Бамбарбия! Кергуду.• 15 мая 2025

Вы бы ушли от мужчины если бы ваша дочь призналась в симпатии к нему?

Мужчина младше на 11 лет. Мне 45, мужчине 35, дочери 24. Написала в Вайбере мне признание ( он не знает) у меня ступор
булоТАЙминуло• 15 мая 2025
А мужчина что, совсем телок безропотный, спокойно перекочует от матери к дочери?
Мальовнича даль• 15 мая 2025
Интересный вброс. Занимательный
Страхованная• 15 мая 2025
хах..у родственников моего бывшего была такая история в реале.Сестра старшая вышла замуж за молодого,он снюхался с дочкой.родили.теперь бабушка нянчит внучку и живут большой дружной семьей..
Я вся ваша• 15 мая 2025
Вам вообще заняться нечем ? Это ж сколько времени свободного чтобы сидеть здесь сочинять бред этот . За это ж не платят , в чем прикол ?
Стриптизерка• 15 мая 2025
Так можно и мамку и дочку в тонусе держать. Нормально мужик устроился.
Брюлик в стразах• 15 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Так бывает. Только неправдиво про то, что это признание дочь прислала смской
фрау Гітта• 15 мая 2025
Тупая разводка
Я вся ваша• 15 мая 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Уто ж , с фантазией туго у автора
Аніл• 15 мая 2025
У меня друг в такой ситуации был. И маму и дочь. Но когда зашло дело до женитьбы... Бросил обоих. Маралист)
младокошкина• 15 мая 2025
ахайтесь по-очереди!)
Алина-1240• 15 мая 2025
Писец🤓🤓🤓🤓🤓
Алина-1240• 15 мая 2025
Ответ дляАніл
Странные у вас друзья однако
булоТАЙминуло• 15 мая 2025
Вот вам, автор, сюжет для следующей темы

Мама и дочь одновременно забеременели от одного мужчины.

Женщины планируют назвать детей в честь папы.

Новая вирусная история завоевала Интернет: женщина по имени Джейд, модель OnlyFans, заявила, что она и ее мама Дэни забеременели одновременно от одного и того же мужчины. Несмотря на невероятные и даже противоречивые обстоятельства, троица охарактеризовала этот момент как ’самое красивое и увлекательное событие’.

В видео, опубликованном на YouTube, Джейд подробно рассказала о ’нетрадиционной’ динамике отношений. Во время рассказа вместе с ней появился ее партнер Ник Ярди, а также ее мама Дэни. Обе женщины были одеты в похожие платья.

Джейд сказала: ’Это удивительно иметь возможность делиться своей любовью и вдохновлять других попробовать нетрадиционный стиль отношений, потому что, знаете, отношения, которые мы имеем, брак, который мы имеем – я не думаю, что кто-то из нас когда-нибудь был более счастлив’.

По словам Джейд, она ждет дочь от Ника, а ее мама Дэни беременна его сыном. ’У нее будет Ник-младший, а у меня будет Николь, и мы очень рады, что у нас будут его дети’, — призналась она.

Дэни добавила, что для нее это особенно удивительно, ведь дочь Джейд станет ее первой внучкой, а ее собственный ребенок младшим братом для Джейд. Трио рассказывает, что новость они узнали одновременно, и этот момент они описывают как великолепный и эмоционально заряженный.

Однако не все пользователи восприняли историю однозначно. Часть зрителей в комментариях заявляла, что эта история ’должна быть скетчем’, а некоторые даже подчеркивали странность отдельных деталей: ’Это не может быть настоящим. Это выглядит так, будто это просто скетч’, — пишут в социальных сетях. Одним из комментариев было замечание, что в одном моменте звучало так, будто Дэни похлопывает мягкий мячик вместо того, чтобы почувствовать животик. Другие же сомневаются в реальности события, полагая, что такое могло быть придумано только с целью привлечь внимание и получить просмотры.

Несмотря на сомнения и критику, троица остается уверенной в своем выборе. Ник добавил: ’Это не для всех! Делайте то, что делает вас счастливым, и это то, что мы делаем’.

Реклама

Для них этот опыт — уникальная возможность переосмыслить традиционные семейные связи и показать, что любовь может принимать самые разные формы.
Аніл• 15 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Странные у вас друзья однако
Почему же?
Попа как у Кардашьян• 15 мая 2025
У меня сестра на 10 лет старше , я была влюблена в ее мужа. И особо не скрывала)))
Не понимала, за что ей достался такой классный муж
Та не реву я• 15 мая 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
У знакомых родителей наоборот случилось - от дочери к матери мужик перекочевал
Та не реву я• 15 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Платят
младокошкина• 15 мая 2025
Ответ дляТа не реву я
не научила дочь готовить???)
Малявка ще та• 15 мая 2025
А Вы втроём живёте?))
Лівий Локіть• 15 мая 2025
какие-то отбитые на голову
мужики закончились?
ХвостПистолетом• 15 мая 2025
Уступите
Мальчижка• 15 мая 2025
Какие хитрые есть мужики