Вчителька з мікрорайону• 15 мая 2025
Що сьогодні будете готувати на вечерю?
В мене вже немає фантазії, чоловік вдома, все пожирає , вже немає сил
Moon shine• 15 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Кто в курсе, что можно с финиками сделать? У меня их почти 10 кг, надо пристроить куда-то)
якщо київ- заберу))
Moon shine• 15 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
чи вишліть.як нескладно
ВільнаНазавжди• 15 мая 2025
Ответ дляMoon shine
якщо київ- заберу))
Слушайте, ну я как бы платила за них, как то не логично мне чужим раздавать)
миссДавеча• 15 мая 2025
Заставляличка• 15 мая 2025
я буду готовить нут в томатном соусе. А муж, если не захочет, сам себе чего-нить придумает
ВільнаНазавжди• 15 мая 2025
Ответ длямиссДавеча
Ще кума в бекон завертає, запікає. Пошукайте
Спасибо
миссДавеча• 15 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Горячие бутерброды мне и ребенку, а муж на работе сегодня.
Завтра буду его встречать борщом, хлеб спеку, подчеревку сделаю, салат и отбивные.
А ви нормально харчуєтеся тільки, як чоловік вдома?
ВільнаНазавжди• 15 мая 2025
Ответ дляElenaMari
И дорожку красную растелите)))?
Да) я его по 5-6 дней не вижу, потом 1-2 дома и опять на работу, потому и не только дорожку, но это уже когда ребенок заснёт)
Заставляличка• 15 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Уже сделала - накрошила все для окрошки. Пару дней свободы.))
Может еще что-то испеку, смотрю на такой пирог, как раз все есть для него.
а из чего пирог? выглядит очень заманчиво
ВільнаНазавжди• 15 мая 2025
Ответ длямиссДавеча
Нет, всегда, просто еда другая, мужу более насыщенное надо.
ВільнаНазавжди• 15 мая 2025
Ответ дляElenaMari
А ребенка вам не жалко горячими бутербродами, ладно мужа кормить, но у ребенка вся жизнь впереди
А чего должно быть жалко есть бутерброды? Муж ими не наестся, а нам ок, малой их любит.
Ромашкинная• 15 мая 2025
Автор, крылья в духовку, рис или гречку, в это время салат. 40 минут и все готово
Метелики на душі• 15 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Так а вы когда платили за 10 кг, куда планировали их деть? Я тоже подумала, что вам они внезапно достались ))
миссДавеча• 15 мая 2025
Ответ дляElenaMari
Подскажите с пол литра варенья персикового что можно испечь, выбросить не ест никто этот персик
Рецептів повно пирогів різних. Шукайте на свій смак
миссДавеча• 15 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну гарячі бутери для дитини як основна страва це не нормальне харчування
ВільнаНазавжди• 15 мая 2025
Ответ дляМетелики на душі
Никуда, это муж принес, он мне предложил коробку, но не уточнил какую по размеру)
Он работает на складах и часто так покупает по опту, но вот тут такая непонятка стала)
ВільнаНазавжди• 15 мая 2025
Ответ длямиссДавеча
Почему основная? Мы ужинаем лёгким, а основной обед. Сегодня он на завтрак ел творог с бананом, на обед макароны (твёрдые) с рыбой на пару и салат, полдник мороженое (нормального качества), а на ужин бутер горячий на домашнем хлебе+ масло сливочное+ колбаса и сыр нормального качества.
Куратор дебошей• 15 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
Тесто песочное на сметане, а начинка из лимон, апельсин и яблоко, увариваются с крахмалом. Мне тоже выглядит вкусно, но немного муторно очищать цитрусы от косточек и белых пленок.
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
сушені фініки — можуть лежати цілий рік; у морозилці можна продовжити термін придатності фініків до 5 років без втрати смаку та корисних властивостей.
ВільнаНазавжди• 15 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
Они не сушеные, а в коробках пластиковых в какой то жидкости.
Морозилка забита, не вариант.
Куратор дебошей• 15 мая 2025
Ответ длямиссДавеча
Почему, чем они хуже той же пиццы? Особенно если с мясом или натуральной ветчиной?)) Тем более, что завтра будет «нормальная еда».
Вон в Штатах уже несколько поколений выросло на бургерах, пицце и картошке фри и очень счастливы.
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Морозилка забита, не вариант.
Всерівно мають термін придатності
Я завжди купую на гуртовому 5 кілограм, пів року в холодильнику лежать
ВільнаНазавжди• 15 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
Всерівно мають термін придатності
Да, стоит октябрь 25, а так я в принципе не фанат их, вот и решила спросить, что народ с ними обычно делает)
Спасибо, буду знать, что они долго лежат в обычном холодильнике.