ТихоЯ• 15 мая 2025

У кого чоловіки сидять на шиї із-за мобілізації?

Вас це не напрягає?
Лялькодзьоб• 16 мая 2025
Ответ дляДжонсонюк
Якраз здорова дитина себе так і поводить. Абсолютно такий самий, книги про норму з нього писали. Це жах, а не діти. А от тиха, спокійна і розважлива одно- трьох річна дитина...
Нет, нормальный здоровый ребенок спит норму часов, ведёт себя адекватно, а не постоянно кричит. Обычно тревожные дети у тревожных мам, они сами вечно дерганные и ребенок так же себя ведёт.
Лялькодзьоб• 16 мая 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Понимаю, что так вполне себя ведет здоровый ребенок, без особенностей.
Болеет то орви, то ковид, то какой-то кишечный вирус, то кровь сдавали и пошло заражение на пальце. Короче как не срачка, то болячка.
И да, вам со всеми детьми повезло - у меня так со старшей. И я у родителей такая же была. А вот сын пошел в мужа линию- у них все в семье очень эмоционально не зрелые:(
Да мне везде повезло, с детьми, с карьерой, так же проще объяснить )
Агент Пинкертона• 16 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Причем тут ваша карьера? Вы не путайте грешное с праведным.
Хотя что это я, вы героиня - мы все это поняли и дети у вас рождались спокойные только благодаря вашим усилиям )))))))
Лялькодзьоб• 16 мая 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
При том, что если все делать размеренно и правильно приложив усилия, то в 99% все получается)

Я героиня? Как раз нет, я пишу о том, что такие как я это норма и нас таких много, а вот некоторые обычные действия в героизм хотят превратить.