ТаПрямТам• 16 мая 2025

Загсы Днепра

Девочки добрый день. Никак не можем с мужем выбрать загс для росписи. Я хотела Красногвардейский, внутри вроде красиво, но много плохих отзывов. Посоветуйте где можно красивую церемонию устроить ))
Аніл• 16 мая 2025
В церкви! Загс то таке. К тому же возле красногвардейки военкомат))
автор ТаПрямТам • 16 мая 2025
Ответ дляАніл
Муж зсу)) мы такого не боимся) тем более венчание невозможно без свидетельства регистрации брака
Коренная киевлянка• 16 мая 2025
Мы женились в нем 18 лет назад.

Узнайте на набережной , недалеко от цирка.
Дом бракосочетания раньше назывался.
автор ТаПрямТам • 16 мая 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Мы женились в нем 18 лет назад.

Дом бракосочетания раньше назывался.
Спасибо)
Коренная киевлянка• 16 мая 2025
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо)
Нашла
спуск Крутогорный, 30
Пффф 100%• 16 мая 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Нашла
спуск Крутогорный, 30
его там нет уже давно. Закрыт типа на ремонт. А, нет. То на Вернадского
Коренная киевлянка• 16 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
А, жалко. Красивый.
Пффф 100%• 16 мая 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
А, жалко. Красивый.
тот, что Кртогорний узвіз - там просто церемонию проводят. Приходишь со свидетельством о браке - а там все красиво, тетя читает красивую речь, клятвы какие-то дают
Аніл• 16 мая 2025
Ответ дляТаПрямТам
Мужу вітання! Можно і без свідоцтва. Головне батюшкі пообіцяти що днями розпишетесь. У мене так було
Пффф 100%• 16 мая 2025
Автор, везде по сути одно и то же. Пришли, тетя в блестящем платье прочитала текст, стали на рушник, расписались, надели кольца. Всё. Что и где может пойти по-другому - не знаю.
автор ТаПрямТам • 16 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
Это wedding place наверное . Думала там, но мне надо именно роспись
Чорт і Шо• 16 мая 2025
на Дзержинского нет????
Пффф 100%• 16 мая 2025
Ответ дляТаПрямТам
так идите в тот красногвардейский загс. Зал неплохой там.
Пффф 100%• 16 мая 2025
Ответ дляЧорт і Шо
на Дзержинского нет????
нет уже давно. Они сейчас в исполкоме (или как оно там называется) напротив агроуниверситета
автор ТаПрямТам • 16 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
Да я видела по фото. Но писали отзывы что навязывают слишком услуги и мягко говоря не клиентоориентированы) сильно недовольные
Пффф 100%• 16 мая 2025
Ответ дляТаПрямТам
так откажитесь. мы там 13 лет назад расписывались. На все сказали: нет, нам не надо. Всё. А предлагали то оркестр, то фотки какие-то, то обложку для свидетельства о браке
Чорт і Шо• 16 мая 2025
Ответ дляТаПрямТам
тогда на набке центральный
автор ТаПрямТам • 16 мая 2025
Ответ дляЧорт і Шо
тогда на набке центральный
Спасибо)
Чорт і Шо• 16 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
ну афтор может мечтает об ангелочках-амурчиках и розовых единорогах?))
Коренная киевлянка• 16 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
Класс. Когда мы женились нам не предлагают оркестр. Я бы была не против.
Но да, можно отказаться

По прописке мой индустриальный загс. Но тот мне понравился больше. Там ступеньки наверх, фотографировались Голубей запускали.
Белая и пушистая• 16 мая 2025
Ответ дляЧорт і Шо
на Дзержинского нет????
+ там вроде неплохо
Белая и пушистая• 16 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
Ого , жаль
Чорт і Шо• 16 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Ого , жаль
ага..на памяти там всегда крутые церемонии..все течет все меняется(((
Усатая фея• 16 мая 2025
Моя родня организовывала выездную в органом зале.