Зажуженная Жужжа• Изменено 15 мая 2025

В 45 замуж в белом и с перьями - норм или стрем?

Я тут случайно попала на девушку(женщину) в инстаграмме, которая выставила один из постов - я вышла замуж в 45 - все возможно..Ок, я рада за нее. Но на фотке она в белом платьем, корсет и над корсеом белые перья..как по мне , перегиб.
Работает она в бьюти-сфере, так ее и нашла, и хотела быть потенциально клиентом.
Теперь сомневаюсь.
Графиня Шезвездицкая• 15 мая 2025
Если я в 50 лет захочу одеть перья и леопардовые лосины- мне пофиг кто и что обо мне думает..
Каким образом это влияет на мой профессионализм?
ТихоЯ• 15 мая 2025
45 це лише цифра. Може воно їй пасує, а може навпаки смішно виглядає.
В цілому так, це нормально і може бути. Це ж її життя та її свято, тому якщо це нікого не обмежує, не ображає та не принижує, то чому б ні
Опля Картопля• 15 мая 2025
Я ’ее нашла’ , но ’случайно попала’.
Тролік невдаха
рукиЖимолости• 15 мая 2025
Корсет с перьями сейчас вообще на всех стрем
ТихоЯ• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она может делать все, что захочет.
вопрос, пойду ли я к такому мастеру в качестве клиента...
Можливо ви не підете, але прийде інший контингент. Кожному своє
Прагматик флегма• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она может делать все, что захочет.
вопрос, хочу ли я такого клиента
господи, да какое вам дело? У человека радостное событие, отметила как могла
demicandum• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы пойдете к парикмахеру, у которого мочалка на голове?
Да я ходила, потому что у нее были вау работы и результат был шикарный. И мой парикмахер сейчас это девушка с хвостиком на голове и даже без макияжа и окрашивания, но красит она и стрижет великолепно
ТихоЯ• 15 мая 2025
Ответ дляПрагматик флегма
вопрос, хочу ли я такого клиента
Ти ба яка! Мало того що заміж в 45 вийшла, та ще й дозволила собі бути щасливою в білому одязі з пірʼям.
Такі як автор від такого на г#мно ісходять, навіть теми створюють
Пишу каліграфічно• 15 мая 2025
Стрем - это в 45 спрашивать мнение чужих людей, а не жить как Вам хочется и делать что считаете нужным.
По теме - нравится - одевайте что хочется.
неДоПриличий• 15 мая 2025
Кошмар, автор! У человека счастливый день- свадьба, а вы на форуме обгаживаете. Фу!!!
Хвильоватиша• 15 мая 2025
Так не от возраста зависит. Может быть и в 25 белое с перьями стрем. И в 75 норм. Какой дизайн, какой месседж, какой характер женщины.
Уверена, вы глянули на фотку красивой счастливой женщины в вау наряде и вам стало обидно: для ваши перья, где апше счастье, а чего ей вдруг можно, а мне нет, - она неправильная.
Скіфська пектораль• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она может делать все, что захочет.
Боїтеся, що пір´я вам наростить, чи що?
автор Зажуженная Жужжа • 15 мая 2025
Ответ дляХвильоватиша
обидно? очень)))
с чего ? кто вам сказал, что у меня все плохо?
Чудовий каламбур• 15 мая 2025
а супруг симпатичный?
Хвильоватиша• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она может делать все, что захочет.
Не пойдете, конечно. Невозможно же чтоб персонал был белее и пушистее клиентки, которая ей еще и чаевые оставляет. Эдак любая поломойка посмеет, а не положено черни.
Хвильоватиша• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
обидно? очень)))
Потому у что женщину, у которой все хорошо, глаз видит только прекрасное в других женщинах, а не стрем. А на не прекрасном даже не задерживается.
А вообще это вопрос вашему психологу, конечно.
Гитта Ягг• 15 мая 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Не на спине же крылышки в 45 вешать )
Та не крылышки там. Судя по всему, просто отделка краев корсета по краям или пушком или перышками.
ФсеСама• 15 мая 2025
ее личное дело
я второй раз буду выходить замуж
с мужем решили быть в черном)))))
ну может еще передумаем)
в белом я была - больше не хочется))
Опля Картопля• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она может делать все, что захочет.
ви теж можете робити все, що захочете
ходити чи не ходити до ’такого’ майстра
і всім пофіг, включаючи самого майстра
Директор Пляжу• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она может делать все, что захочет.
Думаю этому мастеру будет глубоко пофиг пойдёте ли вы к ней или нет. Обычно женщины ходят к мастеру потому , что их устраивает его \её работа и цены на услуги. Но вы меня удивили. Оказывается есть и такие , кто выбирает мастера в зависимости от того , какое у неё было платье на её же свадьбе. Кто - то до сих пор живёт по принципу ’ а шо люди скажут’.
автор Зажуженная Жужжа • 15 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
ви теж можете робити все, що захочете
ходити чи не ходити до ’такого’ майстра
і всім пофіг, включаючи самого майстра
я вижу, как всем пофиг) вторую страницу обсуждают
автор Зажуженная Жужжа • 15 мая 2025
Ответ дляХвильоватиша
это вы так слышали?
Смотрю, у вас как раз не все хорошо, раз глаз задерживается, и руки пишут гадости другим
Директор Пляжу• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А эта мастер бьюти выглядит неухоженной? У ней нет нормального педикюра, маникюра, причёски и она выглядит на 10 лет старше? Или вы просто не знали к чему придраться и решили, что её свадебное платье выглядит не так , как вам хотелось бы?
Хвильоватиша• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это вы так слышали?
А разве я вам гадости написала? Если вы так это видите, то я попала по вашему больному реально. Вам решать, делать ли с этим чтото.
Директор Пляжу• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
обидно? очень)))
Если бы у вас всё было бы хорошо , вы бы не следили за чужими свадьбами и не создавали бы такой темы , где вы обсуждаете невесту и чужое свадебное платье. А ещё и вораст невесты подчеркули и даже то , что вам ок , что она вышла замуж. Те , у кого всё хорошо следят за своей жизнью , а не за чужой).
неДоПриличий• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так это вас обсуждают, а не её!! Вы ещё не поняли.. Закрывайте тему, вас не поддержат
автор Зажуженная Жужжа • 15 мая 2025
Ответ дляХвильоватиша
То есть адресовать собседника к психологу это нормальное общение с вашей стороны?)
Директор Пляжу• 15 мая 2025
Ответ дляХвильоватиша
Та и вообще. Мастеру 45 лет , а она замуж посмела выйти и даже свадебное платье надела. Как автор это переживёт ?)
Опля Картопля• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну ви ж тріль
от і обговорюють
точніше, прикалуються з вас
автор Зажуженная Жужжа • 15 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
а какая разница кого, если всем пофиг?) меня, ее, тетю за углом?