ТихоЯ• 15 мая 2025
У кого чоловіки сидять на шиї із-за мобілізації?
Вас це не напрягає?
Фоточки нема• 15 мая 2025
Онлайн работают один бухгалтер второй английский преподаёт, это родственники, один весной все таки выехал заграницу, из дома пару лет не выходил, причём купили недвигу в Черногории, сосед красит машины с сыном практически дома, пригород киева.
Коли мовчу- приємна жінка• 15 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вибирайте краще живий чи мертвий
Толку от живого мертвеца дома
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Толку от живого мертвеца дома
А чего он мертвец, если дома?
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Толку от живого мертвеца дома
Вас ніхто не заставляє. Здавайте свого тцк.
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Я своего хочу посадить, хочу выйти на работу в офис, но он не хочет, ругаемся, но как есть.
ГейТуда• 15 мая 2025
выбор очевиден, запасных нет . Это ваша семья и вы это решаете вместе , а не тетки с форума
Вапщета• 15 мая 2025
Ну если вы мужа рассматриваете не как близкого и родного человека в затруднительной ситуации, а как источник денег, расходитесь и не будет вас ничего напрягать.
ДлинноНожка• 15 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вибирайте краще живий чи мертвий
Я вірю, що є такі, що вже мільйони рахують в головах за геройство.
Тому і пішли чоловіки до батьків переховуватись. Матерям то мільйони не треба
Ms. Похвала• 15 мая 2025
Ответ дляДлинноНожка
чего ж рахують?..уже и хаты с сисками попокупали некоторые)
ДлинноНожка• 15 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Ну я про тих, хто хотів би випхнуть. Тому поки тільки рахують
Ms. Похвала• 15 мая 2025
Ответ дляДлинноНожка
это жизнь..в молодости еще лубофф-моркофф, детки маленткие, на пляж отвезет.....а после 50... и место на диване освобождается и перегара нет и 15 лимоноф.....
Дівчина_твоїх_мрій• 15 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
це Ви про свій життєвий досвід пишете?
Ms. Похвала• 15 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
це Ви про свій життєвий досвід пишете?
Удалено администрацией...
Юпитерная• 15 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Толку от живого мертвеца дома
Тю!
Сидить в онлайн гроші заробляє(ІТ), з дітьми уроки робить і готує(я прибираю)
Дівчина_твоїх_мрій• 15 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
ну Ви про моє життя нічого не знаєте. А що стосується Вас.. пора приймати ліки, а то психіатр чергового зриву Вам не пробачить
Ответ дляMs. Похвала
Вчера советчица активно орала про деградирующее поколение подростков, которые не позвонили для спасения чужого мужика. А сегодня уже думает куда потратить мульоны за своего.))
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Это фиговая жизнь, потому как у нас в этом месяце серебряная свадьба и у меня таких мыслей никогда не было.
Ms. Похвала• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
я вас поздравляю!
Ms. Похвала• 15 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
вы тоже..зачем мне отвечали?
Дівчина_твоїх_мрій• 15 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
вы тоже..зачем мне отвечали?
що ’вы тоже’???? А кому відповідати — то моя справа. Ви на форумі, деточка...
Ms. Похвала• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
куда? в окоп? тюрьму?
Полюю на дрони• 15 мая 2025
Ответ дляАніл
Цікаво подивитися коли поприходять наші герої, який відсоток буде жінок котрі покинуть своїх слимаків і побіжуть до них. Дожити б))
Небольшой процент. После мясорубки на фронте это поломанная психика на всю жизнь, мало кому из женщин это надо