Мааарковная• 13 февраля в 15:44
Син 16.5 р просить дозволу запросити подругу вгості на канікули на тиждень.
Вона в Україні, він ні. Жити вона цей час могла б в кімнаті його молодшої сестри, сестра не проти. Син дуже просить, я не впевнена чи це нормально.
Кондуктор автобуса• 13 февраля в 17:35
Ответ дляДельта Нила
Нет никакой насущной необходимости в 16 лет жить вместе.
Они что-то потеряют пока повзрослеют, сформируются личностно и нравственно ?
Количество секса упустят?!
Это элементарный стресс на психику. Это смещение понятий при согласии родителей.
Меня интересует даже не физиологичный вопрос, хотя и это тоже И не надо оправдывать- ах, они такие ранние
Одно дело знать, что есть убийство.
Другое дело- участвовать в этом.
Это вам аналогия.
И воспринимается она очень по- разному.
В вашем случае- это ошибка выжившего
А потом вырастают вот такие мальчики во взрослых мужиков. Которые считают что для женитьбы достаточно просто ’ понравиться’. Что трахаться с третьего свидания с незнакомым человеком это нормально, женятся, разводятся, по психологам бегают, учатся ’строить’ отношения в сорок лет, когда пора детей учить их строить.
Вы ещё и деньги считаете
Это вообще тридцатый вопрос.
Количество секса упустят?!
Одно дело знать, что есть убийство.
Другое дело- участвовать в этом.
Это вам аналогия.
И воспринимается она очень по- разному.
В вашем случае- это ошибка выжившего
Вы ещё и деньги считаете
Это вообще тридцатый вопрос.
Більшість навіть не розуміють, що питання не в тому, чи є в них в 16-ть років секс, а в тому, що це не повинно отримувати схвалення дорослих і видаватися ними за норму.
младокошкина• 13 февраля в 17:40
А если с ней что- то случится, кто отвечать будет. Вы не знаете ни ее, ни семью.
Муркошечка• 13 февраля в 18:07
Ответ дляВорона
Я бы разрешила
Не вижу причин почему нельзя
Вы что, они же с порога секаться начнут:
- Привет!
- Привет, раздевайся!!!
Так о сексе до 18 ни, ни. Все местные девствннность потеряли в 27 ( правда рожали строго до 23, старородящей же не комильфо), а первый поцелуй интересно у них тогда же состоялся? Ну и понятно только после свадьбы...о хо хо.
- Привет!
- Привет, раздевайся!!!
ПотеряласЯ Я...• 13 февраля в 18:23
Ответ дляМааарковная
Поки офіційно не зустрічаються. Але весь час на телефоні..
Автор ,Вы не думали,чисто теоретически,что после недельной встречи подруга уедет назад в Украину беременной?.....нет,я не ханжа
Я реалист.... у меня так же сыну 16,летом 17 будет....
Но я была бы против,догадываюсь чем они будут заниматься....я же не буду с ними 24 на 7....зачем мне эти сложности и мысли...
Кондуктор автобуса• 13 февраля в 18:37
Ответ дляПростоБелка
Запросити він може, але 99% що їй ніхто не розрішить)
Чому? Тут всі одноголосно «за»))
Кружите меня,кружите• 13 февраля в 19:23
Ответ дляДжавеліна
і що??? мало ким моя доня на телефоні))але приймати у себе хлопців в 16 р нонсенс.
А Ви що постійно вдома і гості для доньки під запрєтом? Згадується фільм, коли хлопець перевдягався в дівчинку і приходив до подружки ’допомагати з англійським’. Батьки самі руйнують довіру з дітьми.
Завжди з рушником• 13 февраля в 19:53
Ответ дляДельта Нила
Количество секса упустят?!
Одно дело знать, что есть убийство.
Другое дело- участвовать в этом.
Это вам аналогия.
И воспринимается она очень по- разному.
В вашем случае- это ошибка выжившего
Вы ещё и деньги считаете
Это вообще тридцатый вопрос.
Количество секса упустят?!
Одно дело знать, что есть убийство.
Другое дело- участвовать в этом.
Это вам аналогия.
И воспринимается она очень по- разному.
В вашем случае- это ошибка выжившего
Вы ещё и деньги считаете
Это вообще тридцатый вопрос.
А чего вы так нервничаете? Каждый родитель сам решает со своими детьми. Мы здесь делимся опытом и не более. А у вас прям истерика, будто это ваша дочка уже беременна в 16.
Про деньги написала, так как видела, что по ветке и такие вопросы проскакивали. Описала и этот опыт.
Не надо так агрессивно переживать за чужих людей.
Мааарковная
• 13 февраля в 20:40
Ответ дляМусик Пусик
Я как мама девочки не пустила бы. А там сами решайте.
Це вже рішення батьків. Але щоб запросити для початку, треба мені визначитись.
Джавеліна• 13 февраля в 21:12
Ответ дляКружите меня,кружите
В гості ходять лише дівчата. Я вважаю, що чужих хлопців не треба волочити до хати. Мало хто з ким спілкується. Доя чого всіх у хату запрошувати? Хата це прохіднмй двір? Зараз молодь зустрічається в кафе, в маках. 16-17 р.це такий вік коли можна наробити біди на все життя. Ви можете бути впевнені в своїйдитині.в дочці. Але я не можу бути в впевнена в хлопцеві,який прийде. Хлопцеві пофвг. Не він вагітніє. А от матерям дівчат треба не бути дуже безпечними. Можна все розповідати. Але хлоаці в такому віці не вміють себе контролювати.тому оці ночівлі, прмйоми з тижневими проживаннями в 16 р абсолютно не потрібні. Вони не молрдята, не жених і наречена. Нехай знімають готелі, квартири , а не приймати їх удома. Нонсенс якийсь. Волочити всіх до хати.
Джавеліна• 13 февраля в 21:13
Ответ длямладокошкина
Не будет она отвечать за девочку. Заблокировать и с концами. Она мама пацана. Не пацан беременный будет. Думать надо раньше
Курочка-чубаточка• 13 февраля в 22:24
Ответ дляДжавеліна
Мені сказала її мама. Згодом,ми в норм.стосунках,наші дівчата були 7 років в танцях. Тому це 100% правда. Доприймалася. Дружба, таке все невинне. Велика квартира. Він поїхав,а потім вона вагітна. ви ж це не втаїте)) плюс лежала в лікарні,в гінекології,де лікар ще одна мама з паралелі. Знали згодом усі
Які ви всі кончені. Особливо лікар
Кондуктор автобуса• 13 февраля в 23:07
Ответ дляМуркошечка
- Привет!
- Привет, раздевайся!!!
- Привет!
- Привет, раздевайся!!!
«Секаться» - це щось на вашому?
Джавеліна• 13 февраля в 23:13
Ответ дляКурочка-чубаточка
Які ви всі кончені. Особливо лікар
Закрий рота, паскуда гнила. Щоб тобі заціпило і мову відібрало на віки вічні. Роди своїх дітей і посилай їх спати до хлопців і лівчат з 10років. Сучесько прокляте.