ША! я прийшла!• 15 мая в 13:51
Ukraine Express .. (
в кабінеті 5 отримувачів. Є 5 посилок, кожна з яких НЕ перевищує 150 євро. І який я отримала подарунок? Мито 1500 грн !! Вони подали все на ОДНУ людину якого Х не знаю, ЗАВЖДИ в них в правилах 1 отримувач = 1 посилка.
ША! я прийшла!
• 15 мая в 13:52
короче кажучи вони завжди праві, як завжди винуватий замовник
Оябунчик• 15 мая в 14:07
Ответ дляША! я прийшла!
сумму указали правильно? инвойс вовремя предоставили ?
Я вся ваша• 15 мая в 14:18
Може тому що митниця зараз може рандомно зателефонувати і запитати вміст посилки тощо.
парИла я парИла• 15 мая в 14:31
Да, сейчас у многих форвардов обзванивают получателей и запрашивают инвойсы, из-за этого задержки с посылками. Возможно что-то не так с вашими получателями или не была предоставлена какая-то информация.
ША! я прийшла!
• 15 мая в 16:04
Ответ дляОябунчик
не вносила инвойс как годами делаю, если товар недорогой. Они сами придумали правила 1 трек-1 посылка = 1 получатель. А тут выкручивают, что на одного человека подали, хотя обычно как получаю товар, то на пакетах фамилии разные