Білка в колесі• Изменено вчера в 18:05

Грустно

Пересмотрела фото с Евромайдана моих друзей.

И осознала - что никто из них в Украине не остался 😞

Трое уехали в Польшу где-то в 2015-2016, еще одна семья в Германию в 2016, один коллега в Испании с 2021, еще один в США, еще один в Канаде с женой и детьми с 2015-2016.
Еще одна пара в США с 2016.

У вас есть друзья, которые были на Майдане? Где они?
So_so• вчера в 18:06
Я бы Вам поверила, если бы тема была неанонимная. А так Ваша подводка очевидна.
Русланка з гілки• вчера в 18:06
Я не ходила по майданам, друзья тоже.
Сейчас все за границей, затрудняюсь даже сказать кто остался в Украине
ГейСюда• вчера в 18:07
Одногруппник ездил на майдан. После универа сразу уехал в Польшу .
фан L.O.S.T.• вчера в 18:08
Я не з Києва. Тому моє оточення підтримувало Майдан тільки на відстані, але значна більшість їх вже не в Україні, як і я.
Электричка• вчера в 18:09
Есть. Все воюют.
Айболитная• вчера в 18:10
Був брат
Загинув
Живчик-счастливчик• вчера в 18:12
А с Антимайдана где?
Морожена_курка• вчера в 18:12
Намайданили и свалили, браво.Яник барыга их не устраивал.
Патріотка з дивану• вчера в 18:14
Я не поддерживала Майдан, о чём сейчас сожалею. Мы из Одессы. Из знакомых, только одна тётенька ездила майданить. Где она сейчас не знаю. Но многие наши знакомые поддерживали Майдан на словах. Все они остались в Украине. Мы же семьёй выехали.
Алина-1240• вчера в 18:14
Был один знакомый🤣как умер, перекрестились винницкие хуторы, наркоманил, буянил, людям досаждал😂но посмертно’героем’стал, даже улицу назвали в честь него
Міні-бікіні• вчера в 18:20
Фото на фб осталось
Папина дочка• вчера в 18:22
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А с Антимайдана где?
Спились, сторчались
lilul990• вчера в 18:23
Я не розуміла, навіщо майдан і навіщо було давити Януковича коли він уже погодився на перевибори. Мені не подобався ніхто з його лідерів - ні Кличко, ні порошенко, ні яценюк, історія з йульой то взагалі цирк.
Чарочка діда• вчера в 18:30
Пугачиха• вчера в 18:32
Есть, так и остались
Пугачиха• вчера в 18:33
Ответ дляАлина-1240
Как зовут?
Пугачиха• вчера в 18:33
Ответ дляlilul990
💯
Чарочка діда• вчера в 18:35
Я тогда работала на заводе. Помню у нас был Саша 35 лет тоже ярый патриот, как только начались мобилизация 1 волна в марте сразу же улетел в США, другие тоже орали что если надо пойдем воевать. В итоге никто не пошел только вывешивали флаг на наш участок. А Артем наш коллега вечно говорил яро ненавижу кацапов если они сунутся сюда пойду воевать. Сейчас за границей естественно.
Скіфська пектораль• вчера в 18:43
Автор наверное думает, что оригинальный наброс дерьма на вентилятор - это лучше, чем просто наброс на вентилятор. И ни за одну свою тему это чмо так и не получило хотя бы анонимный бан.
ЛюблюДевчонок• вчера в 18:43
Всі в Україні.
Викасикрет• вчера в 18:46
Ответ дляlilul990
Я тогда тоже не понимала, а сейчас уже понимаю. Его организовали для того, чтобы потом сделать ДНР/ЛНР и, как следствие, потом устроить войну. Я Майдан не поддерживала не потому, что была за Януковича (нет), а потому что было четко видно, что он организован специально и люди как пешки, просто пляшут под чью-то дудку. Просто тогда я не могла понять конечную цель, это стало видно потом.
Скіфська пектораль• вчера в 18:45
Ответ дляПугачиха
Как зовут?
У него нет и не может быть имени. Алина п.здит, как дышит.
Ms. Dolly• вчера в 18:52
Все здесь. Из моих знакомых никто не уехал за границу.
Лялька в колисці• вчера в 18:59
Теж з початку війни життя розкидало.Хто вже де,одні виїхали,другі полягли.
Якось так і живу• вчера в 19:01
Ответ дляМіні-бікіні
Фото на фб осталось
Это была жесть
И уже в начале этого всего было ощущение, что это все не просто так, а начало чего-то худшего(((
Так и получилось, что логично было предположить (((
Якось так і живу• вчера в 19:04
Ответ дляВикасикрет
Да, люди пешки
Но он был организован не только для того, что вы написали - каждая сторона преследовала свою цель. Как и в сегодняшней войне(((
Викасикрет• вчера в 19:06
Ответ дляЯкось так і живу
Да, люди пешки
Все верно, просто мы многого не знаем и можно только догадываться по результатам.
lilul990• вчера в 19:22
Ответ дляВикасикрет
Це ви шось намудрували. Я не вірю ні в які довгі складні схеми і плани. Для стратегічного мислення треба мозги. Я його ніде не бачу, ні в яких чиновницьких кабінетах - ні місцевих, ні вищого рівня, тільки в приватному бізнесі. Правителі наші в широкому смислі слова, за невеликими винятками, просто кончені нарциси і ненажерливі дармоїди, тупі і цинічні