Сиджу тихенько• 15 мая в 20:30

Как вам фильм Холланд с Николь Кидман?

НаБалКоніХодять• 15 мая в 20:33
Я с трудом поняла, где там Кидман)
Творческий типаж• 15 мая в 20:41
заснула 2 раза и конец так и не видела, и неинтересно теперь вообще
Ухахайкина• 15 мая в 20:47
Ну що всі так захоплюються Кідман, ну вона ж як з пластику...
З родзинкою• 15 мая в 20:52
Обсуждали.
Хня. Идея была интересная, технически снято красиво, и сам городок Голландия красив и в реале, но уберите уже эту старушку перекроеную из ролей молодых )
В-общем, запороли всем, кроме красивой картинки )
Я вся ваша• 15 мая в 20:52
Ответ дляУхахайкина
Она прекрасная актриса. И наверное боится стать невостребованной
Я вся ваша• 15 мая в 20:54
Ответ дляЗ родзинкою
Обсуждали.
Я также недавно смотрела Отыграть назад с ней. Играет в 50+ 40 летнюю. Из-за ботокса и филлеров ни одной эмоции на лице, только глаза вечно выпучены. Жалко, что так, она же очень хорошая актриса
bespe4na_mavpa• 15 мая в 20:55
По мне так худший из её фильмов. Уж как мне понравилась бебигерл, так хохланд прошёл абсолютно мимо
Мейк-ап форева• 15 мая в 21:09
опять ей там шишнадцять и опять все ее хотят весь фильм? она уже подзаидолбала своей ’юностью’ она мне напоминает Любовь Орлову которая в 75 сыграла юную девушку никак тетка не успокоится
Мексиканочка• 15 мая в 21:26
Сюжет простенький, может и был бы фильм ничего, но Кидман-это ужас. Зачем так себя натягивать: пластиковые щёки и скулы и перетянутый рот, как у Джокера. На неё больно смотреть. помню бросила смотреть сериал американский про полицейских, потому что там все актрисы были на одно летуче-мышиное лицо. вот и она испортила весь фильм своей пластикой.