Невгамовна Бу• 15 мая в 17:42

Почему муж не уходит?

У нас не ладится жизнь, у меня к нему много претензий, ни раз уходила, зачем возвращалась? Люблю, и надеялась что-то изменится. Сейчас живем в моей квартире, на днях вызвала на разговор, предложила уйти на съемную квартиру, но он не хочет! И тут дело не в деньгах, у него есть деньги , не могу понять в чем. Не так давно был сильный скандал, тогда он ушел, ненадолго. Потом снова явился, он не отрицает, что мы друг друга не устраиваем, понимает, что мы живем ненормально, все понимает. Но уходить не хочет, как выпьет, может подойти обнять и рассказывать как он меня любит. Трезвый никогда ничего хорошего не скажет. Ну вот и как разойтись?
Ліньки гуглить• 15 мая в 17:59
Ответ дляВоздух в банке
Она хочет переложить ответственность за развод на него, а он на нее. Так и живут.
Вони не хочуть розлучення, я вас запевняю. Це концерти, двох акторів
Подтяжка• 15 мая в 18:00
Ответ дляНевгамовна Бу
Так я приняла, и предлагаю разойтись, покинуть квартиру. Не уходит
Вы ничего не приняли.
Стигла полуниця• 15 мая в 18:00
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы готовите, стираете, убираете ему? Секс есть? За чьи деньги живёте вы, муж и ребенок?
Воздух в банке• 15 мая в 18:00
Ответ дляНевгамовна Бу
Так подайте на развод и все. Что значит ’предлагаю’? Если хотите разойтись, то нужно действовать. Потому что предлагать можно бесконечно.
Я когда с бывшим мужем разводилась, то я пошла и подала на развод. А то до сих пор бы предлагала. Пока он на всем готовом жил.
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 18:01
Ответ дляВоздух в банке
Попробуйте переложить на него полностью материальную ответственность за семью.
Так материальная ответственность и так на нем, на сына уходит более 1000 долларов в месяц, на его занятия. У сына задержка речи. Все это оплачивает муж, нет у нас финансовых проблем в семье
4есотка• 15 мая в 18:01
Ответ дляНевгамовна Бу
А что я? Я у себя в квартире, когда жила на его площади, уходила, приходил и тащил меня обратно
а, то у вас така сімейна забава))) так би і сказали.... Він тащив, а Ви, бідося, впирались руками і ногами, кричали ’памагітє’? Чи більше змахувало на курку, що ’тікає’ від когута і переживає чи не зашвидко біжить?
Ліньки гуглить• 15 мая в 18:02
Ответ дляНевгамовна Бу
Вам просто сумно, а проблем немає.
Воздух в банке• 15 мая в 18:03
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну так это можно продолжать оплачивать и дальше. При чем здесь речь сына к тому, что он не может уйти от Вас?
Ещё ни одна речь никого не останавливала, если человек принял решение уйти.
Значит ему некуда уходить. Значит жлоб, а жилье снимать жлобиться. Я ж не знаю что там у вас.
Ясамаякрасивая)• 15 мая в 18:03
Ответ дляЛіньки гуглить
А сын зритель. А потом, выпорхнет во взрослую жизнь и начнёт искать такую же актрису, как мама, чтобы повторить модель семейных отношений
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 18:04
Ответ дляВоздух в банке
Нет, не жадный ни капельки. И я не пойму, почему не хочет уходить
4есотка• 15 мая в 18:04
Ответ дляЛіньки гуглить
Це ж хочеться щоб пішов, але не одразу і не надовго, розлучитись але не швидко, хай приходить до дитини, може не треба, може потім, хай сьогодні ще лишиться, а завтра в коханні признається, так мило, та пішов він....в мене знайома пара 40 років так живуть. Він скотина, алкоголік, але дітям треба батько.
у моїх батьків через огорожу такий цирк у сусідів ціле життя)))
Воздух в банке• 15 мая в 18:05
Ответ дляНевгамовна Бу
Запасной аэродром?
4есотка• 15 мая в 18:05
Ответ дляНевгамовна Бу
подали заяву в суд?
4есотка• 15 мая в 18:05
Ответ дляВоздух в банке
Воздух в банке• 15 мая в 18:07
Ответ для4есотка
подали заяву в суд?
Предлагает чтоб он подал.
Воздух в банке• 15 мая в 18:08
Автор, реально, если он Вам так не мил, то почему сами не разведесь с ним?
И что значит ’когда пьяный - любит’? Вы с ним ради пьяного ’люблю’?
4есотка• 15 мая в 18:08
Ответ дляВоздух в банке
Предлагает чтоб он подал.
І щоби перед дитиною грати цирк ’це не я, це тато так вирішив. А я старалась, старалась...’
Воздух в банке• 15 мая в 18:10
Ответ для4есотка
Не, ну если сраться постоянно при ребенке, то там не только с речью беда будет.
Бедное дитё.
Я представляю просто как родители сруться. Ушел - пришла- пьяное люблю, но не уйду...
Бесконечно.
Подтяжка• 15 мая в 18:12
Ответ дляНевгамовна Бу
Бездарный троль.
Он знает, что должен уйти ? У Вас раздвоение ? Вы замки в квартире поменяли ?
Воздух в банке• 15 мая в 18:12
Не знаю автор, любви я тут не вижу. Это тупое держание друг друга за горло, обсырание друг друга при ребенке, зато не одна.
Воздух в банке• 15 мая в 18:13
Ответ дляПодтяжка
Бездарный троль.
Скорее всего ему просто некуда уйти. Потому что ни один мужик не будет терпеть нелюбимую женщину. Если живёт на всем готовом - будет. Но до поры до времени.
Автор же в данном случае просто теряет время.
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 18:14
Ответ дляВоздух в банке
Бедное дитё.
Бесконечно.
А мы и не ругаемся особо. Бывает, но очень редко
Про задержку речи, Вы бы рот прикрыли. Если вы не в курсе от ругани в семье это не зависит. Повреждения в центре брока и вернике лучше изучите, прежде чем ерунду писать. Мое дите не бедное
Подтяжка• 15 мая в 18:16
Ответ дляНевгамовна Бу
Так Вы замки поменяли в квартре, чтобы он не смог в неё попасть ? Вы на развод подали ?
Важи желания не совпадают с Вашими действиями. Вы в ролевые игры играете ?
Воздух в банке• 15 мая в 18:16
Ответ дляНевгамовна Бу
Если Вы не знаете, то прежде чем начать занятия, логопеды очень тщательно изучают обстановку в семье. От этого очень многое зависит. Потому что если постоянная ругня, тот логопед может хоть об стенку биться. Он ничего не сделает. Если идёт нагрузка на мозг и на НС. Просто жаль ребенка.
Вы с мужем чешете друг об друга свое эго, свои комплексы и страхи, а ребенок на все это смотрит.
Воздух в банке• 15 мая в 18:19
Ответ дляПодтяжка
Угу, кто кого убьет быстрее. А виноваты ’центры Вернике и Брока’ будут.
Ушла и Пришла• 15 мая в 18:22
Ответ дляНевгамовна Бу
Автор, а вы в курсе, что замки во входной двери можно сменить?
Я, конечно, не верю в реальность истории, но просто интересно, чем вы аргументируете то, что человек все еще свободно может заходить в ВАШУ квартиру. И почему вы до сих пор не подали на развод, например?
Воздух в банке• 15 мая в 18:23
Ответ дляУшла и Пришла
Мазохистка. Без пьяного ’люблю’ не может.
Техпаспорт на медузу• 15 мая в 18:25
Ответ дляНевгамовна Бу
Это любовь. Смиритесь
Ушла и Пришла• 15 мая в 18:27
Ответ дляВоздух в банке
Я уже представляю себе мужика без материальных проблем, который каждый день после работы, как побитый пес, бежит в квартиру, где его встречает женщина с плакатом УХОДИ и ребенок с задержкой речи. Варит себе пельмешки, выпивает соточку вискарика, и начинает рыдать в плечо жене, как он ее любит
Техпаспорт на медузу• 15 мая в 18:27
Ответ для4есотка
)