Мішечок щастя• 15 мая в 15:24
Болит правый сустав ноги?
Болит правый сустав ноги что делать?
Левая нога с дисплазией и укорочением на 4см
Когда ходишь то правый сустав правая нога взяла на себя всю большую нагрузку и она болит. Стелька не решила тоьлко 1 см подьема всего стелька дала.
А еще нужно ходить в фитнесс клуб и кроме этого в фитнесс клуб , когда буду ходить буду нести на плечах 8 кг которые передадуться на бедра.
Мішечок щастя
• 15 мая в 15:35
Ответ дляvecya
начните с рентгена, чтоб исключить коксартроз
Рентген сделан месяц назад левый дисплазия коксоартроз 3ст. Но не болит!!
Правый коксоартроз был 2 степени. Стал первой степени.Со временем может стать 2й.Болит!!!!
Болит правая нога, хотя на левой коксоартроз тоже есть!
Мішечок щастя
• 15 мая в 15:36
Ответ дляvecya
Есть коксоартроз 1-2 степени.
А на левой вообще 3й! Но болит то правая!
Распутница• 15 мая в 15:57
Ответ дляМішечок щастя
Есть коксоартроз 1-2 степени.
Советчицы вам точно не помогут. Идите у врачу.