Зажуженная Жужжа• Изменено 15 мая 2025

В 45 замуж в белом и с перьями - норм или стрем?

Я тут случайно попала на девушку(женщину) в инстаграмме, которая выставила один из постов - я вышла замуж в 45 - все возможно..Ок, я рада за нее. Но на фотке она в белом платьем, корсет и над корсеом белые перья..как по мне , перегиб.
Работает она в бьюти-сфере, так ее и нашла, и хотела быть потенциально клиентом.
Теперь сомневаюсь.
Директор Пляжу• 15 мая 2025
Ответ дляМудробаба
а она Вам свои перья тоже предложила куда-то вставить?
или в чём проблема?
Ну как в чём? Дама замуж вышла в 45, но ладно автор с этим смирилась. Ок говорит). И белое свадебное платье надела , да с корсетом, да с перьями. КАК автору это пережить? И она как отомстит, как отомстит этому бьюти - мастеру. Возьмёт и не пойдёт к ней как клиентка
Моль Моллівна• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она может делать все, что захочет.
вопрос, пойду ли я к такому мастеру в качестве клиента...
а она вас зовет?
Швендяю містами• 15 мая 2025
стрьом вважати, що в 45 заміж в білому не норм
Котики-муркотики• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она может делать все, что захочет.
Її оберіг захищає від таких клієнтів)))
Котики-муркотики• 15 мая 2025
Ответ дляСама не знаю
Ви її роботи бачили? Відгуки читали?
А нашо? Вона ж в пєрьях
Цим все сказано
Котики-муркотики• 15 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне не нужен эффект вау.
Мне нужно все максимально натуральное, с хорошим вкусом и без этого ’ я надену все лучшее сразу’ )
Ой, ваш нік вам дуже підходить
Чижик Пижик• 15 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Та не крылышки там. Судя по всему, просто отделка краев корсета по краям или пушком или перышками.
Это понятно было сразу.

Я видела такие платья.