Невгамовна Бу• 15 мая в 17:42

Почему муж не уходит?

У нас не ладится жизнь, у меня к нему много претензий, ни раз уходила, зачем возвращалась? Люблю, и надеялась что-то изменится. Сейчас живем в моей квартире, на днях вызвала на разговор, предложила уйти на съемную квартиру, но он не хочет! И тут дело не в деньгах, у него есть деньги , не могу понять в чем. Не так давно был сильный скандал, тогда он ушел, ненадолго. Потом снова явился, он не отрицает, что мы друг друга не устраиваем, понимает, что мы живем ненормально, все понимает. Но уходить не хочет, как выпьет, может подойти обнять и рассказывать как он меня любит. Трезвый никогда ничего хорошего не скажет. Ну вот и как разойтись?
4есотка• 15 мая в 18:28
Ответ дляТехпаспорт на медузу
)
а я причому?
Воздух в банке• 15 мая в 18:29
Ответ дляУшла и Пришла
Я уже представляю себе мужика без материальных проблем, который каждый день после работы, как побитый пес, бежит в квартиру, где его встречает женщина с плакатом УХОДИ и ребенок с задержкой речи. Варит себе пельмешки, выпивает соточку вискарика, и начинает рыдать в плечо жене, как он ее любит
Так, ну давайте детей не будем трогать, дело не в детях.
Но я вот тоже представила как они друг за другом бегают по квартирам, таскают друг друга, друг другу не подходят, ругаются, но продолжают жить вместе. Друг у друга денег куры не клюют, но друг без друга не могут.
Обычно люди не уходят если некуда уйти. Или нет денег. Иначе не живут с теми, кто раздражает.
Техпаспорт на медузу• 15 мая в 18:29
Ответ дляНевгамовна Бу
А мы и не ругаемся особо. Бывает, но очень редко
Про задержку речи, Вы бы рот прикрыли. Если вы не в курсе от ругани в семье это не зависит. Повреждения в центре брока и вернике лучше изучите, прежде чем ерунду писать. Мое дите не бедное
Я поняла. Вы хвастаться пришли))
Техпаспорт на медузу• 15 мая в 18:30
Ответ для4есотка
а я причому?
Обшиблась. Сорри)
4есотка• 15 мая в 18:30
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Обшиблась. Сорри)
Воздух в банке• 15 мая в 18:30
Ответ для4есотка
а, то у вас така сімейна забава))) так би і сказали.... Він тащив, а Ви, бідося, впирались руками і ногами, кричали ’памагітє’? Чи більше змахувало на курку, що ’тікає’ від когута і переживає чи не зашвидко біжить?
Він її тащив, вона кричала, а потім гепнув бокал вина, сказав ’люблю’ і вона сама пішла за ним. Ще й дала)))
Такі жінки існують?)))
Подтяжка• 15 мая в 18:31
Ответ дляУшла и Пришла
Женщина, желающая, чтобы муж исчез, при этом оставаться в статусе его жены
Тут явно проблемы не у мужчины.
Воздух в банке• 15 мая в 18:31
Ответ дляПодтяжка
Тут явно проблемы не у мужчины.
Таким женщинам опасно оставаться наедине с собой.
Может он поэтому и уйти боится, чтоб потом виноватым не быть.
Но дама явно не в себе.
Подтяжка• 15 мая в 18:33
Ответ дляВоздух в банке
Но дама явно не в себе.
А может он и правда за ребенка переживает.
4есотка• 15 мая в 18:33
Ответ дляВоздух в банке
Такі жінки існують?)))
повірте, ще й як існують... шкода лиш дітей
Воздух в банке• 15 мая в 18:33
Ответ дляПодтяжка
Может. Но то что автор пишет, если не троль.....явно.
Воздух в банке• 15 мая в 18:34
Автор, представьте что он ушел. Подал на развод, ушел.
Что Вы будете делать? Обвинять его в том какой он плохой?
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 19:23
Ответ дляВоздух в банке
Нет. Скажу наконец-то. Я вообще ему добра желаю, у меня нет к нему какой-то злости, он нормальный мужчина, нет кое что есть , что меня не устраивает, но вот такой он. Я не знаю чего бог нас свел, ему нужна была другая жена, а мне другой муж.
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 19:25
Ответ дляПодтяжка
Т.е мы живем 12 лет, сыну еще нет 3-х лет, все те годы до сына он за кого переживал?
Подтяжка• 15 мая в 19:26
Ответ дляНевгамовна Бу
А Вы его все 12 лет выгоняли и не смогли выгнать ?
Судя по тому что Вы пишите, есть над чем задуматься и попереживать.
Воздух в банке• 15 мая в 19:27
Ответ дляНевгамовна Бу
Если Вы понимаете что вы разные, просто отпустите друг друга с миром да и все. Зачем доводить ситуацию до того, чтобы потом ненавидеть друг друга? Просто со временем раздражение накапливается.
И у Вас ещё все шансы встретить достойного мужчину, чтобы восхищаться им, а не говорить о нем с раздражением.
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 19:27
Ответ дляПодтяжка
Не выгоняла, сама уходила, дура! Сказала ему это на днях, спросила зачем возвращалась? Ответ, нам вообще сходиться не надо было
Подтяжка• 15 мая в 19:28
Ответ дляНевгамовна Бу
Однозначно, есть повод для переживаний.
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 19:29
Ответ дляВоздух в банке
Та я ему это и предлагаю, он не хочет! Ну что мне выставить его за дверь? Я уже выставляла, приходит опять. И вроде он мне родной человек, не могу поступить, как не знаю с кем
Подтяжка• 15 мая в 19:29
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы в себе ?
Воздух в банке• 15 мая в 19:30
Ответ дляНевгамовна Бу
Блин, я вот не могу себе представить, чтобы мне мужчина или муж говорил в глаза о том, что нам не нужно жить/сходиться/ и все остальное, и я продолжала с ним жить.
Автор, что Вы знаете о самоуважении?
Расскажите нам.
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 19:30
Ответ дляПодтяжка
Вы в себе ?
Что не так?
Воздух в банке• 15 мая в 19:31
Ответ дляНевгамовна Бу
Что не так?
Ну здесь как бы все не так.....
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 19:31
Ответ дляВоздух в банке
Автор, что Вы знаете о самоуважении?
Расскажите нам.
То шо мне надо сделать? Уйти самой из квартиры? Чи шо?
Воздух в банке• 15 мая в 19:31
Ответ дляНевгамовна Бу
Слушайте, может он этого и добивается?
Подтяжка• 15 мая в 19:32
Ответ дляНевгамовна Бу
Что не так?
А что так ?
Еще раз, Вы на развод подали, замки на дверях поменяли ?
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 19:32
Ответ дляВоздух в банке
Слушайте, может он этого и добивается?
Та конечно 😂😂😂 не добьется. Нет
Воздух в банке• 15 мая в 19:34
Ответ дляПодтяжка
А что так ?
А кто ж ей ’люблю’ по пьяни скажет?))
Автор, а давайте мы?)))
Ну вот Вам захочется услышать ’люблю’, будете заходить на Советчицу, а мы такие ’люблю, все ок, иди спать’.
Воздух в банке• 15 мая в 19:36
Ответ дляНевгамовна Бу
Йо-йо какой-то, а не муж)))
автор Невгамовна Бу • 15 мая в 19:36
Ответ дляВоздух в банке
А кто ж ей ’люблю’ по пьяни скажет?))
Автор, а давайте мы?)))
Та шо вы прицепились к тому люблю? Мне вот та любовь уже знаете, не интересна. Я написала то, для понимания какой муж мой. Трезвый молчит, никогда мыслей не выскажет, а когда выпьет, будто раскрывается