Дідова баба• 19 апреля в 16:58
Для вас важна внешность мужчины?
Или главное чтобы любил и заботился? Ведь любят же женщины очень некрасивых мужчин,значит явно не за внешность?
Черпак_для_фантазий• 19 апреля в 16:59
Красота понятие субъективное и она в глазах смотрящего.
Застряла• 19 апреля в 17:00
У каждого свои представления о приятной внешности. И да, если мужчина выглядит так,что мне неприятно, то как он будет любить и заботиться обо мне, он не сможет продемонстрировать
Просто Фіфа• 19 апреля в 17:00
конечно, важна
если мужчина не следит за собой, неряшлив, плохо одет - он мне не понравится.
Анютины ласки• 19 апреля в 17:02
Природная внешность мужчины это огромный бонус
Но не основной джек пот
Я такая - жду трамвая• 19 апреля в 17:03
Вопрос, на который нельзя ответить однозначно. Мне все равно, какой у мужчины цвет волос, нос, глаза и рост. Но мне важно, как он одевается, есть ли у него вкус, ухаживает ли за собой и т.п...
Дай подивлюся• 19 апреля в 17:04
Мне во внешности главное, что бы не вызывал отторжения, а красавцев я и так избегаю
СкрипяСердцем• 19 апреля в 17:04
Як молода була, то вважала щоб був зріст, щоб діти в мене 158 см не пішли.Чоловік 188 см.Донька 178, син 190.Чоловік виявився гівнястим як батько, і як голова сім´ї.Та дітім з генами пощастило, не в мене
Зараз, як би перемотати життя, то по параметрам і мордуленції не обирала б.
Стильна штучка• 19 апреля в 17:35
Очень относительное понятие красоты мужчин. Я например люблю смуглых, темных, для моей сестры красивый голубоглазый блондин, для меня тошнота.
Наверняка• 19 апреля в 17:38
Для мене мужчина може бути трохи гарніший мавпи )
Хай не красавчик, тільки вище мене
Все інше - то характер і фінансовий стан. Красота не потрібна
Хай не красавчик, тільки вище мене
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля в 17:57
среднестатистического мужчину женщина может улучшить, а вот поменять его характер и отношение- никогда