Магиня• 14 мая 2025
С такими губами?
Докладальниця• 15 мая 2025
Ответ дляТоматико
они самые добрые и щедрые.
Мой с пухлыми губами вообще не добрый и не щедрый. Жлоб и эгоист.