Акуна_Матата• 15 мая в 00:34
Кто нашел своего отца?
Знаю моя мама, когда вышла замуж, хотела чтоб ее муж удочерил меня по документам, но не вышло из-за моего родного отца. Она знала кто это, он жив был. Мне конечно же не сказала кто он и удочерить меня не удалось. В свидетельстве записано имя другого мужчины. Как найти настоящего отца? Если она его нашла, может на уровне каких либо документов и я могу его найти? Странно что он помешал ей удочерить меня, а я ведь и не видела его никогда. Даже фото нет
Кондуктор трамвая• 15 мая в 00:36
Нафига он вам нужен? Скучно живётся, негатива не хватает? Или вы представили встречу мечты и взаимную нежность до конца дней. Ага...
Мамкиня доця• 15 мая в 00:37
Я своего недавно в Форе увидела. Надела очки, чтоб не дай бог не узнал.
Новорічна пальма• 15 мая в 00:38
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот уж точно
Налогообложу• 15 мая в 00:38
Ответ дляКондуктор трамвая
Согласна. Если за столько лет сам не нашёл Вас, думаете Вы ему нужны?
Железобетон• 15 мая в 00:38
Моя мама знайшла свого батька, коли їй було 40+. Він заради цікавості прийшов подивитися на нас, як на мавпочок в цирку. Зустрічалися пару разів. Почуттів у нього ніяких не з.явилося. спілкуватися він не прагнув. У нього була інша дочка, яку він просто обожнював. Для мами це був удар, а вона у мене кремінь.
З цих пір я вірю, що якщо так вийшло і він вас не шукав, то або мертвий, або взагалі не хоче.
Я б порадила вам закрити цю сторінку хоча це і не моя справа
Акуна_Матата
• 15 мая в 00:39
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы знаете кто ваш отец? Мне интересно.. узнать как он жил, какие болезни в роду.. я понимаю, что вряд ли захочет породниться, но даже поговорить откажется?
Мамкиня доця• 15 мая в 00:40
Ответ дляАкуна_Матата
Это вам интересно. Вы ему сто лет не всрались, извините, если до сих пор не нашёл контакт.
Новорічна пальма• 15 мая в 00:41
Ответ дляМамкиня доця
Как же жалка надежда человеческая
Железобетон• 15 мая в 00:41
Ще одну історію згадала. Причому мужик прикольний. 50+ років.
Спортивний, знає 2 мови, пішов добровольцем в ЗСУ.
Єдину свою дочку не бачив років 30. І не хоче спілкуватися.
Коли запитала чому, то сказав, що це зовсім чужа йому людина, бо стільки років вже порізно. Сказав, що трохи страшнувато і чесно не має бажання на це. Це було дивно, але його вибір. Живе сам з собакою. Круто заробляє. Має шикарну квартиру в 200 м. Доволі дружній, але ось так
Кондуктор трамвая• 15 мая в 00:44
Ответ дляАкуна_Матата
Знаю, конечно. Всегда мечтала, что бы родители развелись. Не пил, не бил, просто придурок.
И обязательно бы тоже запретил меня удочерять, просто маме на зло. А встреча, через много лет, вообще бы была огонь)))
Криниця щастя• 15 мая в 00:50
Ответ дляАкуна_Матата
Отлично жил и живёт если о вас и не вспомнил))) без обид. Зачем вы ему, это ошибка молодости и все. А вам не надо делать таких ошибок и постараться более тщательно выбирать себе мужа.
Однозначная• 15 мая в 00:56
Ответ дляАкуна_Матата
Породниться? Вам это зачем? Он не общался с вами и не дал вас удочерить. Это какой то посторонний урод и предатель, а вы хотите с ним породниться? Что с вами?
Підозрюю при зустрічі ваші рожеві окуляри ілюзій і очікувань розіб`ються об реальність і буде дуже боляче. Не заглядайте в минуле, живіть своє єдине, прекрасне життя тут і зараз. Я навпаки хотіла б дізнатись чи живий або помер носій біоматеріалу (біологічний батько), якого теж жодного разу в житті не бачила, щоб бути впевненою, що недоведеться його утримувати на пенсії у випадку втрати працездатності.
ЧорноброваЯ• 15 мая в 01:03
Ответ дляАкуна_Матата
Ой ну увидите мужика которому вы не интересны. Оно вам надо?
Добрая свекровь• 15 мая в 01:05
Ответ дляАкуна_Матата
А зачем вам знать как он жил ? Учитывая то, что отец вас сам не искал, жил он без вас хорошо. Вы ему видимо нафиг не нужны и о чём вы говорить с ним собираетесь?
Бяки-козяки• 15 мая в 01:52
Ответ дляЖелезобетон
А она его наследница
Бяки-козяки• 15 мая в 01:54
Ответ для6ka4e4ka6
Это сложно ему добиться сесть вам на шею
Без Баяна• 15 мая в 02:45
Причем тут биопапка к невозможности вас удочерить отчимом? Если у вас левый мужик был в документах вписаный. Мама вас лапшует до сих пор что ли.
Чумачечая_• 15 мая в 04:59
У подруги дід чоловіка отямився в 90+. Найняв людей, щоб розшукали онука. Батька (свекра подруги) він не аиховував, пішоа з сім´ї майже після народження дитини. А тут вирішив знайти, навіть спілкувались вони. Зразу сказав, що догляд і допомога є, хоче родинного тепла
Невгамовна Бу• 15 мая в 06:01
Поріднитися? Вам би хотілося б поріднитися з сусідом з третього під´їзду з четвертого поверху? Ото ж. Ви для нього, як той сусід, він чудово про вас знає, але ви йому сто років як не всралися. Чоловіки, які кидають своїх дітей - жива багнюка, навіщо об це руки марати?
Горлаю зрання• 15 мая в 07:29
У меня почти такая же история как у вас. Нашла его на Одноклассниках когда мне было лет 25. Знала только имя фамилию и из какого города. Написала. После его слов «приезжай, я и моя семья будем рады познакомиться», больше не стала общаться. А он за всю жизнь ни разу мной не поинтересовался. Ни до, ни после моего сообщения.
Железобетон• 15 мая в 08:01
Ответ дляБяки-козяки
А она его наследница
Я не думаю, що її взагалі хтось стане шукати колись, навіть коли його не стане. Тому малоймовірно, що вона буде знати щось про батька чи його квартиру. Просто подарує квартиру він по заповіту , кому захоче
.
Захоче і їй подарує, але я вже в цьому сумніваюся.
Кіма кепка• 15 мая в 08:54
Если у вас в свидетельстве о рождении записан отцом не родной отец ( как я понимаю , ваша мама - мать-одиночка ) , то как родной отец мог помешать вас удочерить ?
Хропочка з гривкою• 15 мая в 09:17
всегда было интересно почему ищут этих особей , которые бросили маму с ребенком и не интересовались ребенком
Как она жила, как училась, чем болела , как прошло ее детство
Моя дочка знает ,что где то есть ’отец’, но она его по имени называет
Татом - называет моего второго мужа
Иногда может просит, почему я с этим ’отцом’ не общаюсь
Я говорю правду - он не звонит не пишет, у него своя жизнь и наверное ему не до нас
Будет ли мне обидно если она захочет с ним общаться когда встанет взрослая ( подросток ) будет - но не скажу об этом
Но когда она вырастет и станет взрослой женщиной и мамой - тогда я скажу правду и причины по каким я ушла с годовалым ребенком от придурка
Татом - называет моего второго мужа
Ответ дляАкуна_Матата
Знаю лично такую девушку. Пришла к отцу он открыл дверь и первое что сказал: денег у меня нет! Мне кажется что детям ( в доступной форме ) надо доносить информацию о том что произошло между родителями: залёт, обман , разовый секс т д. Будет меньше боли у детей. В кино все красиво, и розовые сопли, . Жизнь намного примитивнее. И может меньше будет разочарований. Интересно как психологи это объясняют? Сил! Здоровья!
Недавно познакомилась с молодым мужчиной (по работе) . Рассказал свою историю. Отец не принимал участия в его жизни. Пол года тому вдруг объявился. У него другая семья и там есть дочь решил подружить их. И пригласил сына 2 метра ростом в парк покушать сладкую вату. Отношения не завязались. 😩 Ему ни отец не нужен , ни новые родственники. Но каждый сам решает. А отца призвали на фронт. Может совесть как то заговорила!
Слоник-тоник• 15 мая в 10:09
Ответ дляsvetolino
У моєї няні колишній теж почав цікавитися дитиною після того, як пішов добровольцем в АТО. Там побув між життям і смертю, то трохи мізки стали на місце. А до того плювати на ту дитину хотів, навіть копійчані аліки не платив, не кажучи вже про спілкування
ЧупакабраЗеБест• 15 мая в 10:38
Ответ дляАкуна_Матата
автор, те кто вам пишет ’забейте’ , те не понимают ваших мытарств.
Все брошенные взрослые дети ищут свои родителей. все.
я не знаю почему так происходит, но это очень сильная вещь.
я так понимаю что вам для самой себя
надо понимать и знать кто он есть и что он есть.
Ищите, и найдете ответы, которые вас успокоят.
я так понимаю что вам для самой себя
ЧупакабраЗеБест• 15 мая в 10:39
Ответ дляБяки-козяки
А она его наследница
отпишет все партии тимошенко или соседской хорошей дочке,
и все дела. наследники отпрвятся нахер.