Ms. Android• 15 мая 2025
Як хлоодно що це робиться
осінь глибока
палка-копалка• 15 мая 2025
У нас сьогодні вночі буде 0 градусів, страшно уявити який врожай чекає(((
Соня-сонятко• 15 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
Це де?
Королева краси• 15 мая 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Краще ніж жара і не знаєш куди себе діть
Полностью согласна. Но вас здесь не поймут)
Мальчижка• 15 мая 2025
Не волнуйтесь, природа свое жарой ещё возьмёт. Всегда была ,есть и будет холодная весна , что вас удивляет?
ДеньгиНеСдаю• 15 мая 2025
Да скоро вытье начнется как жара достала и почему так жарко.
Вам не угодишь
Анонім-ка• 15 мая 2025
🤯Заморозки не відступають: сьогодні вночі прогнозують морози у Львові до -2°
В області вдарять до-5° Оголошено ІІ рівень небезпечності.
Альдебаран• 15 мая 2025
Ответ дляМальчижка
Через две недели лето, а такая холодрыга
Принцепесочка• 15 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
Дивилась одну бабусю..так вона сказала, що війна закінчиться після голодної Паски...тепер от думаю за наші врожаї
Говорю-балакаю• 15 мая 2025
У нас солнышко, но это лучше чем жара и отключения электроэнергии продуктам будет пи..да
, я с ужасом лета жду.
Грамотний хвіст• 15 мая 2025
Вчора анекдот прочитала:
Жовтень - +12, січень - +12, травень - +12. Хоч десь стабільність
Анонім-ка• 15 мая 2025
Всем кому ’абы не жарко’, есть вы что будете? Ягод и фруктов можно уже не ждать, что вырастет у аграриев - большой вопрос. Вернее, что-то все же вырастет, но цена будет заоблачной.
Бабка-ежика• 15 мая 2025
Знову овочі і фрукти будуть шалені гроші коштувати.
Зміна клімату((((( Раніше ми жили без абрикос, тепер і без яблук будемо((((
Пищалка• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
в позопрошлом году-арикос, шо говна....
Говорю-балакаю• 15 мая 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я по ягодам и фруктам не скучаю мне как то все равно будут они или нет.
Бабка-ежика• 15 мая 2025
Ответ дляПищалка
в позопрошлом году-арикос, шо говна....
У нас на Київщині не було. У сестри все побило, у тітки теж.
Бабка-ежика• 15 мая 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Пшеницю теж не їсте? М´ясо тварин, яких вигодували пшеницею теж не їсте? Ні курку, ні корову, ні свиню?
Колдунья-вещунья• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
я от тільки виходила на балкон, подивилась на дерево черешні. ягід повно.
Бабка-ежика• 15 мая 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Черешня не лежить всю зиму, як яблуко.
палка-копалка• 15 мая 2025
Ответ дляАнонім-ка
Так, ось щойно прийшло, вже до -2 очікують
Пищалка• 15 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
где вы такое находите???
Анонім-ка• 15 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
Саме це прийшло і мені п. 10.
лаМпочка• 15 мая 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Мои мысли, но урожай жалко
лаМпочка• 15 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
Трускавець
Ну, как бы, в трускавце в принципе кроме зелени в открытом грунте особо ничего и не вырастет, парник нужен