ТихоЯ• 15 мая 2025

У кого чоловіки сидять на шиї із-за мобілізації?

Вас це не напрягає?
вентиляторная• 15 мая 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Прям бігти будуть, мрійте далі, фантазьор
Может быть, это та женщина, которая как-то тут писала, что жены ухилянтов, когда занимаются с ними сексом,закрывают глаза и представляют себе Залужного или Буданова. Так как с ухилянтами противно заниматься сексом.
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я б вигнала, от чесно. Навіть уявтьт не можу щоб таким жити..
Вы в декрете были? Он вас тогда тоже выгнал?
Автопортрет нурофена• 15 мая 2025
Ответ длявентиляторная
Да ну вы что кто такую ахинею может нести
Это мрак
Вумна, аж страшно• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
А для вас декрет то про сидіння вдома і небажання працювати, я правильно зрозуміла?
Ви мужик і ніколи не були в декреті?
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Не нужно обобщать.
Это все равно что утверждать будто сложные роды ломают психику женщинам.
Роды это естественный процесс, а убивать это противоестественно и человек перешедший черту никогда не вернётся в себя прежнего.
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да да, я в психиатрической наблюдала такое, жена мужа привела за руку, он без неё и шага не может сделать.
😒
Бедные мужчины
Да, я работаю с такими людьми, точнее с их документами, но периодически и лично общаюсь.
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ви мужик і ніколи не були в декреті?
Ну вообще да, потому как никто не мешает работать в декрете. Более того, женщине в декрете ничего не угрожает, но она сидит дома, а мужчинам сейчас опасно выходить на улицу, может закончится их смертью.

И да, я в декрете официально не была, работаю удаленно.

Очень жаль, что муж вас любит, а вы его нет.
Умничка-помощничка• 15 мая 2025
Ответ длявентиляторная
Деякі зовсім вже попаяні
Вумна, аж страшно• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб

А мені шкода, що вас аж так чоловік не любить, що ви змушені заробляти з грудним малюком на руках.
Сподіваюсь, ваш чоловік в цей час мав совість і брав на себе бодай половину обов´язків.
вентиляторная• 15 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это мрак
Там целая тема была, в которой жены воюющих смеялись и прикалывались над ухилянтами и их женами.
Поумничка• 15 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
это жизнь..в молодости еще лубофф-моркофф, детки маленткие, на пляж отвезет.....а после 50... и место на диване освобождается и перегара нет и 15 лимоноф.....
лікуйтесь, бо у вас з головою проблеми.
Жінка з перцем• 15 мая 2025
Ответ дляАніл
Думаю не всі однакові. Але! Цякраїна буде належити їм! Нам! І це головний фактор
Маня, у тебя ус отклеился.
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не вынуждена, а не готова жертвовать карьерой, которую строила 2 десятка лет.

Что значит имел совесть и брал на себя половину обязанностей? Чьих обязанностей?
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ длявентиляторная
Это скорее защитная реакция, потому как им обидно, что их бросили.
ДаЗдраПерма• 15 мая 2025
Ответ дляАніл
Цікаво подивитися коли поприходять наші герої, який відсоток буде жінок котрі покинуть своїх слимаків і побіжуть до них. Дожити б))
Вы смешная) никто не побежит, хоть бы от героев не убежали их жены/девушки которые у них есть на данный момент. Бесследно для психики и физического здоровья война не проходит. Какими были до войны уже не будут( это только в фильмах показывают крутых ветеранов войны, на самом деле это несчастные люди с поломанной психикой( большинство будет пить, третировать близких и т.п. Всем нужен адекватный здоровый муж, а не условный 🦸
Всех анонимов аноним• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Ага, очень обидно , наверное завидуют тем женам, мужья которых по 3 года дома на диван сидят,пока жена пашет, что б семью прокормить Что местные клуши не напишут только. Вы из тех кто готов на все, абы только штаны в доме лежали на диване? Не удивительно, что и в декрете работали , но при этом рассказываете, что кормить халявщика мужика - это и есть та самая лябовььь.
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляАніл
Тема в ленте под этой ответ вам, кто и куда побежит
Полюю на дрони• 15 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Не нужно обобщать.
Сравнили роды с войной
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Даже рассматривая чисто из выгоды, то здоровый муж дома явно больше пользы принесет, чем проблемный далеко.

Вы хоть мои ответы прочтите, я своего на тот диван загнать не могу)
ДаЗдраПерма• 15 мая 2025
Ответ длявентиляторная
Хорошо смеется тот, кто смеется последним)
Всех анонимов аноним• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб

Ага, здоровый лоб 3 года на диване сплошная польза. Слава Богу нет дома такого ’счастья’. Мой работает, и не знаю ни у кого из знакомых кто бы вот так годами прикрываясь ’ мобилизаций’ приносил пользу на диване. Оглянитесь вокруг и вы удивитесь, сколько мужчин ходит по улицам.
Вумна, аж страшно• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб

Що значить яких обов´язків? Батьківських звісно)
Все і одразу• 15 мая 2025
Ответ длявентиляторная
А топом темы ,,почему не донатите,,
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я вижу сколько ходит и почему, а ещё я знаю, сколько выходят с работы или дома и больше никогда туда не вернуться.

У ваших есть бронь и отсрочка, а как быть остальным? И что значит прикрываясь мобилизацией? Хотите сказать, что у нас на улицах нет отлова и насильно мужчин в бусы не запихивают?
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Так они у нас изначально равные, что ещё он у меня должен был забрать?)
Всех анонимов аноним• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб

Хочу только сказать что люди работают и живут своей жизнью. Полно мужчин на улицах,и далеко не у всех есть бронь. Поэтому жить с мужиком который 3 года как Иванушка Дурачек сидит на печи( диване) это уже ваш сознательный выбор. На уровне жизни с алкашом или наркоманом.
Вподобайден• 15 мая 2025
Мій за кордон виїхав, хоч12 років прожили разом, вирішив сам так. Я перехрестилася, розвелися, різні погляи на війну. І таке буває)
Умничка-помощничка• 15 мая 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Яке місто? Київ?
Ну, там ще можливо. Ви на захід чи в Одесу приїдьте і побачите, хто і як ходе.
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть у всех или они изначально смертники.

Вы человека, который просто хочет жить, считаете дураком и сравниваете с вокалом и наркоманом? Серьёзно? А чего тогда сама не пошли воевать, раз ваша жизнь не важна для вас?
Всех анонимов аноним• 15 мая 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Яке місто? Київ?
Дніпро та область.