Анчо Ус• 15 мая в 18:34
Питання до тих - хто мігрував.
Коли ви почали посміхатися?
Одне просте питання.
Дякую 🙏
Одне просте питання.
Дякую 🙏
Анчо Ус
• 15 мая в 18:38
Ответ дляaljonyshka
Какой то странный вопрос) улыбались и улыбаемся, когда есть повод)
Рік і все Ніяк(
Творю чудеса• 15 мая в 18:42
Ответ дляaljonyshka
Я улыбалась через 12 часов после прилёта в дом, когда звонила сестре и говорила, что мы живы.
Последний вагон• 15 мая в 18:43
Я понимаю, о чем вы, не получалось радоваться года 1,5 и уехала обратно)
Жертва интернета• 15 мая в 18:45
Интересный вопрос...
Я уезжала в марте 2022 г. из горячей точки.
Месяц не улыбалась, была в глубочайшей депрессии постоянно слышались взрывы и сирены.
Фейерверк запустили - в меня ассоциация сразу, что ракеты прилетают, паника. Скорая проехала вдали, я слышу сигнал тревоги, потом в ушах стоит ещё минуту.
Так что какие там улыбки?
Если бы выезжала при других обстоятельствах и это был выбор , а не необходимость, то улыбаться не переставала бы.
Так что какие там улыбки?
ЛюблюДевчонок• 15 мая в 18:46
Через год стало легче
Через 1,5 отпустило на 50%
Скоро два года. Дом есть дом.. если была бы такая возможность, я бы и не уезжала.. но увы((( и вернуться некуда
Через 1,5 отпустило на 50%
Анчо Ус
• 15 мая в 18:46
Ответ дляЛюблюДевчонок
Через год стало легче
Через 1,5 отпустило на 50%
Дякую
пАлАвинкА• 15 мая в 18:47
После терапии, которую начала через 5 лет и закончила за год до второй волны миграции в 22.
Читайте про симптом эмигранта, выполняйте советы - легче будет понять и пережить.
сладкий_ноябрь• 15 мая в 19:04
Дивлячись яка міграція
Якщо не вимушена, то посміхаються при переїзді :)
Анчо Ус
• 15 мая в 19:08
Ответ дляпАлАвинкА
Дякую
Анчо Ус
• 15 мая в 19:09
Ответ длясладкий_ноябрь
Дивлячись яка міграція
50 на 50. Війна стала каталізатором
сладкий_ноябрь• 15 мая в 19:09
Ответ дляАнчо Ус
50 на 50. Війна стала каталізатором
Ну то це вимушена
Xвостокрутелка• 15 мая в 19:20
Миграция миграции очень большая разница и зависит от того на каком основании вы эмигрировали. Получение вз это ещё не миграция, а временное нахождение в стране
Свисток ля-минор• 15 мая в 20:34
В первый день и улыбалась, была рада что выехали с оккупации, детей вывезли, потом что проехали границу, потом что добрались в точку В, потом что добрались точки назначения и т.д. Считала что уезжать было правильным выбором, хоть и вынуждены. Не на все можно повлиять, надо подстраиваться под сложившийся обстоятельства.
aljonyshka• 15 мая в 23:30
Ответ дляТворю чудеса
Обнимаю Вас) пусть все будет хорошо!
aljonyshka• 15 мая в 23:35
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот так и я! Радовалась каждой мелочи)
Анчо Ус
• 16 мая в 07:19
Ответ дляaljonyshka
Вообще? ребенку, котенку, солнышку?
Так взагалі нічому.